Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Майчата-Июнята 2021
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
сенсик
Всем привет и Добро пожаловать в домик для майчат и июнят 2021!
Лютик
Привет! Вчера узнала о том, что жду майчонка) Пдр по калькулятору 27 мая.
сенсик
MartinEden, приветик! У меня пдр на 7 мая :4u: я Наташа
Лютик
сенсик, я Аня :4u:
сенсик
MartinEden, очень приятно! Как себя чувствуешь? Меня тошнит уже недели две, не знаю чем спасаться :fingal:
Лютик
сенсик, сильно тошнит? :ex:
У меня пока только обострение восприятия вкусов и запахов, иногда неприятные ощущения в пищеводе, как будто сто лет голодала. И чувствуется, как фон гормональный перестраивается - перепады настроения.
-apelsinka-
Ураааа!! Наконец майчата появились😉
Всем привет💐 по моим подсчетам по акушерскому сроку жду 18мая)
В эту пятницу была у платного врача) сделали узи. она мне подтвердила Б., сидит мой птенчик где положено) правда по моим посчетам была 6я неделя(5+4). Врач меня сначала обрадовала что серлечко послушаем) но по ее сроку 3+4) говорит рано)) я расстерялась у нее про эмбриончика спросить, но по узи я так поняла что видно плодовое яйцо пока. Хотя читала на этом сроке видно и эмбриончика и сердечко у кого то слышно. Но осознать что правда там мой малышочек, так приятно. Я на узи чуть не расплакалась))
Сомочувствие скачет) то все отлично, а то голова кружится, мутит, болит все и всех хочется прибить😂
сенсик
MartinEden, ну уже три дня рвет :cry: и тошнота в течении дня, особенно когда голодная
Грудь стала болеть ещё, иногда ощущения , что молоко пришло :fingal:


-apelsinka-, привет! Как тебя зовут? Первый малыш? Я тоже на узи ходила, в 5 недель, потому что хгч маловатый пришел, и вот в эту пятницу, сердечко включили, ктр 9мм :love:

В среду в консультацию пойду, у нас на работе обязывают, потому что до 12недель работаем, а потом только раз в неделю на пару часов ходим в центр материнства до 30 недель
-apelsinka-
Ответ на сообщение сенсик от 20 сен 2020, 11:01

Я Лена🎈 малыш первый)
У вас на первом узи в 5 недель не было еще сердечка? Что видно было? Что такое ктр?
сенсик
-apelsinka-, очень приятно, я Наташа, ко мне на "ты" :4u: у меня сынок 5 лет, очень дочу хочется, но как получится :love:
на первом узи было плодное яйцо и жёлтое тело
Ктр это размер ребенка от темени до копчика :blush:
Лютик
до 12недель работаем, а потом только раз в неделю на пару часов ходим в центр материнства до 30 недель

Как здорово и гуманно по отношению к беременным. А кем работаешь, если не секрет?)
Я планирую в ЖК пойти ближе к 10 неделе.

-apelsinka-, привет)
сенсик
MartinEden, на металлургическом комбинате лаборантом, у нас на всем комбинате политика с беременяшками такая, как только справку от гинеколога приносить, что Б, сразу на легкий труд и после 12 недель домой
Мусеня
нууу видимо я с вами.. неожиданно, но как-то так :eek:
сенсик
Мусеня, добро пожаловать! :4u: приятная неожиданность значит ;)
Мусеня
Мусеня, добро пожаловать!
спасибо))) 15 лет назад я открывала тему май-июнь 2006 :D
сенсик
Мусеня, эх опередила я тебя с открытием темки :D
Мусеня
Мусеня, эх опередила я тебя с открытием темки
переживу какнить))
Meerkat
Всем привет!
Сегодня замочила тест и опля //🤪. Мужу фотку скинула, шок у него. Я как-то нормально отреагировала. Не планировали. Цикл прыгает постоянно от 27 до 30 дней. Сегодня 31й день и чёткие//
Буду с вами тут жить, читать и писать😁
Мусеня
Буду с вами тут жить, читать и писать
ну располагайся поудобнее. мы тут надолго ))) я только что купила себе беременюшые штаны :fingal: у меня вся одежда вот категорически не подходит для расслабленного живота и уж тем более выпирающего. Мне уже все давит :BzZz: Мне кажется надо завязывать с едой . А еще дубак этот
Я Маша. Мне 39. Это моя вторая беременность. Меня на ты

Грудь стала болеть ещё, иногда ощущения , что молоко пришло
о. а я думала рано. я даже испугалась , у меня в субботу ужас как болело.

Meerkat
Ответ на сообщение Мусеня от 21 сен 2020, 09:10сегодня похоже день такой🤭
Будем привыкать к новому статусу)


Ответ на сообщение Мусеня от 21 сен 2020, 14:34приятно познакомиться, только я пока инкогнито😅


Лютик
Присоединяющимся привет!
Мне кажется надо завязывать с едой

Почитала тебя и пошла заточила что нашла вкусненького. А вкусное мне сейчас мясное, рыбное, сыры. Так было с сыном, а с дочкой на булки, наоборот, тянуло. Посмотрим, верный признак или совпадение.
Мусеня
MartinEden, меня пока просто тянет пожрать. ни на что определенное. С дочкой ела картоху по-деревенски из Мака и редиску. тоннами.
соленые огурцы я и так обожаю, без всяких там пузожителей))
Meerkat
Оо, про еду. Сегодня утром ходила за тестом, чуть не умерла от слюнотечея когда проходила шашлычку
сенсик
Мусеня, я две недели назад достала штаны для беременных, но видать, сорри за откровенность, газы были :blush: сейчас все прошло, хожу в обычных

Meerkat, добро пожаловать :4u:

Никто дюфастон не пьет? Или утрожестан? Мне интересно, у врача конечно спрошу,но может по вашему опыту, если выпила таблетку и через 10-15 минут стошнило, надо пить заново?



MartinEden, а кого больше хочется? Сына или дочку? :ugu:
-apelsinka-
Вас тут прибавилось😉привет всем.
Я вот в больничке сегодня((( угроза. Дюфостан начинаю пить. Хотя узи сделали, на месте мой птенчик. Точнее плодное яйцо. Больше ничего пока не видно.
сенсик
-apelsinka-, все будет хорошо, не переживай! Я сыночком тоже в самом начале лежала на сохранении, зато всех врачей и анализы прошла сразу
-apelsinka-
Ответ на сообщение сенсик от 21 сен 2020, 18:33
Благодарю💐 стараюсь быть спокойной. Все равно конечно боязно..
Лютик
сенсик, вздутие на первых неделях бывает, это нормально :beer:
Кого больше хочется, по большому счету без разницы. Единственное, я сама всегда мечтала о сестре, имея младшего брата, поэтому кажется, что для дочки лучше будет с сестрой с небольшой разницей, но я понимаю, что это все очень по-разному может быть, не как в моих представлениях.
Meerkat
Ответ на сообщение -apelsinka- от 21 сен 2020, 18:19
Все будет хорошо!!!

Ответ на сообщение сенсик от 21 сен 2020, 18:06
Спасибо!😘
Мусеня
Никто дюфастон не пьет? Или утрожестан?
я вообще ничего не пью. я и у врача то не была еще. Написала ей смску про тест, она мне написала, ну отлично, приходи через пару недель.
Я вот в больничке сегодня((( угроза
так, сжать булки и держаться! все будет ок!
сенсик, вздутие на первых неделях бывает, это нормально
да это ужас какой-то :BzZz: я как будто 3 кг черешни съела
я пока вообще в прострации, не верится, да и вообще даже не думается в эту сторону)) для меня это ну оооочень неожиданно
Женевьева
Тоже к вам зайду, тёплая компания подбирается)
ПДР 3 мая, поэтому запросто могу апрельской оказаться)
Желаю всем здоровья, бодрого духа и позитива!
сенсик
Женевьева, устраивайся поудобнее и пусть все будет точно в срок :4u: у меня 7 мая пдр, рядышком

-apelsinka-, как самочувствие?
-apelsinka-
Ответ на сообщение Meerkat от 21 сен 2020, 22:08
Благодарю за поддержку. Очень приятно, что поддерживаете. Не чувствуется с вами потерянность и одиночество!
-apelsinka-
Ответ на сообщение сенсик от 22 сен 2020, 12:19
Наташа, благодарю за участие🙂
Пока лежу в больнице. Со вчера все нормально. По узи - детка моя развивается, но не слышно пока не сердечка, ни имбриона не видно. Жду не дождусь этого момента когда все можно увидеть и услышать) пью дюфостон второй день. Жутко хочу домой, тут невыносимо. Думаю вот зря я к жтому платному ходила(( может без этого похода все нормально бы и дальше шло. Нетерпеливая же, хотелось увидеть все... Вот и насмотрелась))) сейчас думаю надо было перетерпеть и доходить до 1 скрининга спокойно.


Как у всех дела?
Лютик
-apelsinka-, пусть все наладится :4u:
Жутко хочу домой, тут невыносимо.

Понимаю. Меня уже заранее посещают мысли, как из роддома сбежать побыстрее))
сенсик
-apelsinka-, а платный на кресле смотрел? Главное чтобы мазни небыло, а вообще из-за чего положили? Живот тянуло? Отдыхай и не о чем не думай, зато от работы и готовки отдых :p
-apelsinka-
Ответ на сообщение сенсик от 23 сен 2020, 07:45
Платный на кресле смотрел. И узи потом сделала интервагиналь (или как оно там называется). Назначила мне свечи. Два дня я эти свечи поделала и мазня как раз и началась. От чего - не знаю. Может от того что посмотрели, может от свечей.
Я лучше готовить буду, даже работать согласна, тут лежать вообще ад. Бабки храпят, душно очень. Две ночи я вообще не спала.
Meerkat
Ответ на сообщение Женевьева от 22 сен 2020, 11:31
Привет!!!
Мы такие маленькие, но нас уже не мало тут :dance:

Ответ на сообщение -apelsinka- от 23 сен 2020, 07:57
Духота и бабки это конечно не очень(
Я вчера случайно на узи попала. По узи вот-вот будет менструация. Гинеколог сказала в Пт и Пн сдать хгч, там уже видно будет что у меня
сенсик
Meerkat, блин тест же полосатый, какая менструация :O: я бы уже на хгч была :shuffle: и в пятницу тоже

-apelsinka-, странно, я с беременяшками лежала :???: а свечи от чего? Выделения плохие?
Я сегодня в ЖК вечером, на кресло не полезу, УЗИ есть, пусть так ставят на учёт
tys
Мусеня, вот это всем сюрпризам сюрприз! :clap:
Маша,со всем новым! Пусть будет все на отлично! Ты огромная умница! :4u:
Мусеня
Мусеня, вот это всем сюрпризам сюрприз!
Маша,со всем новым! Пусть будет все на отлично! Ты огромная умница!
Спасибо :love: Для меня это тоже сюрприз )) я пока крупно моргаю и пытаюсь осознать ситуацию))
Tenereco
Ответ на сообщение Мусеня от 22 сен 2020, 09:32
Вот те раз ) отличные новости! Поздравляю :love:
-apelsinka-
Ответ на сообщение сенсик от 23 сен 2020, 09:42
А мне вот повезло с бабками🙈😂
Свечи папаверин. И от молочницы. Выделения сначала небольшая мазня розовая на белье. Весь вечер следила все было норм. На сл утро как в туалет сходила на бумажке тоже розовое, чуть насыщеннее. Но я так перепугалась пошла к гинекологу сразу. А она направление дала чтобы ложиться. А по сути вот как были эти два случая так и все.
Meerkat
Ответ на сообщение сенсик от 23 сен 2020, 09:42
На хгч в Пт пойду. Я как-то очень спокойно к этой беременности, страхов нет(надеюсь и не будет). Чувствую что уже точно беременная
Мусеня
Вот те раз ) отличные новости! Поздравляю
Спасибо, дорогая :love:
А мне вот повезло с бабками
держись там) долго лежать то??
Чувствую что уже точно беременная
да я тоже чувствую. Грудь болит ну и в целом да.
Я как-то очень спокойно к этой беременности, страхов нет
я вообще как танк. (удивленный :D ) будь что будет. уж разберусь как-то))

Раз уж закрыли всех в стране, надо время с толком провести :D :D
Мусеня
Вот еще что , мне как будто кислорода не хватает, стала задыхаться чуть-чуть при ходьбе и слабость появилась. Есть у вас такие симптомы?
tys
Раз уж закрыли всех в стране, надо время с толком провести
мальчишку тебе вангую-это другая планета! ;)

мне как будто кислорода не хватает, стала задыхаться чуть-чуть при ходьбе и слабость появилась.
переходи на дыхание грудью,мелкими такими вздох-выдох.
-apelsinka-
Ответ на сообщение Мусеня от 23 сен 2020, 14:05
Я сбежала оттуда🙈 ну как сбежала - умоляла врача отпустить меня домой, т.к. две бессонные ночи врядли хорошо малышу. Да и чувствовала я себя нормально) вот дома вернулась к мужу и нашим зверятам))) у нас кошка британка и недавно, прям перед тем как я узнала о Б. к нам прилетел попугайчик (чем ни аист😂) вот они тут развлекаются, попугай за кошкой бегает, а она его ловит))) в общем счастлива я до безумия что наконец в своей постельке))) и с работы пошли навстречу дали 2 вых+ сб и вс. Пойду в понедельник обрадую их)))
Мусеня, время с толком теперь проведете точно😉 три года веселья наверняка будут😀
-apelsinka-
А еще я заметила что мой мозг вообще думать отказывается. Информация влетела и тут же вылетила. Такое странное состояние)а еще не верила что с беременными так бывает) только вроде после родов слышала так бывает) у меня что-то рано
Meerkat
Ответ на сообщение Мусеня от 23 сен 2020, 14:28
У меня так. Как узнала про беременность, сразу что-то не то с организм

Ответ на сообщение -apelsinka- от 23 сен 2020, 19:44
Точно аист😁
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.