Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
документы на компенсацию в д/с
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
Пулька
Добрый день. в этом году ужесточили условия для родителей, кто получает компенсацию. Теперь она положена только малоимущим, как я поняла. Мы проходим по доходам, собрала все справки, но случился затык. У меня первый ребенок от первого брака и я не подавала на алименты и соответственно не получаю их. На этом основании мне отказали в компенсации, типа раз я не подавала на алименты, то и не очень-то нуждаюсь значит и компенсацию мне можно не платить. На сколько все это правомерно, может кто-то подскажет?
Пулька
а если муж платит алименты, но неофициально, без исполнительного листа, как это можно подтвердить? ну сумму его платежей?
Irishechka
Пулька, соглашение об уплате алиментов составьте
Тома Тамарочка
Ответ на сообщение Пулька от 17 авг 2020, 12:43
ЦИТАТА ( Пулька )
а если муж платит алименты, но неофициально, без исполнительного листа, как это можно подтвердить? ну сумму его платежей?

Либо нотариально заверенное соглашение, либо выписку со счёта, желательно, чтобы при перечислениях указывалось, что это выплата на ребенка.
Яэль
Добрый день. в этом году ужесточили условия для родителей, кто получает компенсацию. Теперь она положена только малоимущим, как я понял

Ого! С сентября? Московский регион?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.