Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Б после 35. Какие витамины лучше всего в 1 трим.?
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Лунная_Волчица
Девчонки, подскажите пожалуйста какие купить витамины. В аптеках много всего, но хочется услышать отзывы реальных людей. И желательно от тех, кого врачи называют "позднородящими".
В 1 Б пила Элевит Пронаталь, сейчас смотрю появился Элевит 1 триместр. Голова кругом...не знаю, что лучше. По срокам 8 неделя и переживаю, что не принимала витаминки, т.к. не знала что Б.
Спасибо!!!
Кисин Хвост
Без разницы, все витамины для беременных в продаже - хорошие. Фолиевую кислоту, главное, пейте. :4u:
ЯМышка
Девчонки, подскажите пожалуйста какие купить витамины. В аптеках много всего, но хочется услышать отзывы реальных людей. И желательно от тех, кого врачи называют "позднородящими".
В 1 Б пила Элевит Пронаталь, сейчас смотрю появился Элевит 1 триместр. Голова кругом...не знаю, что лучше. По срокам 8 неделя и переживаю, что не принимала витаминки, т.к. не знала что Б.
Спасибо!!!

А без витаминок никак? фруктов побольше есть, овощей?
Польза синтетических витаминов сомнительна... как бы не навредить.

Фолиевую, да, надо.
Лунная_Волчица
Спасибо всем за ответы! Пока не поняла, как тут отвечать на сообщение. Без витаминок никак, т.к. питаюсь не настолько, чтобы получить все нужные витамины из продуктов и фруктов. Да и спокойнее как то с витаминами. :)))
KaterinaMar
Я с iherb пью витамины - Baby and me, еще оттуда же коллаген, фолиевую и магний (раньше магний пила в шипучем виде).
Лунная_Волчица
Насчет Херба тоже подумала. Пока купила Элевит 1 триместр. Все же хочу или шипучки или в жидком виде. Не могу глотать такие огромные таблетосы. :(( И на вкус они гадость...как-будто рыбий жир выпила...
Дождичек летний
Я с iherb пью витамины
и я
Nochka
И я заказала vitamin code с айхерб (50р. в день получается). Сравнивала, выписывала составы и эти самые лучше получились. И фолиевая кислота в правильной форме (не синтетической) и в12 в активной форме. Плюс заказала рыбий жир для беременных и кормящих, где много DHA.
А просто овощами фруктами не восполнить точно. Я сдавала анализы в небеременная состоянии. И как бы не очень порадовали результаты. Не смотря на то что ем всё и остаточно разнообразно. Много овощей фруктов, белка.
Из российских фемибион лучше.
DashaYA
В Элевит планирование и первый триместр есть йод, что на мой взгляд очень важно, ведь ,если пить просто Элевит , то назначают дополнительно йодомарин. Фольки в нем тоже достаточно. Мне эти витамины хорошо подошли, запоров не вызывают. Цена конечно не радует. Вот только не знаю нужно ли делать перерыв в приеме, я пью уже 4 упаковку подряд с момента начала планирования.
Peter_Pan
DashaYA, а зачем пить витамины для беременных в планировании?
artful_poison
Я пила отдельно метилфолат, омегу, витамин д, магний, йод.
Комплексные пила в прошлые беременности, фемибион.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.