Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мотобелка
Девочки, переезжаем и продолжаем) Долго не засиживаемся, уступаем места молодым, а сами по завалинкам))))

Ну и первый, торжественный Апчхи!

Вишенка на торте
Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 09:06
ЦИТАТА ( Мотобелка )
торжественный Апчхи!

Словила свеженький :love:


Правда и в этом цикле пролёт. Вчера вылезла молочница и сегодня врач сказал соблюдать половой покой, а также таблетки и свечки. А сегодня должна быть овуляшка. Эх :???:

Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 09:06
ЦИТАТА ( Мотобелка )
Долго не засиживаемся

Быстренько создавайте новогодние // подарки себе :blush: :love:
*Lana*
Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 09:06
ЦИТАТА ( Мотобелка )
Ну и первый, торжественный Апчхи!


:love: поймала, спасибо.

ЦИТАТА ( Мотобелка )
уступаем места молодым, а сами по завалинкам))))

будем стараться увидеть новогодние подарочки :4u:
Карима
Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 09:06


Доброе утро, вы пересдали ещё раз хгч, я что то боюсь идти сдавать, мне кажется результат будет маленьким. Как самочувствие, есть какие то симптомы?
жена Ярла
ЦИТАТА ( Вишенка на торте )
Быстренько создавайте новогодние // подарки себе

А у меня и ДР 27 декабря :blush:
Впервые буду отмечать в другом городе. Почти даже в чужой стране :shuffle:
Мотобелка
Карима, да, вчера сдала. 288 пришёл. Растёт отлично. А что бояться то? Цифра конкретная не важна. Важно, чтобы рос в 2 раза раз в 48 часов.

Самочувствие странное, симптомов выше крыши :D
Карима
Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 11:13

Было 77, стало 288 сдавали через день? Завтра сдам, а то какое то беспокойство. Ощущения какие то есть?
*Lana*
Мотобелка, :050: сижу любуюсь цифрами
alyona kaverina1989
Ох, читаю и вспоминаю время, когда я только поняла, что беременна. Ну и ощущения :)
Марьина
Всех с новой плодовитой темой! :love: Так и будет она у нас с ошибкой в названии переходить)))
Мотобелка, словила свеженький на будущее :050:
Mila27
Ответ на сообщение Марьина от 1 дек 2020, 10:08
ЦИТАТА ( Марьина )
Так и будет она у нас с ошибкой в названии переходить)))

Ага, я когда создавала скопировала и создала, даже не видела ошибку)) И склрее всего сейчас тоже самое))

Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 07:06
Мотобелка,
Апчих поймала) Главное чтобы ты сюда больше не вернулась. Пусть все хорошо развивается и малыш родится здоровенький и в срок.🙏
Мотобелка
Mila27, спасибо!
Вишенка на торте
Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 11:13
ЦИТАТА ( Мотобелка )
симптомов выше крыши

Очень интересно, расскажи их :)

Ответ на сообщение Мотобелка от 1 дек 2020, 11:13
ЦИТАТА ( Мотобелка )
да, вчера сдала. 288 пришёл

Мои поздравления, красивые цифры :love:

Ответ на сообщение жена Ярла от 1 дек 2020, 11:00
ЦИТАТА ( жена Ярла )
Впервые буду отмечать в другом городе.

Может звёзды встанут как надо и всё получится :blush:
:shuffle:
Вишенка на торте
Ответ на сообщение Марьина от 1 дек 2020, 12:08
ЦИТАТА ( Марьина )
будет она у нас с ошибкой в названии переходить)

Тоже на это обратила внимание и даже как-то приятно по домашнему уже :)
suastra
В новую темку, с новым циклом и ожиданием Новогоднего подарочка : :dedm:

1 декабря, 1 ДЦ.
Мотобелка
suastra, с новым циклом! И персональное Апчхи!
Вишенка на торте
Ответ на сообщение suastra от 1 дек 2020, 18:15
С новым циклом, пусть будет он победным!
Как удобно вести отсчёт в этом месяце))
сенсик
Мотобелка, как я рада за тебя! Поздравляю! Лёгкой беременности! :love:
Мотобелка
сенсик, спасибо большое!
*Lana*
suastra, с новым циклом! пусть именно он закончится //
Марьина
А я второй день пытаюсь побороть в себе тестоманьяка))) задержка сегодня 4 день, знаю что это из за пролактина, но мы ведь не предохранялись и значит есть шанс беременности. И вот все мысли только об этом :fingal: бью себя по рукам, что не могу я забеременеть, что опять только деньги на тесты потрачу. Тяжело мне эти задержки даются((( состояние физическое хоть на стену лезь - грудь дико болит, тошнота, головокружение, слабость, сонливость,нервозность. Дайте мне кто-нибудь по голове, чтоб отпустило меня)
*Lana*
Марьина, купи самые самые дешевые и сделай. ЗАчем себя по рукам бить? а потом всегда есть место чуду. Я бы не сдерживалась и сделала. не электронный, который дорогой, а самый дешевый. Мне кажется мысли "я не могу забеременеть" неправильные. Можешь, ты все можешь, просто сейчас шанс немного меньше и надо подкорректировать организм.

я вот наоборот. После тех двух кристально чистых не хочу делать еще, тк понимаю, что скорее всего пролет и надо просто ждать м...
Мотобелка
Марьина, возьми тест дешёвый и сделай.


Только не леди тест фиолетовый. Если бы я не делала эвик заодно - у меня бы была уже истерика от цвета полоски 🤦🤦🤦🤦. Эвик полоска появилась раньше контрольной и в итоге темнее контрольной, а на леди тесте бледная, как непонятно что. Очень бледная и появилась не сразу. 🤦🤦🤦. Эт я взяла, тут кто-то просил почтой тесты. Решила на себе проверить, а они дикие тормоза оказались. Только нервы портить. Кстати, кому тест почтой - пишите в личные) поеду на почту - отправлю. Не леди, нормальный)

*Lana*, а какой дпо? Рано ещё же тебе, вроде
Марьина
У нас нет дешёвых тестов, все в пределах 100р. В том цикле сделала 4 теста, 400р в унитаз(( а сейчас у меня серьёзные фин сложности, каждые 100р на счету.
Просто хочется наверное надеяться на чудо. Есть у меня такое предчувствие, что если мы сейчас начнём предохраняемся, то потом так и не решимся опять. А предохраняемся нам придётся со следующего цикла точно, так как лечиться. И вот прям полный внутренний раздрай какой-то :cry:
*Lana*
Мотобелка, ого тормазули какие. ужас. Я бы точно паниковала. сегодня 12ДПО и 1-3 дня до М. На эвике прекрасная полосочка :love:

Марьина, выдыхай. Почему потом не решитесь? все будет хорошо. Вы же хотите малыша, уже решились на него и сейчас лечение это необходимый шажок к успеху. Без него будет в разы сложнее, наоборот Вы планомерно идете к цели и Ваш малыш Вас ждет.
Мотобелка
*Lana*, да вообще. Причём делала вместе их. На эвике появилась вторая ещё раньше первой, сразу же, а этот блин. Тормоз жуткий.

Марьина, а может, наоборот, с новыми силами после лечения
*Lana*
Мотобелка,сплошные нервы с этими тестами.
Mila27
Ответ на сообщение Марьина от 2 дек 2020, 09:50
Купи хоть один тест, я бы не выдержала. У меня когда был яркий розовый реагент я побежала в аптеку за электронным, хотя они дорогие заразы. Правда зря в итоге деньги выкинула, но в неведении быть еще хуже.

Ответ на сообщение suastra от 1 дек 2020, 16:15
Это наш цикл, победный) Подарок к новому году)
The Moon
Всем привет. У меня с позавчерашнего дня идут скудные месячные))) похоже на выкидыш😢 Видимо не судьба мне родить ещё ребёнка)))
Mila27
Ответ на сообщение The Moon от 2 дек 2020, 13:12
Ну подожди, еще ничего не ясно. Бывает что идут скудные месячные при нормальной беременности. Может хгч сдать или на узи сходить. А в тот раз у тебя так же было?
The Moon
Mila27, в тот раз тоже все неожиданно случилось. Скорее всего из-за низкого прогестерона происходит выкидыш.
*Lana*
The Moon, блин блин, а ты после // не стала прогик пить? или врач сказала не надо?
klybnichka
Ну и первый, торжественный Апчхи!

Вай, с новенькой темой :love:
Девочки, киньте хоть тесты свои // :dance:

меня с позавчерашнего дня идут скудные месячные))) похоже на выкидыш😢 Видимо не судьба мне родить ещё ребёнка)))

Тут детки бегают вон у кого и кровь лилась.
Свечи папаверин и лежать.

Слушай, ну, бы точно руки не опускала. Надо принять меры.
Поверь, если есть шанс спасти то надо действовать, а если не сейчас то хоть на голове стой все выйдет.
Но пока давайте там держитесь друг за друга.
Иногда бывает так что надо помочь организму.
У меня так с девчонками было. Вдруг при крепился и лопнул сосуд и вот мажет
*Lana*
klybnichka, полностью с тобой согласна. бороться до последнего! вдруг чуть чуть организм поддержать надо.


у меня сегодня чистый тест, делала перед принятием обезболивающей таблетки. все внизу болит, видимо скоро м
Марьина
The Moon, согласна с девочками - не опускать руки и бороться до последнего! Я бы сначала с бегала на узи и если ещё пя на месте, то папаверин в одно место, ноги кверху и лежать, лежать, лежать. Возможно дюфастон или утрик добавить, но это лучше с врачом согласовать
Мотобелка
The Moon, а у врача были? Хгч, прогестерон сдавали? Узи? Сейчас модно приёмом препаратов скорректировать недостаток прогестерона.


Марьина, не делала пока тест?


*Lana*, эх. Значит к новому году подарочек будет
Марьина
Мотобелка, сделала сегодня. Чуда не свершилось... можно спокойно записываться на мрт...
Mila27
Ответ на сообщение The Moon от 2 дек 2020, 14:50
Если ты знаешь причину выкидыша в тот раз, надо конечно поддержку. А то так можно беременнеть и постоянно будет срываться. Надо конечно тебе этим заняться. Я считаю главное это не забеременеть, главное это родить здорового малыша. Борись за этого, если уже ничего не сделать, то займись причиной выкидышей и тогда можно спокойно беременнеть.

Ответ на сообщение *Lana* от 3 дек 2020, 06:57
Все будем ждать подарочки под ёлку)

Ответ на сообщение Марьина от 3 дек 2020, 07:49
Обязательно будет и твое чудо, как только со здоровьем разберёшься. Как говорит мой муж, сначала один, потом два.
жена Ярла
Ну с новыми, с новогодними подарочками и меня :love:
The Moon
*Lana*, к сожалению не назначила)
klybnichka,уже поздно сохраняться,идут во всю))
Мотобелка, прогестерон был низкий,но врач не назначила прием дюфастона,буду менять врача...
Mila27, уже нашла хорошего врача,к сожалению записаться к ней могу только на январь месяц
Всем спасибо за поддержку :love: Решила записаться к хорошему врачу,подлечу гормоны и если все будет ок , то дам себе еще шанс родить ребенка :scratch:
*Lana*
The Moon, ну что за врач....эх...ладно ты сделала сейчас все совершенно правильно! хороший врач это уже полдела!
The Moon
*Lana*, ага🙂
Mila27
Ответ на сообщение The Moon от 3 дек 2020, 12:34
Блин, так жалко. Ну теперь сделай все правильно. Главное что беременность наступает, это уже радует. Следующая обязательно закончится рождением малыша.
klybnichka
у меня сегодня чистый тест,

У меня тоже чистый. День Х в воскресенье

klybnichka,уже поздно сохраняться,идут во всю))

:cry: ну, я нас и с таким сохранялись тут девочки. Тут главное все быстро делать. И вот время.

прогестерон был низкий,но врач не назначила прием дюфастона

:fingal: :war: ужас, конечно. К тому же это не в первые уже. Значит организму нужна поддержка. Цена очень дорога таким вот не знаниям( :not_i:
Никусеныш
Девушки, привет!

Меня здесь дааавно не было ( как сыну исполнилось 2, а сейчас ему почти 11).

Но вот созрели на второго. Полтора года назад. И все никак.

Основные прошли обследования - все норм. У мужа хромала спермограмма (на троечку , но вот подняли на твердую 4+).

Полтора месяца назад сдала АМГ впервые - 1, 34. Мне 35 только исполнилось.

Ре отправляет на ларопу. Гинеколог говорит - вы обалдели с таким АМГ на лапору? Если не поможет, то потом пролет с ЭКО по новым нормам.

Расскажите мне про ваш опыт лапоры, истории про низкий АМГ.

Все анализы (гормоны, узи и т.д.) у меня хорошие. Первое, что не в норме - АМГ.
The Moon
Mila27, спасибо :love: klybnichka, обидно очень, что не смогла сохранить :???: Никусеныш,мне делали резекцию яичников из-за поликистоза моего. Правда у незнаю что у меня с АМГ было, но с моими проблемами, а это 6 лет Лечения гормонами и множественные стимуляции яичников, лапароскопия была необходима.

Можно я тоже буду тут с вами общаться, поддерживать друг друга и радоваться за вас? :p
Марьина
The Moon, я тут тоже не активная планировщица, а точнее пока вообще не планировщица, но уходить не собираюсь)) не выгоните))) рано или поздно я обязательно вернусь к активному планированию
The Moon
Марьина, и я также :p
*Lana*
Марьина, The Moon, куда это Вы собрались??? конечно все тут вместе! друг друга поддерживаем и душевно общаемся!


меня с первым днем нового цикла. Надеюсь и верю, что получится новогодний подарочек :love: :love: :love:
suastra
4 декабря, 4 ДЦ. Как удобно :clap:

Я активно иду за новогодним подарочком :dance:

Парю ноги, жую ананас, на столе заваривается шалфей :)

С прошлого цикла есть еще 4 теста на овуляцию... живееем

Только вот муж разболелся, мы паравозиком, сначала дочка, потом я, теперь муж.... Надо срочно поднимать его на ноги! Скоро начнуися дни Х :love:
[attachmentid=10806557]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.