Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Правильное прекращение кормления (для мамы)
Материнство > Профессия - мама! > Кормим грудью
Natala_moscow
Всем привет. Я уже немного подзабыла, и отсюда сомнения. Поделитесь опытом, пожалуйста. Ребенку год, кормление оставалось только перед ночным сном, иногда и не каждый день, правда, изредка, в ночи, когда просыпалась, я ей подсовывали грудь, и спали дальше, или днём когда плакала (лезли зубки).
Последние три дня я не была дома, спали они с папой. У меня особо плотного ничего в груди нет, не болит, спать на животе я не решаюсь, немного ощущаю иногда при давлении на грудь лёгкий дискомфорт. вернулась домой, малышку переселила в ее кроватку спать. Ничего не делаю, жду, само все опустошится и урегулируется, верно? Если это важно, у меня первый триместр Б. Местную акушерку спросить забыла, а следующий визит через неделю.
Спасибо
Аби
Я в подобных ситуациях просто переставала предлагать грудь, ребенок и не просил особо уже. Грудь при отсутствии кормлений не наливалась, не набухала, и даже не текла почти. Просто перестала кормить и... и все. :4u:
Кисин Хвост
Да, если грудь не наливается, само всё опустошится. :beer: :beer:
akwa13
Если не наливается и не болит, ничего не нужно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.