Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как внимательно следить за ценами,не переплачивать
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
викки88
Если Вы часто покупаете в интернет-магазинах, то эта информация может быть для вас полезна.
Не секрет, что в России, слово акция, вовсе не всегда означает, какие-то выгодные предложение. Зачастую интернет-магазины перед проведением "Акции" искусственно завышают цены, а во время проведения "Акции" цена становится или обычной, такой же как в обычные не акционные дни, или куда хуже, растёт. Этот момент никак не отследить, если специально не следить за товаров. Но к сожалению, мы не всегда можем уследить за товаром.
Но в интернете есть сайты, которые записывают историю цен товаров.
wbmonitor.ru - OZON, Бонприкс, Спортмастер, Акушерство, Wildberries, Лабиринт, Дочки-сыночки, KupiVip, MyShop, Беру, myToys, Reebok
lamonitor.ru - Ламода
mvmonitor.ru - Мвидео, Эльдорадо, GOODS, Ситилинк, Pleer, Холодильник, Юлмарт, Связной
letmonitor.ru - Летуаль, Ив Роше
shopyougo.ru - СКИДКИ, ПРОМОКОДЫ, КУПОНЫ ко всем популярным интернет-магазинам
Маргорина
В любом случае цену на товар в одном магазине можно сравнить с ценами на этот же товар в сотне других магазинов...
викки88
Ответ на сообщение Маргорина от 25 дек 2019, 08:53
Не всегда. Причин много
Например
Иногда товар может быть только в конкретном магазине.
У Вас могут быть скидки в конкретном магазине.
В общем кому-то все равно будет полезно. Мне например очень полезно смотреть на цены книг в Лабиринте и Майшопе. Т.к я часто покупаю там книги. Иногда даже удается спрогнозировать падение цены, если видеть график цен..
БоннисКлайдом
Ответ на сообщение викки88 от 25 дек 2019, 07:15
Я обычно сравниваю цены на нескольких интернет сайтах прежде чем купить Если порыться в интернете то можно одну и туже вещь найти по разным ценам и выбрать наименьшую цену Правдв времени на это масса уходит.
MariRyazanova
Просто с другими магазинами сравнивайте и всё.
ХюрремСултан
Ответ на сообщение викки88 от 25 дек 2019, 07:15
Вот спасибо, сделала скрин, буду пользоваться.


Ответ на сообщение БоннисКлайдом от 29 дек 2019, 21:49
ЦИТАТА ( БоннисКлайдом )
Я обычно сравниваю цены на нескольких интернет сайтах прежде чем купить Если порыться в интернете то можно одну и туже вещь найти по разным ценам и выбрать наименьшую цену Правдв времени на это масса уходит.

Я то тоже так делаю, но может реально цена бывает ещё ниже не в период распродаж. Ведь часто распродажи бывают одновременно: под НГ, в черную пятницу и тогда вероятно все магазины повышают цены. А если пользоваться советом Викки, за что ей огромное спасибо, то можно вывести их на чистую воду.
Тома Тамарочка
Я в инстаграме подписана на девочку, она постоянно разные акции, скидки, купоны и промокоды публикует. Последней моей покупкой по наводке этой девочки был электрогриль Китфорт за 1390 рублей, хотя без скидки он около 2500-3000 стоил.
Еще я сравниваю цены в Едадил, тоже хорошо экономить помогает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.