Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте пудру
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Мышка_Мини
Девочки, я в макияже чайник. Крашусь обычно помадой и тушью )
Очень хочу пудру, но только чтобы она не делала лицо матовой. Видела с блеском, но то хайлайтеры, которые надо хитроумно на скулы наносить.
А мне хочется найти именно что-то такое среднее - чтобы как пудра, но чуток с сатиновым (кажется это так называется) финишем. И еще у моей кожи желтый подтон (от знакомого визажиста узнала)).
В общем, буду рада ссылкам :shuffle:
Daaro
Вам какая пудра нужна-с хорошим покрытием или вуаль? В любом случае цвет нужно тестить обязательно вживую. И бюджет какой?
И еще-вы пользуетесь тональником? Вообще носили когда-нибудь покрытие на лице? Потому что если нет-пудра может мешать.
Osmanthus
Может, лучше бб-крем? Мне нравится Missha Perfect Cover, я смешиваю тон 23 и 27, как раз для некоторой желтизны, 23 более в розово-серость уходит, а 27 слишком загорело-желтый. Так вот, от него такой чуть влажный финиш, естественный как будто.
Или Вам именно пудру? Я стала замечать, что пудра подчеркивает мелкие морщинки у глаз и особо не пользуюсь, бесцветной рассыпчатой припудриваю т-зону, чтоб не блестеть как блин)
Мышка_Мини
Daaro, в юности носила Люмене. И еще Герлейн. Обе были по два варианта: на зиму и чуть темнее тоном на лето )
Но это было в те времена, когда в може была матовость.
Сейчас у меня есть тональник герлейн. Я прям влюбилась в него , когда потестила в магазине. Идеально тон подошел (у герлейн очень богатая палитра и удобная система подбора тона), и финиш как раз таки такой холеный. Но не уверена что буду им пользоваться. Как-то он кусками на мне пропадает. В общем, подумаю еще.
Пудру хочу такую, чтобы самостоятельно использовать. Особых проблем на лице нет, но хочется выравнивая тона и холености.
Видела на косметисте хвалили аугласс. Но ценник :BzZz: И к тому же я не увидела ее в наших магазинах.
NathZh
Мышка_Мини, ну раз Герлен, то Герлен метеориты попрлбуйте
Мышка_Мини
NathZh, если честно, на всех отзывах про них я не увидела разницы между "до" и "после" . Кроме того, что "до" были четыре тысячи р, а "после" - ушли :tomato:
NathZh
Мышка_Мини, там сияние деликатное, вряд ли фото его передают. Можно попробовать в магазине.

Я много читала про пудру bare minerals, но мне негде ее попробовать. Посмотрите про нее.
ребекка
Мышка_Мини,
А в сторону минеральной косметики не смОтрите? Там столько вариаций! Посмотрите, если интересно базы, вуали и прочее. Просто не очень понятно какой именно Вам нужен результат.
Мышка_Мини
ребекка, смотрю, конечно. Я во все стороны смотрю :)
Мне нужна простая пудра, которую можно одну наносить без хайлайтеров и брозаторов. Ну румяна правда у меня есть от Нюкс. Их см радостью нанесу. Но в остальном хочется такой продукт, чтобы танцев с бубнами не требовалось.
Soul
Osmanthus, :beer: Я уже много лет на BB Skin 79
J.T.
Компактные с лёгким кроющим эффектом:
By Terry Expert Dual
Giorgio Armani Beauty Luminous Silk
Elizabeth Arden Flawless

Более плотные:
Clinique almost powder
Dior Nude Air (компакт)
Dermosil минеральная
Мышка_Мини
Девочки, а что такое расфокус, про который иногда пишут о пудрах? :scratch:
NathZh
Мышка_Мини, может, имеют в виду, что эффект от нее, как от расфокуса при фото? Блюр, сглаживание
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.