Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Почему женщины убивают
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Aphelina
Удивительно, но не нашла темы с таким женским сериалом) Кто-нибудь смотрел? Я на выходных весь первый сезон проглотила - очень хорошее впечатление!
паниЯдвига
К НГ, для настроеньицца ? :cool:
Колькина Олька
Ответ на сообщение Aphelina от 23 дек 2019, 10:40
ЦИТАТА ( Aphelina )
Удивительно, но не нашла темы с таким женским сериалом) Кто-нибудь смотрел? Я на выходных весь первый сезон проглотила - очень хорошее впечатление!

я искала такую тему, в итоге нашла обсуждение в теме про кино :4u:
а что, уже второй сезон вышел? или его снимают? я думала, он закончен

Антитеза
К НГ, для настроеньицца ?
это комедия)) можно и для настроеньица))
Я тоже вот досмотрела недавно, мне понравился)
Aphelina

ЦИТАТА ( Колькина Олька )
а что, уже второй сезон вышел? или его снимают? я думала, он закончен


Нет, про второй сезон пока ничего не слышно, но после такого отклика у зрителей наверняка будет, но, как мне кажется, уже с другими героинями)
Эльзза
Просто отличный. Да и не женский он, для всех абсолютно.
Сонча
Эх, а я думала тут интересненькое что-то, таки пятница. А это фильм. Пичалька... :???:
ZayaW
Мы с мужем сериал проглотили. Классный. Веселый, динамичный.
KishMish
Эх, а я думала тут интересненькое что-то, таки пятница. А это фильм. Пичалька...
:beer: Я знаю, почему женщины убивают.
Детей, особенно младенцев - от депрессии и гормонов.
Мужей - за измену.
А остальных - потому что ДОСТАЛИ!
:4u:
Сонча
KishMish, :D Да, бывает к вечеру состояние, когда хочется " Шоколадку, кого-нибудь убить и на ручки!". :D
KishMish
KishMish, Да, бывает к вечеру состояние, когда хочется " Шоколадку, кого-нибудь убить и на ручки!".
У меня обычно утром - кофе, конфету и тишину. :worthy:
паниЯдвига
Сонча, как же вы правы !
Как уже всего этого хочется, не дожидаясь вечера :cool: :D
Smilylana
Шикарный сериал, очень понравился! Держал в напряжении до самого конца. А какие актрисы прекрасные!!
Сияна Колеарова
Интересный и красивый сериал!
Vodok
ЦИТАТА
Шикарный сериал, очень понравился! Держал в напряжении до самого конца. А какие актрисы прекрасные!! Stranger Things

Актриса Люси Лью мне еще из Элементарно запомнилась, потому смотреть начал из-за нее, в целом вполне достойный сериал, мне тоже понравился :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.