Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мелодрамы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
сказеныш
Тема поболтать)))
В силу обстоятельств просмотрела кучу мелодрам))
Кто пишет сценарии? Они в реальной жизни не живут?
1. Ушла от мужа с одним чемоданом, живёт у пожилой тёти. Меняет наряды каждый день. Зима, есть и шуба, и пуховик, и куртка. При этом по сюжету денег прям вообще нет.
2. Женщина уходит от мужа, с младенцем, в чужой город. И тут же находит квартиру на съем, садик, работу.
3.Девушка из деревни приехала в город, и сразу жених-миллионер))
Зачем и для кого эти мелодрамы?
Zinaida
Зачем и для кого эти мелодрамы?
а кто-то всерьез их воспринимает?) Я их смотрела только в дороге (автобус рейсовый 2 сутокв пути), смеялись все аремя с этого бреда
оленик
А мне еще "нравятся" такие детали. Простая школьная учительница, живет одна в шикарной квартире в 100 кв м с модным ремонтом и дизайном, меняет дорогущие шмотки каждый день. И все это на зарплату учительницы. И вся такая положительная, добрая, участливая, а потом ей на голову начинают всякие несчастья сыпаться.

Для чего? Не знаю. Мне не дано это понять. Такие перипетии сюжета , потеря жилья, денег, предательство, тюрьма, :cry: и все равно хэппи энд :)
Ёжик-шатун
Можно посмотреть пару фильмов Сигарева, там все про жизнь


Allegria
А боевики??? Я не могу спокойно смотреть . Профдеформация 😁 сразу начинаю: такой удар, а он встал? Там же множественные ЧМТ , пробил собой стену и встал? И так далее 😁😁😁
Ну а мелодрамы это ж о мечте)) мечты должны быть. Такие мелодрамы классические, как Город Ангелов это же красота просто) хотя я недавно пересмотрела Красотку и поняла, что я стала старая ханжа 🙈

Я больше триллеры люблю и про маньяков всяких)
Мавка
То, что Вы описываете, - сказки для взрослых :buba: И больше ничего :)
Zinaida
У меня неизгладимое впечатление осталось от сериала под названием вроде "Алевтина из Кацапетовки" :D основной лейтмотив - "ты, главное,жди" :bored: ..и таки дождалась 40-летняя Алевтина прынца, которого каким-то ветром занесло в ее Кацапетовку. В сериале прекрасно было все)
Zynna
"Теорема Пифагора".
Началось прекрасно, потом когда отец начал вести себя мерзко и настраивать дочь против матери, завязывалась очень хорошая драма, а дальше как будто режиссёра сменили. Как будто надо было свернуть съёмку. :???:
Кисин Хвост
Это же сказки.) :beer: :beer: Если будет всё, как в жизни, смотреть будет нечего.)

В боевиках мне тоже нравится, типа, герой с развороченным животом целует девушку.Ну, подумаешь, плюс- минус кишки, кому они нужны- то вообще. :D
Nata74
во многих фильмах бывают ляпы

я одно время обожала по России смотреть мелодрамы

Тетенька оказывается в сложной жизненной ситуации и всегда рядом появляется мужчина-друг, который бескорыстно помогает, а в конце любовь и счастливая семья, а все враги получили по заслугам.

посмотрел, забыл, смотришь следующий, думать не надо

Но я смотрела именно фильмы, а не сериалы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.