Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Алкоголизм у моей дам или нет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Grisha1989
В общем начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо, ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь отмечу уход в отпуск. Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья. Плащ в грязи, колготки рваные, шпилька на сапоге сломана. Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают, под руки ее с подругой вели она падает идти не может, плащ расстегнут, шарфик да пола ужас. Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть. В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Nata74
Grisha1989, плохо у вас с запятыми...

Ответ на сообщение Grisha1989 от 12 июл 2020, 17:22
ЦИТАТА ( Grisha1989 )
Алкоголизм сорвалась или случайность?
сама-то что говорит?
Кисин Хвост
Алкоголизм сорвалась или случайность?

А какая разница, если у нее в жизни все хорошо? Не спилась же за столько лет.
Вообще, с любым может приключиться подобное, для этого не обязатель быть записным алкоголиком, пить часто или много. Правильно сделали, что не оставили ее валяться на полу в луже. Не напоминайте ей об этом, ей самой очень стыдно, скорее всего.
Леося
Не согласна, что это может случиться с каждым. Бежать вам надо от этой женщины.
Tatsiana
Да вброс какой-то.
Таликошка
Бежать вам надо от этой женщины.
Это женщине надо бежать от чувака, который посторонним теткам на форуме пишет про нее - обоссалась, как свинья и прочее.
Мавка
Grisha1989, плохо у вас с запятыми...

И не только с запятыми, похоже :) Смутно верится в подобную историю.

Это женщине надо бежать от чувака, который посторонним теткам на форуме пишет про нее - обоссалась, как свинья и прочее.

:beer: Если та женщина и тот чувак реально существуют. Писать на незнакомом форуме такое, да еще и два месяца спустя :scratch: Зачем?
Nata74
да понятно, что кто-то развлекается.

Ну хоть бы грамотно развлекался.

А то глаза плачут, такое читать :BzZz:
Мавка
да понятно, что кто-то развлекается.

Ну хоть бы грамотно развлекался.

А то глаза плачут, такое читать :BzZz:

Да уж, от слога и орфографии с пунктуацией сердце кровью облевалось :crazy:
Кисин Хвост
облевалось

Обблевалось. :D :beer: :beer:
Вот, так опозоришься как- нибудь, а любимый человек об этом по секрету всему свету...
Таликошка
Если та женщина и тот чувак реально существуют.
Я принимаю это как допущение, иначе не прикольно :p
Кисин Хвост
Это ж архивариус хотел похвастаться, что наконец- то кого- то нашел. :D Вопрос, зачем он этой женщине.
танк в клеточку
шарфик да пола ужас
да после такого с этой дамой вообще ничего общего иметь нельзя! Беги, Форрест, карочи
Кисин Хвост
МальчеГ- то какой заботливый, бросил женщину в коридоре, а потом, смотри- ка, поднял! :super: Обходить задолбался, наверное. Фоточек еще наделал, поди, на память. Ну, чтоб пристыдить, не подумайте чего, не хайпануть и испортить ей репутацию, не- не.
Имя на асфальте
Я такое уже читала где-то, причем не раз. Вы на разных ресурсах это размещаете?

У вас что, фетиш такой, о пьяных женщинах поговорить? Каких только предпочтений не бывает у людей. :???: Вас это заводит? ;)
Grisha1989
Ответ на сообщение Nata74 от 12 июл 2020, 17:26
извиняюсь за орфографию,сама она мол извиняется что перебрала посмотрим что дальше
Nata74
Ответ на сообщение Grisha1989 от 12 июл 2020, 20:34

ЦИТАТА ( Grisha1989 )
посмотрим что дальше
любите ее?
Grisha1989
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 12 июл 2020, 17:31
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
А какая разница, если у нее в жизни все хорошо? Не спилась же за столько лет.
Кисин Хвост, [quote name='Кисин Хвост']тоже верно не спившая но походу иногда сильно напивается посмотрим..пугает такое

Ответ на сообщение Nata74 от 12 июл 2020, 20:35
в целом да иначе бросил сразу,так в целом хорошо с ней

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 12 июл 2020, 19:11
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Фоточек еще наделал, поди, на память. Ну, чтоб пристыдить, не подумайте чего, не хайпануть и испортить ей репутацию, не- не.
были мысли показать ей на утро но ладно не стал
Марлезонский балет
Вообще, с любым может приключиться подобное, для этого не обязатель быть записным алкоголиком, пить часто или много
не с любым. Далеко не с любым
Galasha
Алкоголизм прекрасно лечится, даже женский, хоть и плохо поддается лечению, не вижу проблемы.
Датская Зебра
Алкоголизм прекрасно лечится, даже женский, хоть и плохо поддается лечению, не вижу проблемы.
нифига он не лечится, бывших алкоголиков, как и бывших наркоманов, не бывает, бывают алкаши в завязке.
Бежать, нафиг она нужна с такими нюансами. Пьяная баба - вообще дно, фу.
Yulia_north
Алкоголизм прекрасно лечится, даже женский, хоть и плохо поддается лечению, не вижу проблемы.
:D прекрасно но плохо лечится :D рекламщики совсем обленились, не смотрят, че пишут даже
Кисин Хвост
Бежать, нафиг она нужна с такими нюансами. Пьяная баба - вообще дно, фу.

Да тут еще вопрос, что большее дно, напиться в стельку или на весь интернет в красках рассказывать, как твоя женщина напилась.
Датская Зебра
Да тут еще вопрос, что большее дно, напиться в стельку или на весь интернет в красках рассказывать, как твоя женщина напилась.
чёт когда женщины о таком рассказывают, таких вопросов не возникает :D
Кисин Хвост
Лично у меня возникают.
Датская Зебра
А у меня нет, ни к одному из полов. Любой человек может поделиться своими проблемами и переживаниями, он от этого хуже не становится. А без экспрессии трудно понять всю глубину глубин))
Divo
Автор, алкоголизм в моем понимании (не медицинском - у медиков все выпивающие по праздником со второй стадией) - это неумение отдохнуть иначе, кроме как выпить, это питие в одно лицо, без компании, это когда алкоголь натурально вредит нормальной жизни и создает проблемы.

Когда я была молодая и задорная, то любила выпить и погусарить. Сейчас почти полностью потеряла вкус к алкоголическим напиткам. Но я помню, как это по молодости бывало - несет, тебе классно и немножко все равно на тех, кто не в твоей кондиции. Взрослым барышням, особенно с молодыми супружниками, желательно с этими экзерсисами заканчивать, ибо. Ваша барышня, возможно, в стрессе, в тревоге, а может просто так звезды встали. Если это разовое выступление - понять и простить. Если регулярная практика - прогноз неблагоприятный.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.