Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гезтос в анамнезе и планирование.
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Светлана********
Добрый день! Хотим ребёнка , но предыдущие беременности были все с гестозом, лишь с той разницей , когда начинался и его энтенсивностью. Может за 8 лет, что то поменялось и теперь беременность будут вести как то по другому и будет шанс обойтись без гестоза? Может кто то что то посоветует?
Леося
Достаточное количество белка и жидкости возможно могут предотвратить гестоз. Есть белковые коктейли для беременных. Ещё я во время беременности пила чай из заваренной петрушки, земляничный лист, как легкие мочегонные и профилактику заболеваний почек.
Светлана********
Ответ на сообщение Леося от 6 авг 2020, 15:40
Спасибо за совет. Просто первый раз гестоз начался рано, аж на 26 неделе. Хотя протирал более менее спокойно и доносила до 39 полных недель, правда ребёнок маловесный. А второй раз все было идеально и в 34 недели как гром среди ясного неба, белок 1 , неделя попыток его снизить в стационаре, в 35 недель вызывают роды, так как давление все выше и выше, белок все больше и больше(
Irishechka
Ещё я во время беременности пила чай из заваренной петрушки
:scratch: а разве этот чай не вызывает кровотечения? я слышала, что на Руси его как средство для аборта использовали
Леося
Irishechka, мне кажется даже если грядку петрушки сожрать, ничего не будет :D .
tys
Светлана********, Светланка,пусть у вас все получится!
За 8 лет кровь твоя успела обновится(7 лет цикл),так что есть шанс пройти по другому пути! :4u:
Найди себе хорошего врача и в добрый путь! :worthy: :worthy: :worthy:
Вы молодцы с мужем и пусть ваша мечта сбудется!
Светлана********
Ответ на сообщение tys от 10 авг 2020, 05:40
Привет! Спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.