Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
🛩JOOLZ AER🍭
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Куська
♥Joolz aer! Коляска которая впечатлила меня вместимостью и удобством посадки, а так же абсолютно бесшумным ходом и амортизацией при весе в 6 кг!

🌈Коляска компактна в сложенном виде 53,5•45•21,5
🌈Высота ручки 105,5 см
🌈общая длина сиденья(прогулочного блока)79 см
🌈ширина шасси сзади 36 см
🌈ширина между передними колёсами 44 см
🌈капюшон с секцией расширения
🌈премиальные ткани
🌈широкая подножка для подросшего малыша
🌈удобная глубокая посадка даже зимой с конвертом

У коляски очень глубокая посадка, независимые ремни безопасности с мягкими фиксированными накладками, вместительная корзина и складывание в плоскую конструкцию одной рукой даже с разложенном капюшоном.
Лёгкое раскладывание так же одной рукой. Коляску можно переносить на плече! В базовую комплектацию входит транспортировочная сумка

Joolz aer компакт, который вы ждали!

💛Обзор с аксессуарами https://youtu.be/rkR-TeCEfFI

🙌Зимний обзор https://youtu.be/iTx2P3_VBmI

❤Обзор на joolz aer с люлькой https://www.instagram.com/tv...edium=copy_link
IamTanya
Ответ на сообщение Куська от 26 янв 2020, 09:21
Вика, длина сиденья это конечно хорошо..хотя вы наверное все же имеете ввиду длину спального места))))
напишите пожалуйста длину именно сиденья и высоту спинки. это важно...😉...а там уж приплюсуем и получится это спальное место.
Мыш
Выноса ручки практически нет, я буду наступать на заднюю ось. Проблема всех компактов последней волны.
Куська
Ответ на сообщение Мыш от 26 янв 2020, 12:10
Мой рост 177 см. Я не наступаю. Вынос ручки, кстати норм.
Helero
Значит путём алгебраических вычислений выясняем, что высота спинки 50 см))
А до капа ещё есть место или он пришит к спинке?
Куська
Ответ на сообщение Helero от 26 янв 2020, 13:02
Кап пришит к спинке. Но на голове не лежит, до верхней дуги много места. Трёхлетнему ребёнку комфортно лежать в коляске. Посадка же очень хороша для подросших.
IamTanya
Ответ на сообщение Куська от 26 янв 2020, 11:59
Вика, какие дозволения???? я понимаю вы там блоггер все дела, но мы здесь друг с другом дружелюбно общаемся.

просто нужна конкретика, вы же его катали и даже обзор делали.а вы нам пишите офиц. данные....которые везде прочесть можно.
anna-manna
Хэппик выложили свой обзор на сайте. И пишут, что в комплекте будут транспортировочный чехол, дождевик, бампер и подстаканник
Nadine_T
Какая в итоге фактическая глубина сиденья? На сайте 25 см пишут. Тогда высота спинки 54 :scratch:
Куська
Ответ на сообщение anna-manna от 26 янв 2020, 18:58
Отличная комплектация!
IamTanya
Ответ на сообщение Nadine_T от 26 янв 2020, 19:21
вот и правда непонятно. на хэппике только эти 79 см спального места....которые блоггер Виктория именует сиденьем или длинной прог.блока почему то)))


[attachmentid=10698681]
Куська
Ответ на сообщение Nadine_T от 26 янв 2020, 19:21
25 см. Попросила перемерить)
anna-manna
Короче я очень хочу. Меня только трикотажная сидуха смущает. Липучками обувными убьется. У меня в этот раз егоза в капусте попалась. Интересно, есть ли расцветки с антивандальным текстилем? Наверно нет, морщили бы. Я так понимаю, там зефирная сидуха, типа вкладышей для новорожденных в японках. Интересно, подножка тоже сразу в продажу поступит? Не будет как у анта? А подстаканник мне канеш бугабушный нравится, но если будет два в хозяйстве - то это актуально будет летом. Одной дочке в один подстаканник бутылочку, другой - в соседний). Надеюсь, бугабушные крепления подойдут
Куська
Ссылка на обзор по запросу
Куська
Ответ на сообщение anna-manna от 26 янв 2020, 20:15
Все же на японских ткань нежнее. Тут по типу хаб. Мне очень понравилась полноценность сиденья, отсутствие завала спинки и бесшумный ход. Ну и складывание конечно.
anna-manna
Нашла у хеппика подножку, 2690 под заказ и сам коляс 26990. Итого в "топовой комплектации" выйдет как голая йошка 6+, а функционал, имхо, сильно выигрывает. Только бы мне ручка не высока была :worthy:
Куська
Ответ на сообщение anna-manna от 26 янв 2020, 20:33
Мне с ростом 177 ручка норм, даже на см можно и выше.
Куська
Кому удобно, можно общаться в инст по обзору. Там я бываю всегда😅
https://instagram.com/vittorra?igshid=2vq7ftpkxxvf
robin sparkles
Хэппик выложили свой обзор на сайте. И пишут, что в комплекте будут транспортировочный чехол, дождевик, бампер и подстаканник

Суперски! Чехол кстати очень презентабельный, судя по видео, не то что плащевый мешок у йойо и мину.
Я прямо таки вся в нетерпении: неужели вот он, идеальный компакт для кабанчиков? :) Вес до 18 немного разочаровал: могли бы до 23 сделать как аппы, надеюсь коляска не развалится при оверлоаде...
И что там со спинкой делается в лежачем положении: в голову не упирается с ростом около 100? У нас в йойо не упиралась, а в мину уже да. Ну и ход интересует: как бы сравнить его с мину???
Очень нравится зелёный :love: интересно, текстиль не выгорает?
Куська
Ответ на сообщение robin sparkles от 26 янв 2020, 22:30
В голову не упирается, но с подросшим текстиль может собираться при поднятии спинки с ребёнком. Ссылка на сравнение minu и аер https://www.instagram.com/p/B5nuSCSg3TS/?igshid=dhs7iixbrean
Olesya-sunny
Ответ на сообщение anna-manna от 26 янв 2020, 20:33
anna-manna, йошку совсем вот недавно можео было за 24 взять (два раза такая акция была с осени)

и понятно теперь почему цену подняли до 27 с первоначально-заявленных 23-х: добавили бампер и подстаканник в комплект

по аэру у меня вопрос : будет ли коляска складываться вместе с доп.подножкой ? - все, увидела. сказали , что сложится

я пока пас....мне не горит ... буду ждать побольше отзывов владельцев
из анонсов и обзора мне импонирует лишь быстрое сладывание/раскладывание и бесшумность

в осиальном есть нюансы, идеальным компактом я ее пока не могу назвать, имхо ... посмотрим
Olesya-sunny
Ответ на сообщение IamTanya от 26 янв 2020, 11:04
IamTanya, там спинка с бортиками и при откидывании в положение «отдых» они загибаются как у априк- это в добавок к укорачиванию высоты в месте крепления капа при образовании «тоннеля»

не знаю :???: хочется реальных фото живьем с ребенком 2+ лет на борту, где четко видно изголовье в положении «лежа» - самый тонкий момент, о котором информации пока ноль.
IamTanya
Ответ на сообщение Olesya-sunny от 27 янв 2020, 00:05
а мне вот лежа не очень нужно. а вот вынос подножки важен. вроде неплохой, но хз
.. ну и ход.
бампер вот нам не нужен...переплачивать получается придется.
вообще аер импонирует ремнями, прям ура!!
в общем, да .будем ждать..
Olesya-sunny
Ответ на сообщение IamTanya от 27 янв 2020, 01:09
IamTanya, ага, мне тоже бампер не нужен, лучше бы 2 комплектации тогда сделали ))
а ремни- копия буговские ))


elia
Ответ на сообщение Olesya-sunny от 27 янв 2020, 00:05
Шла на форум спросить об этом!
Уже опередили.
Важный момент. Если подросший ребёнок уснул, голова его лежит на молнии для опускания спинки ?
Куська
Ответ на сообщение elia от 27 янв 2020, 13:10
Немного не поняла вопрос. Лежит на самой спинке. В 3 года при разложенной спинке есть место сверху. Так же спинку можно разложить не только молнией ну и ремешками. С любой удобной стороны. И молнией не пользоваться вовсе. При этом спинка не разделена на две части, как это бывает порой у компактов, она цельная. ткань капа пришита к спинке. Не получается вставить изображение. Спинка не подаётся вперёд за ребёнком, когда он наклоняется, а остаётся на месте
anna-manna
Спинка не подаётся вперёд за ребёнком, когда он наклоняется,
для меня это главное преимущество аера перед его конкурентом изи с. Это одна из главных причин, по которой я так и не решилась на покупку изи плюс.
По поводу того, что можно было бы сделать комплектацию без аксов - соглашусь. Возможно, она еще будет, но не у хеппика. Бампер в принципп не критичен тут, в изи с он намного нужнее из-за спинки. Ремни тоже выигрывают у неразъемных сайбексовских. Колеса с аммортой и сложение одним взмахом очень похожи, но бонусом более компактный размер, чем изи.
IamTanya
"joolzrussia" написали что аер выходит ориентировно 1 февраля.

есть, кто планирует его покупать сразу?)
tattat157
Ответ на сообщение IamTanya от 28 янв 2020, 19:22

Я буду брать, но тестировать не раньше конца апреля-начала мая буду, снега много у нас
anna-manna
Я еще не знаю) муха укусит - куплю. Новообще раньше последней декады марта у нас нечего делать с компактами. Ну вот сегодня-завтра морозы, хоть грязекаши нет, в принципе можно было бы проехать, но нет его еще))
IamTanya
всех покорил я так понимаю именно в зеленом цвете? :)
Olesya-sunny
мне нравится в зеленом )
но если буду брать, то ближе к июню
Мыш
я не буду вообще :???: не разделяю ваших восторгов, уж извините :???:
очередной травелбагги на типовой раме, их уже сотня одинаковых всех фирм
Olesya-sunny
Ответ на сообщение Мыш от 28 янв 2020, 22:29
Мыш, согласна!
я не в восторге от нее, Но что привлекает :
вес+ легкость сложения+ тихоходность

если подтвердится хороший ход и выносливость (хотя у меня есть сомнения) , что высокие дети дети смогут в ней отдохнуть (тоже весьма сомневаюсь), то я рассмотрю вариант покупки

мне сильно не нравится спинка на молнии, очень не нравится тоннель

к лету уже будет достаточно отзывов и тогда решу что брать с собой в июньское путешествие :baby:

и цена в 27 с ненужностями +подножка=30 - тоже мне не нравится :D
надо хоть понять, стоит ли того )
Nadine_T
Мне пока он никак вообще. Рама точь-в-точь изиволкер мини (та ещё погремушка), и текстиль не очень нравится пока заочно...
Куська
Посадка 3-х летки. Больше фото смогу добавить после оф старта коляски
[attachmentid=10699649]

Ответ на сообщение Nadine_T от 28 янв 2020, 22:58
Коляска вообще бесшумная. Изи я не катала, только разглядывала, но однозначно аер выиграет параметрами и формой сиденья
Nadine_T
Ответ на сообщение Куська от 28 янв 2020, 23:01
А какой рост у пассажира на фото?)
И как вам ход в сравнении с антом?
Куська
Ответ на сообщение Nadine_T от 28 янв 2020, 23:08
Думаю 92 см. Но не мерила. Вещи носит 92-98, чаще 92

Ответ на сообщение Nadine_T от 28 янв 2020, 23:08
У ант более интуитивный ход, но звучание сильнее. Я фанат хода ант. Но у аер шире посадочное. Ход однозначно бесшумнее. Вес аер не чувствует
Куська
Посадка в ант август 19 и в аер декабрь 19
[attachmentid=10699653]
anna-manna
Тоннель спорная тема, не очень удобно подлазить к малышу, но если я рассматриваю коляс на отпуск - то мне важно как ребенок будет укрыт от солнышка на случай сна в коляске. Тоннель + кап дают куда большую защиту со всех сторон.
И да, мне тоже нравится зеленый. Но не тот серо-зеленый, что сейчас на предзаказе в Х, а прям зеленый-зеленый.

Ответ на сообщение Куська от 29 янв 2020, 01:22
Я уверена, что ант по-своему крут. Но я бы своей еще даже не 2-летке не взяла. Места над головой совсем не будет. Сегодня померила ее - она уже 87,5 и это еще к лету будет скачок роста, скорее всего. В любом случае за лето вытянется.
Куська
Ответ на сообщение anna-manna от 28 янв 2020, 23:42
Ant да. Хочу его снова. И аер повторю однозначно
IamTanya
Ответ на сообщение Nadine_T от 28 янв 2020, 22:58
ЦИТАТА ( Nadine_T )
Рама точь-в-точь изиволкер мини

ну все же не совсем. у меня был багги иксэс.
явные отличия это то что у изи спинка вперед подавалась, сидуха 20 см...и из за подножки регулир.при опущ.варианте , ребенок не мог поставить ноги на нижнюю нерегулир.подножку...да и выноса у нее никакого нет.
еще у изивокера ремни дурацкие и ручка губкой и тонкая(((

у аера в этом плане все лучше.

но вот что что, а погремухой точно изиволкер назвать не могу, вообще бесшумно ехал и проходимость супер.
Куська
Стоп кадр видео. Эмма вперёд, спинка на месте
[attachmentid=10699661]
IamTanya
Ответ на сообщение Мыш от 28 янв 2020, 22:29
ЦИТАТА ( Мыш )
не разделяю ваших восторгов

я не скажу, что он у меня прям восторг вызывает но сидуха 25 см, вынос подножки, ремни как у бугабу, высокая спинка и кожаная ручка очень импонируют!)
Мыш
Для меня критерий такой - если я могу спокйно посадить ребенка в коляску и не пристегивать, и он при этом не выпадет, а будет уютно сидеть и кушать яблочко, а не цепляться за раму/бампер на поворотах - это хороший коляс. Для этого нужно глубокое просаженое сиденье и заваленая спинка.
Птичка на жердочке - не для меня, сорян.
Я щас Мину юзаю и супер довольна посадкой.
Куська
Ответ на сообщение Мыш от 29 янв 2020, 00:25
В аер посадка не хуже чем в мину это я на 200 проц заявляю(потому что обожаю мину) Там одинаковый и угол сиденья и глубина. Аер не птичка на жёрдочке. Просто боковины прогулочного блока разные.
Мыш
Ладно. А бампер какой нить подойдет? Какое сечение рамы - круг или овал?
Куська
Коллаж на скорую руку. Minu и aer
[attachmentid=10699665]

Ответ на сообщение Мыш от 29 янв 2020, 00:42
Бампер в комплекте будет идти, я выше читала. Сечение квадрат
Куська
В инст у меня есть тег #клубстоколес_vs там много сравнений колясок. Заходите)
Куська
https://www.instagram.com/p/B6I6pDjox-3/?ig...d=1a6k7whga5s5s
Сравнение aer и yoyo

https://www.instagram.com/p/B5nuSCSg3TS/?ig...d=164tymagd2erj
Сравнение aer и minu
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.