Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Утренние кормления
Материнство > Профессия - мама! > Кормим грудью
Olga44
Здравствуйте! Сыну 1.10, отлучились от дневных и ночных кормление уже как 2 месяца (на ночь укладываем я спать с грудью), а вот просыпается в 4.30 утра, просит грудь, сосёт около 40 минут, потом начинает или играть в кровати или просит ещё грудь.
Я была не против кормить по утрам, но вот в это время, когда ещё малыш начинает буянить если я его пытаюсь уложить спать или не даю грудь до "пока солнышко не встанет" у нас это 5.30-5.45, я не могу уже нор алтно реагировать, злюсь, срываюсь, особенно когда он начинает пинаться ногами и всячески демонстрировать свое несогласие.
Может кто нибудь посоветовать, как передвинуть просыпание на часик вперед?
Спать укладываем я в 21.00, днем спит с 12 до 2.30 ч, (может вариироваться время засыпание в 11 или чуть пораньше, но в егда не мене 2, а то и 3 ч) пробовала дожить спать пораньше и сокращать дневной сон, но ничего не помогает.
Иногда, после сильного эмоционального всплеск в с обоих сторон и после еды кроме тити, типа молочка или йогурта или печенек, ребёнок может утром доспать 1.5ч, но потом у нас едет весь дневной график.
Я не уверена, нормально ли такое ранне пробуждение, при том что малыш не хочет ночью ложится раньше спать?
Pushinka13
ну вообще я так понимаю утренние кормления очень необходимы ребенку, я смотрела лекцию от консультанта по ГВ, они помогают ему формировать нейронные связи в мозгу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.