Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Имена малышей 2021
Материнство > Беременность и роды > Имена
Tatsiana
У подруги дочки родилась Варвара.
Ясмина
Игнат
Jorjetta
Сергей, Андрей, Иванна, как то так, больше пока не припомню.
Мавка
Тут ужгородскую февральскую статистику выложили, 99 малышей за месяц. Самые распространенные имена, которыми называли новорожденных мальчиков - Артем, Максим, Лука, Александр, Андрей; среди девочек: Анастасия, Эмилия, Кира, София, Лилия, Анна.

Часто родители выбирали для младенцев редко употребляемые имена, среди которых: Евдокия, Ингрид, Теона, Арета, Рада, Ребекка, Миран, Оливер, Жан, Рикардо, Дан.
Carina
Дочка друзей родила первенца в феврале. Илья.
Tatsiana
У знакомых родилась Аделина.
Первая в моём окружении.
ЛиляD
Алиса - красивое имя.

А мужское Марк или Виктор.
SVET_LANA93
Даша, Алиса, Алина - мне очень нравятся у девочек.

Георгий, Ярослав и Дмитрий - очень красивые мужские имена.
Tatsiana
ЛиляD, SVET_LANA93, тема не о красивых именах. :dont:

У коллеги родился сын Егорка.
Мавка
ЛиляD, SVET_LANA93, тема не о красивых именах. :dont:

:beer: Абсолютно верно. Разве что если это предполагаемые имена для ожидающихся в этом году малышей. Ну так бы и говорили :???:
Vera192021
у знакомых Эмилия родилась
Маевка
Михаил родился в знакомой семье.
Сонча
Знакомая ездила на крестины, вчера вернулась. Стала крестной мальчика Асафия. Это и для темы про редкие имена подходит тоже.
Штабс-капитан Васильев
Елизавета.
Carina
Это, скорее, относится к предыдущей теме, но она уже закрыта, так что напишу здесь. В прошлом году у знакомых родился сын, назвали его Ромой, я писала это. Недавно общались с ними. Мальчика зовут Андрюша. Ромой он пробыл недели три, потом передумали, решили, что не подходит ему имя и зарегистрировали Андреем. :D
Лариса888
Красивые сейчас именна
Fantuk
Подруга в саду работает, так в этом году на две ясельные группы- три Авроры, две Оливии, три Софии, три Анастасии... :fingal: Ни одной Кати, Лены, Оли, Маши и прочих подобных :)
Мавка
Подруга в саду работает, так в этом году на две ясельные группы- три Авроры, две Оливии, три Софии, три Анастасии... :fingal: Ни одной Кати, Лены, Оли, Маши и прочих подобных :)

:fingal: - Ваша реакция. Софии и Анастасии давно уже вытеснили Лен и Оль. И там разве младенцы? Речь об именах малышей 2021 года рождения.
Mefiska
У знакомой пары Ева родилась)
*Lana*
У нас Владимир. В роддоме со мной были Кирилл и Егор :) все даже очень банально
*Lana*
Подруга летнюю дочку Раей назвала. Сейчас очень редко так называют
Tatsiana
дочку Раей назвала

Действительно редкое.

У нас 3 октября Никитка родился. :blush:


у знакомых родился сын, назвали его Ромой, я писала это. Недавно общались с ними. Мальчика зовут Андрюша. Ромой он пробыл недели три, потом передумали, решили, что не подходит ему имя и зарегистрировали Андреем.

Повеселили. :D
Carina
У брата мужа внук родился, назвали Оскаром. Но это в Канаде. :)
Кельжина
Не знала даже в какой теме написать: "с отчеством Андреевна", "кто выбрал имя", "редкие имена"...Должна была родиться в конце января 2021, родилась в начале ноября 2020...Мы выбирали из нескольких имен...там были тоже красивые: Алиса, Эвелина...потом были между Софией и Марианной. Но живем мы в Германии, София здесь по правилам грамматики произносится как "Зофиа", плюс как писать Sophia или Sofia не определились....ну решала я спонтанно, т.к. былт ЭКС (тяжелая преэклампсия и недостаточность плаценты). Из наших имен Мария и Андрей, созвучно- Марианна :love:
Tatsiana
Марианна

Красиво. :love:
У меня племянница так дочку назвала, 3 годика ей уже.
Сонча
Близняшки Давид и Климент. Девочка Васса.
Undomiel
Племяшка Аленка
У подруг Марсель и Миша
Carina
В конце ноября у друзей родилась Тея.
Сияна Колеарова
Имена новорожденных в Москве в 2021
https://news.mail.ru/society/50068390/?frommail=1
паниЯдвига
Ответ на сообщение Tatsiana от 8 окт 2021, 08:11
ЦИТАТА ( Tatsiana )
У нас 3 октября Никитка родился
как это я не углядела :fool:. Хоть с опозданием, но поздравляю же :flowers:

А у нас 5 марта - Игореша )).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.