Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как продезинфицировать ноутбук
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Сайт Материнство.ру
Соблюдая рекомендации, мы носим перчатки, часто моем руки, протираем дверные ручки и упаковку продуктов, принесенных из магазина. Компьютерная техника тоже нуждается в дезинфекции. Но как это сделать, не повредив ей?

Как продезинфицировать ноутбук
Тата
Только не хлоркой. А то я испортила таблетку от домофона и пульт от телевизора.
Во, правильно, водкой
Зеленая пересмешка
А спиртовыми салфетками для техники готовыми разве это сделать не проще?
Кисин Хвост
Совсем с ума посходили с этими дверными ручками и упаковками, зачем дома ручки дезинфицировать, там что, людской поток? И упаковки от продуктов, вроде бы, никто не ест.))

Граммположительные кокки, которые спокойно живут на коже и слизистых человека с нормальным иммунитетом, не причиняя ему никакого вреда, теперь стали страшными зверями.
Lizzka)
Думаю, лучше это делать специальными средствами для техники) и не особо зацикливаться на вирусах)
Zovite
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 30 апр 2020, 18:28

тоже так делаю, есть же специальные салфетки для протирки техники, девочки, зачем что-то придумывать.
Булочка
Можно ещё хлоркой под потолок залить всю квартиру с собой внутри - дышать через трубочку в вентиляцию.
Sopotina
А спиртовыми салфетками для техники готовыми разве это сделать не проще?

спирт уничтожит все надписи на кнопках.
JuliaBB
Всё стерильно вокруг, а потом удивляемся, откуда аллергия у людей. Иммунитет совсем разучился работать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.