Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Убийство в прямом эфире
Материнство > Всякая всячина > Личная и Общественная безопасность
Shany
Иногда приносит лента откровенную достоевщину.

В Краснодарском крае ищут 32-летнего Акшина Гусейнова, расправившегося со своей возлюбленной и ее маленьким братом

Этой ночью, 11 декабря, Армавир не спал. В полночь популярные паблики выложили пост с видеообращением 32-летнего Акшина Гусейнова, молодого и преуспевающего бизнесмена. На фоне ванны, полной крови, и тела девушки, он рассказывал, как и почему убил ее.

- Она мне изменяла. Причем, если бы просто хотела уйти, а то [занималась сексом] за моей спиной, - говорит на видео Гусейнов.

Дальше он пускается в пространные рассуждения о судьбах мира и своего будущего. Но еще больше шокирует то, чем он завершает свой монолог.

Сейчас я поеду к ее младшему брату. Я переломаю ему каждый палец, выверну колени, буду медленно и больно его убивать, - говорит он о 9-летнем Диме.

Поездка в станицу Новоалександровскую от Армавира заняла у него не больше 30 минут. За это время никто не успел или не подумал предупредить родственников мальчика, что ему угрожает смертельная опасность. А позже в сети стали появляться ужасающие кадры истерзанного ребенка горе-любовником Гусейновым.

Как на грех, дома, где жили мальчик с мамой, он был один.

- Дима спал, когда пришел этот зверь. Мать была на работе, - рассказывают "КП" - Кубань" местные жители.

Почему ребенок пал жертвой жестокого ревнивца, сейчас выясняют следователи. По мнению друзей убитой Виктории, мальчик мог знать о встречах сестры с другим парнем, но не сказать об этом Акшину Гусейнову.

- Он его опекал, баловал иногда. И Гусейнов посчитал это предательством, видимо, - ищут хоть какую-то логику в действиях жестокого убийцы соседи.

После того как он расправился с мальчиком, прислал еще одно видео пабликам. Изрядно навеселе Гусейнов поехал к морю, как и обещал. Там и нашли к утру брошенный им автомобиль. Что стало с самим водителем, неизвестно. Есть вероятность, что он покончил с собой.

Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/21712099.5/4336699/

Из паблика Freie Frauen:

«ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ»

10 декабря организатор праздников, владелец пейнтбольного клуба Арма, 32-летний житель Армавира Акшин Гусейнов начал избивать свою сожительницу то ли из ревности, то ли потому что он считал её ничтожеством, которое ему всё портит, — до конца его объяснения не понятны. «Я её убил, потому что ударил, — говорил он, — несколько раз ударил и в этот момент я понял, это всё, это крах, ...дец, просто обратного пути нет». Надо уточнить, что это не первое применение силы: «Да, я её побивал», — признаётся мужчина.

По предварительной версии 26-летняя девушка скончалась от многочисленных ударов в голову. После чего гражданин перенёс тело в ванну и на фоне трупа, лежащего в подкрашенной кровью воде, начал записывать видеообращение, где и рассказал, какой он амбициозный и целеустремлённый, а его жертва, разумеется, не способна думать так масштабно, как он, заодно Гусейнов оскорблял её мать. Также из видео до конца не ясно, каким образом жертва изменяла, если у них были свободные отношения, с его же слов. Далее Акшин сообщил, что поедет к 9-летнему брату своей жертвы, чтобы расправиться с ним, но уже с применением пыток. Душегуб рассуждает, как будет ломать ребёнку конечности.

Также есть второе видео, где Гусейнов стоит в другой локации с перемазанным кровью лицом. Неясно, было ли видео снято раньше, сразу после убийства сожительницы, и кровь на лице оказалась по стечению обстоятельств, или он специально обмазал лицо кровью. Там он признаётся, что давно думал об убийстве, но девушку убивать не планировал, а хотел убить её брата, при этом тут же говорит, что ещё не определился, убьёт он мальчика или оставит инвалидом. И в первом, и во втором видео предприниматель рассказывает, как он будет плыть в море как можно дальше, пока не начнет тонуть от усталости, действия таблеток или переохлаждения. Оба видео вы можете найти сами, публиковать здесь мы это не будем.

После произошедшего действительно была найдена брошенная у моря машина в посёлке Джубга, а 14 декабря следственный комитет сообщил, что тело подозреваемого обнаружено в южной части города Новороссийска. Следствие, насколько можно судить из открытых источников, ещё продолжается, чтобы установить все детали произошедшего.

Что примечательно, в каждой видеозаписи мужчина говорит такие вещи, которые обычно говорят на тренингах личностного роста: он рассуждает об амбициях, о стремлении сделать этот мир другим, признаётся, что у него это не получилось, советует зрителям больше учиться, держать себя в тонусе и не тратить время впустую. Говорит о том, что люди живут для эмоций, что он получил сильные эмоции при убийстве девушки, что он получит ещё массу положительных эмоций от издевательств над ребёнком. А самое главное, что больше ему не интересно ничего, кроме того, что ждёт его после смерти.

В качестве заключения я хотел бы порекомендовать читателям, особенно читательницам, трезво смотреть на ситуацию, если человек даже утверждает, что отношения свободные, но проявляет неадекватность, бьёт, считает, что купил вас подарками, иными способами проявляет агрессию, — рассказывайте об этом знакомым, которые не связаны с насильником, ищите центры помощи жертвам домашнего насилия, пытайтесь вернуться к родителям или переехать к знакомым, которым вы можете доверять. Не надо терпеть. Это может привести к страшным последствиям. Не стерпится, не слюбится.
Shany
Некий гражданин убил подругу в Армавире, а потом ее девятилетнего брата, причем за последним специально ж поехал куда-то.
Убийца записал девятиминутное видео на фоне окровавленного трупа, такого в рунете не было еще вроде. В ролике он, в частности, советует зрителям заняться самореализацией. Русская школа личностного роста
https://www.facebook.com/venta.dv/posts/4744883285582866
Amarana
надеюсь он сдох
NathZh
Amarana, сдох, утопился, тело нашли уже
Cler
NathZh, да ладно!
Я думала, он застрелился..... сразу...
Cler
Какой кошмар. Какой ужас.
танк в клеточку
Наверное, не совсем правильно сформулирую, но хоть как-то понятно, когда из ревности всякие дебилы дичь творят, но за что маленького ребенка убил? Да еще так жестоко. Бедная мать, в один день и дочь, и сына потерять из-за какого-то г=на
Кисин Хвост
Слушайте, ну, когда какой- то...тип на все соцсети трубит о том, что убил кого- то и собирается замучать ребенка, наверное, в таких случаях надо предпринимать меры.
Почему после первого видео его не задержали? Он подробно и откровенно рассказал о своих намерениях. Разве этого не достаточно?
Принудительная психиатрия ох, как нужна...
Mimimi
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 22 дек 2020, 19:11
там все не так просто..он эти видео админам паблика про такие вот дикие новости прислал уже поздно..после того как все сделал вроде как
группа вк есть Антикоэны. Громкие уголовные дела. там фактически все про это дело было написано, вдруг кому нужно почитать.
NathZh
Слушайте, ну, когда какой- то...тип на все соцсети трубит о том, что убил кого- то и собирается замучать ребенка, наверное, в таких случаях надо предпринимать меры.
Почему после первого видео его не задержали? Он подробно и откровенно рассказал о своих намерениях. Разве этого не достаточно?
Принудительная психиатрия ох, как нужна...

он отправил видео уже после убийств, уже в 3-х часах езды от города был

Он подробно и откровенно рассказал о своих намерениях. Разве этого не достаточно?
Принудительная психиатрия ох, как нужна...

не в этой стране
Очередное "убьют- потом приходите":
https://ria.ru/20201217/mnogodetnye-1589549...andexZenSpecial
Тать***
сразу напомнило свежиее резонансное убийство у нас в области
женщина приезжая
в разводе
БМ типа "блогер"
убил ее и себя
а потом на его канале стали выходить ролики "отложенные"
как он готовился
мотивы и тд
ужасно .. просто ужасно
и самое кошмарное много мужчин и ЖЕНЩИН которые поддержали этого не адеквата
мол она изменила, нашла мужика в городе подальше-переехала
мол думай головой когда мужа бросаешь
Кисин Хвост
и самое кошмарное много мужчин и ЖЕНЩИН которые поддержали этого не адеквата
мол она изменила, нашла мужика в городе подальше-переехала
мол думай головой когда мужа бросаешь

:fingal:
Что с народом делается...
Мне одной кажется, что он как- то лавинообразно звереет, или всё дело в доступности и скорости распространения информации, зверья столько же, сколько и было?
Notabene*****
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 23 дек 2020, 19:10
Скорее всего, как и было, просто публичность стала более доступной.
Nadjas
Мне одной кажется, что он как- то лавинообразно звереет, или всё дело в доступности и скорости распространения информации, зверья столько же, сколько и было?

Его становится немного больше, тк поток этой жуткой информации большой и он очень и очень провоцирует ускорение съезжания, крыши и тд у пограничных вариантов. А если учесть, что сейчас общая ситуация в стране и мире не способствует укреплению психики, то тем более ускоряют такие публикации появление новых героев :fingal: .
ЛАНИ
Принудительная психиатрия ох, как нужна...
Чем поможет принудительная психиатрия? Если только навсегда его закроют. Лучше уж, как раньше - пух и всё.
.
Тать***
Чем поможет принудительная психиатрия? Если только навсегда его закроют. Лучше уж, как раньше - пух и всё.
может остаться в рамках общества
:???:
а так стремительно выпрыгивает за границы человечности
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.