Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
шайка для бани
Материнство > Всякая всячина > Интермама
secret secrets
Всем привет))

Девочки, дело такое, хочу купить деревянную шайку для бани. Например, такую. Это липовая шайка на 12 л ценой 590 рублей. Супер!

Кто знает варианты, как это получить в Го?? Например, есть ли какие-то вебшопы в Германии, чтоб доставляли в Го?
Joki
Ответ на сообщение secret secrets от 29 дек 2020, 22:51
Погуглите "ведро для сауны, купить в Германии". Ну или что-то типа этого )) Много всяких ссылок вылезает. Наверняка и в NL могут выслать. Хотя не уверена, что на этих сайтах будут цены в 590 руб ))
odenisso
Можно ещё в русских магазинах посмотреть, может у них есть в продаже, или они заказать могут.

Можно ещё написать на ваш сайт и спросить у них о возможности доставки этой шайки в Го.

Погуглите "sauna emmer"
Под этим даже на bol.com есть что-то похожее, но цена - жуть.
secret secrets
Зайти в ‘русский’ магазин и там вот она стоит - было бы идеально)) но наш магазин вообще перестал торговать промтоварами

sauna emmer
мее не нужно ведро, а нужна именно шайка.
Торпеда Ракетовна
Ответ на сообщение secret secrets от 29 дек 2020, 22:51
А вы напишите на сайт производителя- они наверняка могут отправить.

Уж частник точно согласится отправить
Ksenija
https://selpo24.de/ru/products/view/id/92123/category_id/415

10,95 доставка в Нидерланды :4u:
Joki
Ответ на сообщение secret secrets от 30 дек 2020, 10:47
ЦИТАТА ( secret secrets )
мее не нужно ведро, а нужна именно шайка.

Запрос "ведро для бани, купить в Германии" выведет на разные сайты, где много чего предлагают, не только ведра, но и всяческие другие ёмкости.

Ответ на сообщение Ksenija от 30 дек 2020, 12:44
Цена, как и следовало ожидать, далеко не 500 рублей ))
Ksenija
Цена, как и следовало ожидать, далеко не 500 рублей ))
за 500 рублей вон мочалку можно купить.. :D по-моему,в Германии ничего деревянного не может стоить 5 евро :???:
Tatoshka
secret secrets, на амазоне наберите Saunakuebel aus Holz. Есть варианты.
odenisso
нужна именно шайка

Нет такого слова в голландском языке.
Зато есть emmer.
Еще ее могут назвать "voetenbad":
https://www.bol.com/nl/p/sauna-voetenbad-ge...36.ProductTitle

Может на фейсбуке в рускоязычных группах спросить? Из Украины и Прибалтики, я там видела, часто машины с посылками ездят, может через них можно заказать?
Или доставку из Финляндии? Там же тоже сауны популярны, и аксесуары должны быть.

Tatoshka
Зато есть emmer.
Еще ее могут назвать "voetenbad":

В немецком как и в голландском. Шайку лучше искать под Kuebel, т.к. ведро=Eimer это все же другое.
Ksenija
50 евро + доставка
[attachmentid=10815065]
odenisso
А почему некоторые "шайки" с пластмассовыми вставками, а некоторые - нет?
То что через пластмассу вода не будет протекать, это понятно. И дерево вокруг получается для красоты и теплоизоляции?
А без вставок? Они лучшего качества, и через деревянную конструкцию течь и без вставок не будет?
Или есть лучшего качества, а есть просто декоративные?
odenisso
secret secrets, А вам она для чего?
Для цветочных горшков гуглится как "Half wijnvat".
Snusmumrikk
odenisso, деревянную надо размачивать периодически. Дерево усыхает, через щели начинает подтекать, но если в бочку с водой сунуть на пару часов - опять держит. У нас только ковш деревянный в бане, моечные тазы оцинкованные, но муж его регулярно мочит перед использованием.
Tanja
Посмотрите на posylka.de
Я там видела за 30 евро примерно
secret secrets
50 евро + доставка
ну щазз))))

Люди за 500 рублей покупают, а я 50 евро выложу))) Обалдеть, кстати, как цены разнятся((

Half wijnvat".
тоже их видела. По цене самое нормальное, я видела за 25.

Я хочу именно шайку из нового дерева, без вкладки. Но это сложно. Из серии Близок локоть да не укусишь :D

Девочки, спасибо, что отозвались :4u:

Или доставку из Финляндии?
это мысль! У нас есть знакомый финн! И у него есть сауна! :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.