Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стоит ли покупать на Алиэкспресс?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Elizabeth1990
Всем привет, решила купить зимнюю курточку сыну на алиэкспресе. Раскажите плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать?
lina gudkova
Какую курточку???? Может и мне надо :hi:
Ушастик
Ответ на сообщение Elizabeth1990 от 28 дек 2020, 21:14
Как мы можем рассказать плюсы и минусы карточки, о которой не знаем абсолютно ничего :???:

Если Вы про покупки на алиэкспресс в принципе, то самый большой риск это впасть в ализависимость и скупать там кучу всего :D
Мышка_Мини
Мне алик не нравится. Большинство того, что там предлагают, благополучно можно найти в российских имагах примерно с той же ценой, если искать со скидкой. А если брать что-то прям дешевое - то оно будет ровно тоже самое, что в нашем фикспрайсе продается.

И еще ждать невесть сколько - ну вот вообще неинтересно. Доставка - как повезет.
Леося
Мышка_Мини, я беру только то, что можно только в Китае купить. Семир, джиордано, ли-нинг...балабала. Не всякая европейская марка будет такого качества.
Мышка_Мини
Семир, джиордано, ли-нинг...балабала.
Из перечисленного поняла только последнее слово :D

Расскажите, что это за вещи? Чем хороши? Может, и мне надо :manicure:
Леося
Мышка_Мини, :D балабала это качественная детская одежда, сейчас посмотрела, они ушли из алиэкспресс... Остальные есть. Это китайские бренды популярные. Можно загуглить, посмотреть коллекции.
lina gudkova
Пошла гуглить :D
Датская Зебра
И еще ждать невесть сколько - ну вот вообще неинтересно. Доставка - как повезет
вот да. Ещё в ноябре заказ сделала, до сих пор тишина. Очень долго ждать, неудобно. Лучше переплатить, но сразу нужное заиметь.
ZayaW
Мне али нравится. Не знаю уж про долго ждать, так как я сама с сентября сделала несколько заказов, и все приходили через 2-3 недели. Если смотреть доставку из РФ, то вообще через три дня курьер принес. Но это техника была. Я никогда особо долго с али ничего не ждала. Разница в цене для меня стоит того, чтобы две недели подождать заказ.
Датская Зебра
Разница в цене для меня стоит того, чтобы две недели подождать заказ.
две я тоже согласна. Даже три. Но уже пять! :pofig:

А я заказывала то, в чем НГ встречать хотела. Сплошное расстройство((
Мышка_Мини
так как я сама с сентября сделала несколько заказов, и все приходили через 2-3 недели.
Мне что-то приходило прям быстро, а что-то - шло полгода.
Ну и нафиг оно мне через полгода? :???:
nusyonok
Мы в прошлом году стали заказывать, купили проточные водонагреватели, за 800 что ли рублей, тогда как в магазинах дешевле 3000 их не было, большая экономия. Одежду детям заказывали, когда негде было купить весной, семена, и всякие штучки прикольные детям. Там же кстати часть товара есть и российского или склады в России, тогда вообще быстро доходит. Я там сориентироваться не могу, ищет и заказывает муж.
Кисин Хвост
Знакомые заказывают, я как- то не прониклась, мне больше Вайлдберрис нравится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.