Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
nikidom Dual Drive
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Мыш
Купила давно, но получила только на днях вот такую трость nikidom Dual Drive. На мое удивление и искушенный взгляд, очень даже ничего оказался коляс.
Фирма испанская кажется, можно гуглить. Выпускает детские принадлежности, и это и первая коляска.
У меня с желтым капом.
Вот рекламные фото:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мыш
Свои фото я сделаю и выложу позже, как обычно с посадкой ребенка итп.
Пока что впечатления.
Монолитная рама, как в Элоди. Но Никидом намного поинтереснее, более детализирована, материалы и текстуры лучше.
Ткани снимаются и стираются.
Шершавая приятная синтетика, достаточно плотная - не дубовая, но и не плащевка.
Аморта на передних колесах, пока тугая (нужно старшего покатать). Написано коляс до 22 кг.
Сиденье просторное, большое, широкое и глубокое. Замеры чуть позже.
Сидящий ребенок не висит на ремнях, но и не очень попа просажена. Я бы предпочла наклон сиденья как у Элоди. Ну в Никидоме оно более натянуто, и рама не люфтит и не провисает под весом ребенка, как в Маке. Поэтому сидит хорошо.
Кап огромный, сами видите. Сетчатое окошко на магните. Когда открываешь и закрываешь секции, трещотка щелкает достаточно громко. Нужно вэдэшкой смазать штоле.
По бокам открывается вентиляция.
Плечевые ремни можно отстегнуть и убрать.
В комплекте дождевик.
Колеса мягкие и тихие!
Тормоз высоко расположен и не цепляет ступеньки, коляс отлично тягается туда-сюда на задних колесах!
Ручки изогнутые прямо все такие эргономичные, толстые и рельефные, хват супер! Перегородка между ручками позволяет потрындеть по телефону или вести за руку старшего.
Что забыла - потом допишу.
А. Вот же - ручки высокие, 110 см! Вынос тоже хороший, не пинаю колеса!
Кап расположен высоко от спинки сиденья, дуги капа почти на самой перекладине между ручками лежат. Это не Джитишка, где дуги посередине сиденья))
robin sparkles
Слушай, прикольная! Я попала трости не очень люблю, а все время за сплошную ручку наверное держаться неудобно. Расскажи как ход, особенно если старшего посадишь)) коляска красивая, и кап хороший, и одинарные передние колёса (сдвоенные все же это полный ужас!) название прикольное, мне почему-то все время читается как Никодим :D
Мыш
Седня вышли на прогулку, хотела младшего сфоткать, а он вырубился. Вот фотки спящего младшего, 12 кг, 86 см. Размеры спального места уже впритык. Ход с младшим супер, прям хочется катать. Я смазала все колеса после распаковки, и тормоз.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мыш
Со старшим 7 леткой
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мыш
Старший 7 лет 23 кг, младший 1г8м 13 кг - коляс даже не скрипнул! Катился еще лучше, чем с маленьким пассажиром. Гуляли в парке, брали много сумок, еды итп - все влезло, и на обратном пути даже оба ребенка отдохнули. В багажнике Рено Клио нового входит отлично, место не занимает.
Вообще, коляс таки хорош. Сидушка глубокая и широкая, ребенок не сползает - под коленками под сиденьем идет ремень, который держит край сиденья и колени от провисания, как в Маках.
user posted image

anna-manna
Вот это тяжеловоз! :O:
Мыш
Ага. Такой большой и крепкий, монолитный, не люфтит не звенит не шатается
Мыш
Ой девочки, постирала я свою любимицу. Разобрала, сняла все ткани и в машинку.
Что сказать - сделано все на совесть. Где нужно - кнопки, где нужно - липучки, что бы сидушка не ерзала. Ремни под коленками и на самом краю подножки, что б не провисало. Все такое качественное, я в шоке, не ожидала от дешевой коляски неизвестной фирмы такой продуманности. В спинке продольные пластиковые вставки жесткости даже.
Маки на тяп-ляп щас делаются, по сравнению с этой.
Даже не знаю, что тут может поломаться, разве что колеса сотрутся до обода пластикового. Покрытие мягкое, камушки острые забиваются, как в БД Сити Мини.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.