Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Беременность в последние дни месячных
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Милашка1990
Кто забеременел ?🙈муж уезжает на вахту как раз будут последние деньки ,хотели попробовать рискнуть вдруг получится 🙈🙈🙈цикл четкий 28-29дней.может бывают такие чудеса
suastra
Ответ на сообщение Милашка1990 от 14 мая 2020, 07:30

К сожалению, маловероятно. Но, чудеса случаются. Купите тест на овуляцию. Я забеременела на 6-8 ДЦ, но у меня и цикл тогда был 24 дня и овуляцию до этого подтверждала с помощью УЗИ, что она у меня ранняя .Удачи вам :love:
KamillaNowa
у меня получилось на 5 день цикла, пробуйте, может и у вас получится, все мы разные
NathZh
У меня, с утра ещё м.быди, а вечером секс. Знаю точно потому что видела мужа раз в две недели- работа в другом городе, да ещё и командировки заграницу вахтами
evaaa
Я забеременела на 4й день цикла, мама в своё время за 2 дня до наступления нового цикла :p
Ulya
Бывает. Я забеременела дочерью в пятый день цикла. Через две недели тест ярко полосатился, причем до месячных по графику еще было чуть меньше 2-х недель. Но я легко беременею. Все дети зачаты с одного раза непредохранения. Все пятеро)))
Mommy_Ya
а моя подруга заберемела в самые месячные. где-то на 2-3 ий день цикла, я даже не думала, что такое возможно..случилось бы чудо и со мной..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.