Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите с цветом кровати под обои
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
Вкусняшкина
Обои в комнате три стены полосы толстые светло-светло серые с белым. Одна стена белая с серыми веточками.
Шторы серовато-бежевые тяжёлые
Кровать-тахта будет стоять в углу с полосатыми обоями . Будет как кровать с высоким изголовьем. И видео будет изголовье и нижняя часть кровати. Остальное застелено
Выбор цвета ткани вот такой всего лишь
как думаете? На Ваш взгляд
marusy
Выбор цвета ткани вот такой всего лишь
как думаете? На Ваш взгляд

Невозможно подборать ткань, если не видишь обои. Светло-серый цвет бывает теплый, бывает холодный,фактура тоже имеет значение.
Но если на одних стенах полосы, на другой веточки, то ткань должна быть точно однотонная, ИМХО.
Вкусняшкина
Ответ на сообщение marusy от 21 окт 2019, 10:56
Вот кусочек обоев
Понятно, что однотонные только. Но я растерялась насчёт или бежевую/коричневую)муж хочет , или все-таки светлый серый или вообще тёмный :blush:
Mononoke
Первое что в голову приходит - серый как темные участки пола по тону. В любом случае, имхо, темнее, чем стены. На ваших образцах - наверное, это самый нижний серый. Поприкладывать вживую, если есть возможность.
Кисин Хвост
Под такие обои вообще любой цвет подойдет, кмк. Мне нравится второй сверху образец обивки, остальные тоже ничего.)

А вообще, такую комнату разбавить бы чем- нибудь ярким. Как на счет обивки цвета охры? :4u:
Fossya
Я за охру. :4u:
Arnysha
Мне нравится всё, единственное что я хотела бы изменить, это гостиную комнату. Хочу сделать там всё в стиле Италии, уже присмотрела столик антикварный из махагони. В будущем ещё хочу купить напольные часы https://www.alteregohome.ru/catalog/antikvariat/chasyi/ , давно о таких мечтала.
mrs.shura
мне кажется,подойдет 3 вариант (сверху) или нижний. Ну это как я по описанию поняла. Может,подбирать не под обои,а в тон со шторами?
Brilo
Мне больше с рисунком нравится, однтонные под такие обои будет скучновато.
Blacbarbara
второй сверху
Если рисунок кажется ярким - то третий сверху, то есть по середине который
natty80
Тут всё-таки смотря какая кровать будет. Что за спинки?
KatenkaParsh
Ответ на сообщение Вкусняшкина от 21 окт 2019, 15:58
Мне кажется больше влияние оказывает не цвет кровати, цвет постельного белья. Для ваших обоев подойдет вот такая гамма https://tac24.ru/catalog/postelnoe-belie-chernoe


Ответ на сообщение KatenkaParsh от 26 апр 2021, 17:22
Забыла добавить, еще темно синий вам подойдет
FreshApple
Нейтральный третий, а вообще принты все универсальные и абсолютно под любой декор и стилистику интерьера, поэтому любой по сути.
Reginaaa99
Этот выбор всегда сложный
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.