Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стоматологическая чистка air flow.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
blume
Сегодня была на обычной ультразвуковой чистке зубов.
Врач посоветовала air flow, якобы зубы станут еще чуть светлее.
Я записалась сегодня же на 17ч. Полезла в инет почитать про нее и теперь в раздрае....
Нужна ли она мне...? Пишут, что за счет того, что эмаль абразиаными частицами царапается, то после процедуры налет будет образовываться в разы быстрее.....

Кто делал, скажите свое мнение. Буду очень признательна. :4u:
случайная
Дочка делала. Зубы белее не стали( она именно этого эффекта ожидала. Что налёт стал образовываться быстрее, она не отметила, вроде не больше, чем до обработки.
По факту дочь сказала, что выброшенные деньги(
Анихона
Белей не стали, скорость налета не изменилась. Денег не жалко было, ибо делала по подарочному сертификату
Ste6a
Нормальные стоматологи этот пескоструй для зубов категорически не рекомендуют. Рекомендуют хорошую мануальную чистку с использованием ультразвука и разнообразных паст.
blume
Ответ на сообщение Ste6a от 10 мар 2020, 14:00
Мануальную сделала сегодня утром, ультразвуе и паста. ;)
Посоветовалась еще с одним врачом, сказал лбычная гигиеническая процедура. Ничего ужасного для зубов в ней нет. Сделала вечером. Были места, оде пигмент ультазвуком не убрался, эта процедура убрала все. Зубы чистые. Посмотрю на скольео хватит. Я прям осветления не ждала, но то что зубки стали выглядеть ухоженными - это факт. Всем спасибо.
J.T.
У нас очень популярна содовая чистка. У меня коллега делала-эффект явный и продолжительный.

Конечно, процедура имеет свои противопоказания, но человеку, имеющему здоровую полость рта и не имеющему проблем с зубами навряд ли повредит.
**Honey**
Делаю, хорошо убирает то что не может взять обычная чистка. И мне кажется меньше стали образовываться камни от такой чистки. Мне хватает на год точно. При том, что некоторые гигиенисты раз в полгода рекомендуют.
КатеринаВонка
да, иногда полезно делать такое, но часто я бы все же не рекомендовала бы это повторять
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.