Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы детей с разницей 1,6 и меньше
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Luna36
Подруга скоро родить второго малыша, точнее малышку, а первому на этот момент будет 1,6, он еще сам малыш. Ездит в коляске и ножками бегает, но все равно глаз да глаз. Хотелось бы узнать как вы гуляли с детьми с такой разницей в возрасте? Может какие то идеи интересные подкинете.
Кисин Хвост
Можно коляску для погодков завести. Или старшего в прогулку, младшего - в слинг. Или подножку для старшего.
Мидори
Однозначно будет удобнее с двойной коляской. Старший еще совсем малыш. Плюс ревность, если вдруг его больше не станут возить в коляске!
secret secrets
Мидори, двойная коляска это безумно дорого, если хорошая. И не так уж удобно, если живут в многоквартирном доме((
Мидори
Ответ на сообщение secret secrets от 26 окт 2019, 18:31
А без нее - прогулки только в своем дворе? Я же написала, удобнее. Можно конечно выкрутиться и без нее. Мы не знаем исходных данных :???: В многоквартирном доме может быть грузовой лифт
Cypeпка
Бывает ещё этот... баггипод называется...
olganik11
двойная коляска это безумно дорого, если хорошая. И не так уж удобно, если живут в многоквартирном доме((
Мы купили бюджетную Graco. Заднее кресло откидывалось в лежачее положение, на переднем сидел старший. Мне она нравилась, прослужила очень долго, легко складывалась, но в раскрытом виде ездили только на грузовом лифте (в легковой не помещалась по длине), живём на 12 этаже. И ещё огромный поддон, куда помещалось всё (с ностальгией вспоминаю время, когда в магазин ходила не с сумкой, а с коляской))).
Кисин Хвост
Да, в магазин с коляской очень удобно. :beer: :beer:
Luna36
Я вот ей тоже говорю, что с коляской удобнее будет, грузовой лифт есть, продавай говорю санки колесные, коляски (прогулочная и 2в1) и покупай двойную коляску. Посмотрим, что с мужем надумают
saulya
Luna36, у меня разница чуть побольше, но двойная коляска реальная подмога. Без нее было бы очень трудно гулять
Bastet
У моих разница 1,6. Мне было лень таскать коляску, поэтому младшая была в слинге - слингокуртка в холодной время - а старшая своим ходом.
Очень удобно. Гораздо мобильнее коляски, тем более коляски для погодок, это ж вообще карета. Ни зайти никуда, ни выйти без помощи.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.