Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Крем для рук без витнамина Е
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Мышка_Мини
Кремом для рук я пользуюсь нечасто , но иногда для удовольствия намазаться хочется.
И вот столкнулась с тем, что практически все кремы содержат витамин Е. У меня к нему своеобразное отношение.
Плюс, я люблю запахи с кислинкой. И вот какой крем не куплю: он, блин, пахнет то ванилью, то еще какой-нибудь сладостью.

Может, кто-ни будь знает несладкий крем без витамина Е? Можно и не для рук, в принципе. Просто на руки буду мазать.
maraa
А за что не любите витамин Е?) У меня руки сильно сохнут осенью, поэтому беру себе мазь Видестим, там сплошной витамин А)
Зеленая пересмешка
Мышка_Мини, у меня сейчас такой. Флюид для рук красная линия энергия свежести. Он с витамином С и запах у него грейпфрута. А еще посмотрите крема которые отбеливающие, они в основном в витаминами если, то С и с запахами кисленькими.
Яна Шеверницкая
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 21 июн 2020, 15:26

Не нравится витамин Е - могу посоветовать Alen Mak с экстрактом лимона и витамином С. Увлажняет отлично.
Наталья В.
Мне нравится для рук использовать крем Пантенол, самый простой, почти нет запаха и хорошо справляется с сухой кожей.
LubimayaGadina
Крем для рук маленький марселец https://www.wildberries.ru/catalog/13220102...px?targetUrl=EX Классный :super: ...люблю :love: ладошки не липкие от него...По действию на Сислей похож по питанию...
Вот еще https://www.wildberries.ru/catalog/5081434/...SG....заживляет быстро обветренность и микротрещинки,но ладони не мажу...без запаха
Splinters
Для меня нашелся идеальный крем: "Природная терапия" алое за 36р )))) лучше бепантена восстанавливает, а стоит на два порядка дешевле. Впитывается моментально, нет мерзкого ощущения пленки. Запаха почти нет даже сразу.
Котовасик
Ответ на сообщение Яна Шеверницкая от 21 янв 2021, 11:03

Да ладно? Ален мак снова начали продавать в России? Наконец-то! Я раньше любила этот бренд, у них составы хорошие, да и по цене всегда устраивали.
Яна Шеверницкая
Ответ на сообщение Котовасик от 22 янв 2021, 10:17

Честно сказать, не знаю. Я только пару месяцев назад этот крем купила. Про бренд вообще ничего не узнавала, как-то ни к чему.
Котовасик
Ответ на сообщение Яна Шеверницкая от 25 янв 2021, 09:11
Ой, а я люблю почитать что откуда везут, где делают и прочее. Мы же это на себя мажем, надо знать, что именно! А ален мак вообще очень старая и уважаемая болгарская фирма по производству косметики, а точнее даже первая в Болгарии. Для общего развития полезно знать и такую информацию)) Вот мне сейчас пригодилось))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.