Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сложныйй выбор🤯
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Стоки
Девушки прошу помощи в выборе коляски для полугодки ..фокс иксплори или приам...Ниже писала уже тему ,не совсем корректно ..надеюсь этот опрос мне поможет🙏😁
агусик
Смените ник))) получается что вы сток, слив, канализация. :D
Стоки
Ответ на сообщение агусик от 6 апр 2020, 18:06
Ничего себе у вас мышление😂мне норм ...а у меня ассоциация с коляской стоки 🤷♀Ниче менять не буду ,уж сори если вас это напрягает...😁
LEGENDA
Так и коляска то - Стокке, а не Стоки :4u:
Стоки
Ответ на сообщение LEGENDA от 6 апр 2020, 18:32
Ну раз уж на то пошло то Коляска Stokke😁неужели вас ранит мой Ник?😂вот я ваш даже ниразу не прочла🤯
Мыш
У меня были обе коляски, однозначно Фокс больше нравится
Стоки
Ответ на сообщение Мыш от 6 апр 2020, 20:17
Иксплори и фокс ?или приам и фокс?ой,а можно подробнее 🙏
Мыш
приам был, иксплори не было
secret secrets
агусик, думаете, продажи поднимают?)
Стоки
Ответ на сообщение агусик от 7 апр 2020, 00:49
А я не ошиблась ..😁да выбираем,карантин же не на всю жизнь ...месяц два и закончиться ...а дальше обычная жизнь,я ещё себе шмотки покупаю ...Волосы крашу и маникюр делаю прикиньте 😃 вот меня реально улыбнуло от вас😂

Ответ на сообщение Мыш от 7 апр 2020, 00:27
В прогулочном варианте ?тонсть фокс самый лучший ..да?)подробнее можете описать ,если не сложно конечно ..🤷♀
Helero
Вот ссылка на Bugaboo Fox и вот на Stokke почитайте темы и спросите у владельцев. Там есть такие у кого обе коляски были/есть
Мыш
Ответ на сообщение Стоки от 7 апр 2020, 16:00
Подробно все описано в темах, есть поиск но вам уже даже дали прямые ссылки на них.
Почитайте еще отзывы на Амазон - они тоже хорошо помогают сориентироваться
Стоки
Ответ на сообщение Helero от 7 апр 2020, 15:43
Спасибо вам огромное 🌷

Ответ на сообщение Мыш от 7 апр 2020, 16:30
Спасибо ,пока не уверенный пользователь форума 😁

Ответ на сообщение агусик от 7 апр 2020, 18:22
Не представляю как мой Ник может смешить уже двое суток🤯времена сейчас сложные ,так что не благодарите ....смейтесь на здоровья ...🌷
Мыш
Ничего, скоро будете уверенный пользователь и форума, и колясок. :super:
И не обращайте внимания на ..., у нас тут дружный коллектив, приятная атмосфера и интеллигентные девочки, тусуемся, делимся, советуем. :beer:
anna-manna
Я в карантин шмотки стараюсь не покупать. Еще не известно, пролезу ли я в двери когда можно будет выходить из дома :D а коляски это святое))
Стоки
Ответ на сообщение Мыш от 7 апр 2020, 20:55
Спасибо большое вам,за реальную помощь....как говориться « по делу!»
Мыш
Да я то чем помогла? Вы идите в темы про Фокс и про другие коляски, читайте от корки до корки, смотрите фото посадки детей разного возраста, прикидывайте под ваши будущие условия эксплуатации. Там уже конкретные вопросы спрашивайте, и не спешите. Повыбирайте неделю-две, каждый день будет появляться много новых деталей, возможно вы захотите рассмотреть к покупке еще какие нибудь коляски. В этом своя часть кайфа))
asilisa
Мне ещё нравится смотреть на YouTube обзоры, вот например, сравнение Трейлз, которая у вас, и Фокс. https://youtu.be/6w3862mZXPE . Когда смотришь, лучше представляешь себе габариты, материалы и тп.
Стоки
Ответ на сообщение asilisa от 7 апр 2020, 23:00
Спасибо !🙏😁
VasiLisska
Ответ на сообщение Мыш от 7 апр 2020, 22:08
ЦИТАТА ( Мыш )
В этом своя часть кайфа))


О дааа!!! Сама сейчас в поисках преемника для люльки, с которой откатались зимой. Каждый день новые варианты рассматриваю. Жалко только, что все "по удалёнке". Но ведь выпустят нас всех наволю рано или поздно)))
Мыш
Лучше бы выпустили побыстрее, иначе к зиме навалится все сразу - и вторая волна непереболевших сейчас, плюс обычные сезонные эпидемии гриппа и простуд. Мы готовимся к тому, что этой зимой будет кошмар.
Куря
Помогите пожалуйста с выбором. Хотим 2в1. Живем в городе, ребёнок родится в мае. Бюджет 20-35 тыс. подскажите идеальный вариант- всю голову сломала
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.