Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Апгрейд после 3 родов
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
Лелька2010
Девочки, всем привет! Возможно, кто-то знает мою историю на нашем форуме о моей тяжёлой третьей беременности (тема Врастание плаценты в рубец от предыдущего кесарева), историю о том, как долго лежала на сохранении, преждевременных родах, как ушел муж сразу после рождения третьего сына.
Так вот, спустя 1,5 года и мне улыбнулась удача во все 32 зуба))) На одном из интернет-ресурсов я каким-то немыслимым чудом выиграла СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПОСЛЕ РОДОВ в одной из ведущих московских клиник пластической хирургии.
Я не уверена, что здесь в теме я могу дать ссылки на эти ресурсы (модераторы, можно или нет, подскажите?). Но, кто захочет, пишите в личку. У меня есть тема с подробными фото на соответствующем форуме, а также специальный аккаунт в инстаграме.

Сегодня 4 день, как мне сделали ОДНОВРЕМЕННО абдоминопластику, мастопексию (подтяжку груди без имплантов) и коррекцию стенок влагалища, которые были сильно опущены еще после первых родов.
Оська77
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...
Умница
Вы молодец, давайте ссылку. Абдомино полная была, с переносом пупка? Отличной вам реабилитации
Кисин Хвост
Сегодня 4 день, как мне сделали ОДНОВРЕМЕННО абдоминопластику, мастопексию (подтяжку груди без имплантов) и коррекцию стенок влагалища, которые были сильно опущены еще после первых родов.

Ух ты, как круто! :super: Поздравляю!

Как ощущения, очень больно?
Кисин Хвост
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...

Ну, не украшают три кесарева, не украшают, к сожалению. Если есть возможность бесплатно устранить последствия - почему нет? Я б тоже очень даже "за", потому, что хочется иметь нормальный неотвисший живот и грудь красивой формы и не на поясе.
" Мда" - когда берут и перекраивают изначально красивое тело просто так, потому, что есть возможность, чтобы быть похожей на Барби или даже на кота. Вот, это на всю голову " мда", но, опять же, их тело - их дело. :???:
Лелька2010
Ответ на сообщение Оська77 от 27 июн 2020, 15:06
ЦИТАТА ( Оська77 )
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...
К сожалению, вы не поняли ничего, возможно, в силу того, что не знаете всей истории. Претензии к внешности у меня были еще после первой беременности, когда в 22 года разошлись мышцы (диастаз 6 см) и образовалась бесчетное количество грубых растяжек. Но так я жила долгие 18 лет и родила еще 2 детей. Но после третьих родов живот стал похож на "куриную попку" (не помню, кто в той теме про врастание так назвал живот после донного кесарева). Это не просто шрам вдоль живота, это шрам вдоль живота с сотнями растяжек после 3 родов. В общем, кому интересно, по запросу в личку кину ссылку на тему с реальными фотографиями.
Лелька2010
Ответ на сообщение Умница от 27 июн 2020, 15:17
ЦИТАТА ( Умница )
Вы молодец, давайте ссылку. Абдомино полная была, с переносом пупка? Отличной вам реабилитации
Я не знаю, имею ли право дать ссылку на другой форум, там где изначально вся история и фото ДО. Пока могу свой инстаграм кинуть : https://www.instagram.com/frau_scarlett/?ig...d=1e2t8lg7xxmzm , но там не все. Да, полная абдоминопластика, с формированием пупка (которого не стало после донного кесарева), с установкой специальной сетки). Спасибо за поддержку!

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июн 2020, 15:20
6 часов под наркозом я не заметила. Если сравнивать силу боли после обычного кесарева и после такой комплексной пластики, то после кесарева гораздо хуже, а уж после донного и говорить нечего, небо и земля. Обезболивали только два дня, выписали на 3 сутки домой, дома уже без обезболивания. Перевязки почти каждый день, сейчас в выходные исключение.
Лелька2010
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июн 2020, 15:25
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Мда" - когда берут и перекраивают изначально красивое тело просто так, потому, что есть возможность, чтобы быть похожей на Барби или даже на кота. Вот, это на всю голову " мда", но, опять же, их тело - их дело
Вот именно! как будто мне, типа, хотелось, свой второй размер груди увеличить или просто обычный живот подтянуть вместо качания пресса. Проблемы медицинского характера после трех непростых родов за 18 лет накопились, естественно: грудь отвисла, одна больше другой была (асимметрия заметная), живот с диастазом 6 см, который не держал уже органы нормально и я ходила 18 лет в утягивающих трусах), стенки влагалища опущены очень сильно после первых естественных родов, так что были видны невооруженным взглядом, если ноги развести. В общем, мало, для какой женщины три беременности и трое родов, да еще непростых, прошли без последствий. и раз уж судьба подарила мне такой шанс, я им воспользовалась.
Конечно, оценивать результат можно будет только через несколько месяцев, но и сейчас я довольна уже тем, что имею.

Умница, я вам в личку отправила ссылку на форум пластической хирургии, где выложена вся подробная история. Если это будет разрешено, то я оставлю эту ссылку здесь.
Violin-Ka
В общем, кому интересно, по запросу в личку кину ссылку на тему с реальными фотографиями.
можно мне ссылку?
Но мне еще интересно, почему это происходит, но не со всеми, Есть этому какое-то объяснение? Меня-то пронесло и с животом и с грудью, хотя ничего не делала, но у меня девчонки.
Кисин Хвост
6 часов под наркозом я не заметила. Если сравнивать силу боли после обычного кесарева и после такой комплексной пластики, то после кесарева гораздо хуже, а уж после донного и говорить нечего, небо и земля. Обезболивали только два дня, выписали на 3 сутки домой, дома уже без обезболивания. Перевязки почти каждый день, сейчас в выходные исключение.

Это вдохновляет.)

Но мне еще интересно, почему это происходит, но не со всеми, Есть этому какое-то объяснение? Меня-то пронесло и с животом и с грудью, хотя ничего не делала, но у меня девчонки.

Хз. Растяжимость тканей, то да сё. Иногда возраст приводят, как аргумент, но, ёлки, откуда ж это тогда у молодых девочек? Меня проносило три раза, нормально выглядел живот, а на чётвертый - всё, лимит исчерпан, диастаз и т.д. И это уже не эстетическая проблема, желудок не должен болтаться в районе пупка :beer: :beer:
Violin-Ka
Меня проносило три раза, нормально выглядел живот, а на чётвертый - всё, лимит исчерпан,
но я видела после одного ребенка у молодых и спортивных.
Кисин Хвост
но я видела после одного ребенка у молодых и спортивных.

Я тоже видела, и это было...впечатляюще. У худеньких, астеничных немного места в животе, они из- за этого страдают больше.
Лелька2010
Ответ на сообщение Violin-Ka от 27 июн 2020, 16:28
Отправила вам в личку.

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июн 2020, 16:42
Вот именно, всегда была худощавой 53-54 кг, во время беременностей только живот и рос. Видимо, свойство тканей и мышц такое.
Nata74
Лелька2010, посмотрела фоточки.
Вы симпатичная :4u:

Удачного восстановления после операции. :hi:
Violin-Ka
Лелька2010, вы красивая и очень смелая, представляю, сколько боли за раз. Пусть всё быстрее заживает. :4u:
Run fox
Почаще бы такие темки на материнстве читать :clap: Вы очень красивая и смелая :love: :love: :love:
Лелька2010
Nata74, Violin-Ka, Run fox, девочки, спасибо большое!
Умница
Лелька2010, все получила, посмотрела, какая ты красавица :super: абсолютно верное решение: сделать все за раз, одна реабилитация. Дышать тяжело? Мне сшивали диастаз, я училась дышать заново, блин
Терпения много, реабилитация не менее важная часть, удачи большой :4u:
Лелька2010
Ответ на сообщение Умница от 28 июн 2020, 01:29
Надеюсь, что да, не зря я решила отмучиться один раз. Потому что на 5 день после операции у меня болевые ощущения больше в промежности, нежели в районе живота или груди, чего я не ожидала. Нет, дышать трудно не было ни на каком этапе.
Большое спасибо за комплименты и пожелания!
Кисин Хвост
Как много зависит от врачей, другая девушка писала, что ей капец как больно после абдоминопластики, и восстанавливаться тяжело.
Лелька2010
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 28 июн 2020, 12:09
Ну, может, я сравниваю с донным кесаревым, когда мне казалось, что лучше сдохнуть, чем слезть с кровати или повернуться на бок. Сейчас я хоть и медленно, но хожу по улице и по квартире, могу лёгкую еду приготовить, умылась, причесалась. Район живота практически не ощущаю. Но я 24 часа в компрессионном белье. Но, конечно, это все не отменяет мастерство и технику пластического хирурга.
Лелька2010
Девочки, фото ДО и ПОСЛЕ 1 МЕСЯЦА
Полосы вверху живота от компресмионного белья. Растяжки, конечно, остались, но они теперь сглажены, а не висят фартуком. И с ними через год можно работать: шлифовать лазером или сделать тату (склоняюсь к последнему).
[attachmentid=10767665]
Тата
Ответ на сообщение Оська77 от 27 июн 2020, 15:06
ЦИТАТА ( Оська77 )
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА..
Неуместное замечание. Где претензии, после операции уже снова девочка.
Тем более, нужно строить новую семью

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июн 2020, 15:25
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Ну, не украшают три кесарева, не украшают, к сожалению.
На самом деле не в кесаревом дело. И даже не в родах, а в возрасте наверное. Я сразу после кесарева была стройна и живот не висел. А вот годы...Нажрала ужас сколько когда было около 50 лет. Теперь схуднула. Вот где нужна будет абдоминопластика. После родов так не висел. И возраст такой, что само не утягивается. В 32 года все само утянулось, потому что была молодая
Тата
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июн 2020, 16:37
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
всё, лимит исчерпан, диастаз и т.д. И это уже не эстетическая проблема, желудок не должен болтаться в районе пупка
Хотя бы понятно ради чего. 3 детки, это здорово. А вот когда просто от того что нажрала жир. Очень обидно.
Kordova
вы такая симпатичная! :love: Такой взгляд!

Здорово, что вы довольны изменениями!
Улучшайзинга себя не понимаю, но у вас явно не тот случай, для этого и должна работать ПХ

Сыночки у вас прекрасные :super:
Лелька2010
Ответ на сообщение Kordova от 25 июл 2020, 08:34
Большое спасибо :4u: !
Я о пластике живота давно мечтала, потому что из-за обширного диастаза живот было невозможно никак привести в порядок ни с помощью спорта, ни с помощью диеты. Я по жизни никогда не была с избыточным весом, но даже когда худела до 49 кг, живот выделялся. Поэтому только пластика. Ну, а грудь - это нужно было сделать по условиям акции, сама я никогда не думала о маммопластике. Чему, впрочем, я очень рада. Так обновленное тело смотрится более гармонично.

Девочки, наверное, можно назвать врача и клинику, может, кому нужно будет. Это пластический хирург Егорова Мария Владимировна, клиника Frau Klinik.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.