Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ярко-розовая помада никогда никому не идет
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Девочка с обложки
Зачем ее вообще выпускают?
Всегда выглядит неестественно и безвкусно. :???:
Иванилла
Просто ярко-розовая помада требует безупречный белый цвет у зубов, чуть в желтизну эмаль и всё -уродство
Кисин Хвост
Просто ярко-розовая помада требует безупречный белый цвет у зубов, чуть в желтизну эмаль и всё -уродство

А она обычно кремовая, если это не виниры и не результат отбеливания. :beer: :beer:
Мавка
Девочка с обложки, Давайте сначала разберёмся,что для вас "ярко-розовая помада" :)

Вот тоже интересно :beer:

Просто ярко-розовая помада требует безупречный белый цвет у зубов, чуть в желтизну эмаль и всё -уродство

Есть мнение, что это скорее относится к сиреневой.
kaetchen
Когда я была еще школьницей, у мамы были несколько выпусков журнала Burda morden :) И вот в одном из них была фотография девушки с умопомрачительно красивой ярко розовой помадой на губах :???: Я тоже хотела такую помаду :D Но мне, конечно, ничего подобного никогда на шло. Тем не менее, девушке с обложки очень шел этот цвет. Так что кому-то она все же подходит ;)
Irana
Всегда выглядит неестественно и безвкусно.
У меня только один вопрос: а с чего Вы взяли, что для других Вы - мерило вкуса и естественности? Да и вообще, может это Вы ошибаетесь?
BonBon
Мне идет розовая помада, в том числе и яркая. Я в поиске идеального нюдового оттенка. Все сложно :cry:
Daaro
Напишите мне плиз кто-нить в личку, когда фоточки пойдут. :popcorn:
Девочка с обложки
Давайте сначала разберёмся,что для вас "ярко-розовая помада"
Да вот:

user posted image
Иванилла
Гестия, потрясающе!!!!
Маевка
У меня зубы нормального (не унитазного) цвета,

А унитазный - это какой? :eek:
Маевка
Аааа,понятно. :D Яркий образ получился.
Мавка
Спешл фор Ю :4u:

Класс! :super: :good:
Эхомама
Эта тумбочка любую помаду испортит
Считаете, что женщина таких форм и такого возраста в принципе не может выглядеть прилично?
Я лично не согласна.

Спешл фор Ю
А я бы сказала, что это не ярко-розовый, скорее коралловый...
Ariel
скорее коралловый
что у вас с монитором?
Коралл уходит в оранжевый, в тёплый оттенок. На фото отчётливо виден "холод"
Это яркая фуксия, или малина.
Гестия, :super:
Olia_AON
Гестия, :super:
Цветопередача зависит от монитора/телефона, а так же индивидуального цветовосприятия, поэтому не ругайтесь :D
Ariel
Цветопередача зависит от монитора/телефона
пора менять. Потому что если так, все цвета искажены.
Кисин Хвост
Ну, на фото с пышной дамой дело не в помаде совсем...она, как продавщица из сельпо. Советские времена, глубинка. :tomato:
Считаете, что женщина таких форм и такого возраста в принципе не может выглядеть прилично?
Я лично не согласна.

Может, в основном, они и выглядят прилично или очень прилично.) Это вкус такой, вернее, его отсутствие. :tomato:
Эхомама
Это яркая фуксия, или малина
Ну уж никак не розовый.

user posted image
фукция

user posted image
малина

user posted image
розовая помада "для блондинок"

Ничего общего :???:
Dashiela
Эта тумбочка любую помаду испортит :???:

А мне левая тетка понравилась, прикольная. Живая такая. :D В отличие от мумии справа.

она, как продавщица из сельпо. Советские времена, глубинка.

Да, типаж тот. Называется "буфетчица".
Кисин Хвост
Эхомама, вот, с этим розовым " для блондинок" явно что- то не так, мало, кому идет, кмк. Опять " девушка из провинции, в магазинах дефицит" получается.

А мне левая тетка понравилась, прикольная. Живая такая. В отличие от мумии справа.

Она, хотя бы, настоящая. :beer: :beer: А помада и остальное - главное, что ей нравится, по большому счету. Справа вообще Кощей. :beer: :beer:
Olia_AON
пора менять
Потому что если так, все цвета искажены

Все относительно :p
Даже вживую, под дневным освещением цветовосприятие у разных людей разное ;)
Девочка с обложки
с этим розовым " для блондинок" явно что- то не так, мало, кому идет
Никому не идет. Ни разу не видела, чтобы смотрелось красиво.
А помада и остальное - главное, что ей нравится, по большому счету
Ну и сидела бы дома перед зеркалом, любовалась. Она же в этом на люди вышла.
Кисин Хвост
Ну и сидела бы дома перед зеркалом, любовалась. Она же в этом на люди вышла.

Это не преступление, она ж не голышом вышла.)) Может, кто- то смотрит, допустим, на меня, и думает " ну, и мышь" или " вот это безвкусица", сколько людей, столько и мнений. :???:
Мариннка
Гестия, вам шикарно с этим цветом помады. Хотя она и не розовая)))

А у меня как-то никогда не возникало вопроса о целесообразности выпуска какого-то оттенка помады... ну раз выпускают, значит, это кому-нибудь нужно (с) .
И вполне симпатично смотрится даже этот розовый для блондинок, что Эхомама показала на фото.
Другое дело, что мне это кажется более вариантом "на выход", чем повседневным. Хотя сама, будучи не блондинкой, а шатенкой, очень близким оттенком пользовалась)))

Тогда в продолжение темы))) почему же не возникает вопроса, для кого делают тушь для ресниц зеленого, синего, сиреневого оттенков ))) ?
Но выпускают же, значит, есть спрос.
Мавка
Считаю,что может. Но конкретно эта,видимо,не хочет. :???:

:beer: Или не умеет.

Ну, на фото с пышной дамой дело не в помаде совсем...она, как продавщица из сельпо. Советские времена, глубинка. :tomato:

Может, в основном, они и выглядят прилично или очень прилично.) Это вкус такой, вернее, его отсутствие. :tomato:

:beer: Еще точнее прозвучавшее ниже определение "буфетчица".

розовая помада "для блондинок"

С таким оттенком зубы должны быть действительно идеально белыми.
PIA
Коралл
[attachmentid=10678117]

Еще
[attachmentid=10678121]
Маевка
Никому не идет. Ни разу не видела, чтобы смотрелось красиво.

О вкусах не спорят. Мне фото симпатичным показалось достаточно. сама косметикой не пользуюсь, не люблю, так что лицо не заинтересованное.
Daaro
Гестия-выглядите очень круто.
Irana
Ну и сидела бы дома перед зеркалом, любовалась. Она же в этом на люди вышла.
А с чего это "дома сидеть"? Она себе нравится и она вышла в том и так, как ей нравится.
:???:
А кто недоволен - может отвернуться.
Tatsiana
Гестия, супер!
KishMish
Att

Это не ярко-розовый :) Вам идет :4u:
розовая помада "для блондинок"

:beer: Вот это оттенок, который мало кому идет.
Еще под мышку йоркширского терьера в курточке такого же цвета, и будет классическая блондинка из анекдотов :)

А коралловый цвет приятный, он многим идет, ИМХО.
танк в клеточку
Если исходить из "мне это не нравится, сидите дома", кто все эти люди на улицах?! :war: :D
марсианка_два
Автор, вы слишком категоричны. Так нельзя в отношении внешнего вида посторонних вам людей. Ниче сё заявочки "пусть дома сидят". Так ведь можно дискриминировать всех, кто не вписывается в рамки прекрасного. Полные, жидковолосые, носатые, мелкоглазые, кривоногие, коротышки, слишком высокие, тощие, плоскогрудые и так далее - они все тоже пусть дома сидят, дабы не травмировать чье-то чувство прекрасного? А судьи тогда кто? Неужели идеальные люди, раз они имеют право указывать другим что им носить, в том числе и на губах?
Эту всю тираду можно уложить в одну емкую фразу (относительно того, куда можно деть свое ценное мнение), но, боюсь, нарушу правила :D
Irana
- они все тоже пусть дома сидят, дабы не травмировать чье-то чувство прекрасного? А судьи тогда кто?
Проще рекомендовать сидеть дома тому, чье чувство прекрасного попирают дамы в розовой помаде. ДОма уж точно никто не нарушит покоя.
makarolya
для кого делают тушь для ресниц зеленого, синего, сиреневого оттенков ))) ?
Но выпускают же, значит, есть спрос.
я недавно со слепу в магазине схватила синюю. моя 7-летняя дочь в ней прекрасна)))
BonBon
Ответ на сообщение Гестия от 24 ноя 2019, 14:42
ЦИТАТА ( Гестия )
Какой вы цветотип? То,что на мне нюд- на блондинке будет бордовым


Зимний. Ближе к темной/глубокой зиме.
Snusmumrikk
У меня, помнится, была розовая помада, которую на губах было вообще не видно, в смысле, на моих губах - они сами по себе не бледные, поэтому приходилось брать либо что-то яркое (некоторые оттенки коричневого отлично смотрелись тоже), либо "не накрашенная я" :D Сейчас вообще только гигиенической пользуюсь, надо проверить и выбросить цветные, наверняка срок годности уже всё :scratch:
Блондинковая розовая конкретно этой болондинке хорошо, намазано не густо и растушёвано.
Присоединюсь к комплиментам, Гестия, Вам очень идёт этот цвет :super:
kesh
Гестия, я вас не вижу :cry: Покажите)))

По теме я считаю, что каждый глаз видит цвет по своему. Я не очень люблю розовые помады, хотя блески использую.
Я люблю нюд весна-лето и винные оттенки осень-зима.
Колькина Олька
Ответ на сообщение Иванилла от 24 ноя 2019, 14:00
ЦИТАТА ( Иванилла )
Просто ярко-розовая помада требует безупречный белый цвет у зубов, чуть в желтизну эмаль и всё -уродство

красная действует точно также, но считается классикой :???:
Lukyanchikova
Красная помада подчеркивает цвет зубов, как никакая другая помада.
СлезинкаДождя
Ответ на сообщение Lukyanchikova от 28 ноя 2019, 14:17
вооще в целом с яркими помадами следует быть осторожной, они не только цвет зубов подчеркивают, но и изъяны кожи лица.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.