Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прогулка с узким шасси, ищу
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Adelle
Здравствуйте, уважаемые форумчанки, наверняка такая тема есть, если что, ткните носом :tomato: Моему младшему 5 месяцев, коляска у нас 2 в 1 (adamex barletta), всё в ней прекрасно, кроме того, что ширина шасси 60 см, в лифт влезает только если локтями двери лифта раздвигать, тяжело очень, да и страшно. Поэтому думаю, что прогулочный блок использовать не буду, а куплю прогулочную коляску, полезла искать и голова кругом :BzZz: Посоветуйте, пожалуйста, проверенную коляску с шасси до 50 см :worthy: бюджет большого значения не имеет, но хотелось бы уложиться в 20 т. р. :shuffle:
asilisa
Я, как обычно, посоветую посмотреть Babyjogger city mini zip) Она стоит немного больше 20, я по карте Лапси, кажется, покупала с небольшой скидкой, было меньше 20 в итоге. Еще можно посмотреть Valco baby Snap (он мне в использовании меньше понравился).
Adelle
Ответ на сообщение asilisa от 5 июл 2020, 21:48
Спасибо, посмотрела, valco мне внешне больше понравилась, но у неё шасси пошире
Tooth_Fairy
Если не ошибаюсь, у Peg Perego было как раз шасси на 51см, и Easywalker Buggy XS тоже узкая
Helero
Tour 2 посмотрите, там как раз шасси 50. Раскладывается на 175 градусов, для младенчика самое то. С другой стороны, возможно чего нибудь «помягче» хочется. Посмотрите ещё валко снап тренд 4 с надувными колёсами
Adelle
У валко снап шасси 52 см, многовато, а вот easy walker понравилась, и цена приятная :nyam:

Tour 2 тоже классная :good:
asilisa
Мне кажется, что 52см будет ок! Измерьте рулеткой двери лифта, чтобы понять. Слишком узкие шасси могут быть неудобны , тк в пандусы не во все влезают. Со снапом в этом плане не было проблем. Easywalker мне тоже на вид нравится:) если вам и зимой катать, то посмотрите на колеса, какие больше подойдут вашему климату.
Adelle
Ответ на сообщение asilisa от 6 июл 2020, 10:51
Спасибо, про пандусы тоже думала :scratch: Катать планирую и зимой и летом, но мы в Москве, у нас чисто обычно, но коляска должна быть проверенная и надёжная, катать-то ещё года полтора-два :pram:
robin sparkles
Лучше тур2: изя мини багги неудобен большим деткам, купила его в 1,5 г и продала тк ребёнок сползал и висел на ремнях, во сне ноги сваливались с подножки (рост 81 был тогда). В общем коляска красивая но неудобная :HET: а эйрбагги брейк не хотите (Шасси 53), снап 3 (шасси 52, можно докупить надувные колёса для улучшения амортизации и проходимости)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.