Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОРВИ в первом триместре
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Fenix123
Здравствуйте, девочки! Поговорите со мной. Четыре дня назад заполосатился тест. А я уже неделю как болею, насморк, горло, температура только в первый день была. В окружении все болеют. Если кто сталкивался, расскажите, что делали. Очень переживаю.
DashaYA
Самое главное - это лечиться разрешенными при беременности препаратами . Травами горло полощите, молоко с медом, нос промывать солевым раствором. И не переживайте , ведь ваше эмоциональное состояние передается ребеночку. Выздоравливайте
Маришонок
Fenix123, все будет хорошо. Как правило, за беременность все болеют ОРВИ хотя бы раз. Сейчас период такой, - вирусы ходят, бродят. Выздоравливайте :4u:
Feeria
Fenix123, я болела и в первом триместре и в третьем. В первом простуды очень часто встречаются на фоне пониженного иммунитета. Не переживайте! Проконсультируйтесь с врачом и лечитесь разрешенными средствами.
пузыринка
Fenix123,
Поздравялю вас!!!!
у меня беременности были непростые и болела я и во время беременности, закончившейся выкидышем и во время беременностей, после которых родились детки. в первом триместре тоже болела. ребенок родился здоровым. причем, простуда простудой, но у меня тут же высыпал герпес в первом триместре ( до этого тоже был).
в общем, не переживайте!
говорят, что в первом триместре действует принцип - либо все, либо ничего.
хорошей вам беременности!
Аттика
Как правило
не у всех это правило ;)
Fenix123
Всем спасибо!! Лечусь я, конечно, только чаем и мёдом. Вот вспомнила, при первой беременности тоже герпес в самом начале был. Переживаю, что всё таки вирус. Сегодня только первый день задержки. Муж говорит, что он ещё не прикрепился.
artful_poison
Болела впервом триместре в каждую беременность :???:
С младшей болела вообще всю беременностьот начала и до конца с мааааленькими перерывами.
Все ок.
Главное, не допускатьвысокой температуры, ну и лекарства только разрешенные принимать.
vladimirova arina84
Я постоянно болела, всю беременность, начиталась всякого в интернете, в итоге, все хорошо было. и у меня, и у ребенка. Так что не переживайте, все будет хорошо
Маришонок
не у всех это правило
Конечно, есть и люди с очень сильным иммунитетом. Это замечательно.
Но автор то болеет и ее это беспокоит.
Octopusa
Ответ на сообщение Fenix123 от 4 дек 2019, 18:05

Главное - не нервничайте! Я вообще всю беременность курсами пропивала маточное пчелиное молочко (апилак) + оксолинка на нос и под носом. В случае подозрения на болезнь - полоскала горло и нос раствором соленой воды.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.