Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Анастасия Заворотнюк в КОМЕ!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аль-bina
https://news.mail.ru/incident/38709919/?frommail=1

Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, сообщили СМИ
ЦИТАТА
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в связи с ее «крайне тяжелым» состоянием. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
В настоящее время врачи прорабатывают стратегию дальнейших действий. Решается вопрос о проведении операции, однако это может быть опасно, пока актриса находится в таком состоянии.

Ранее СМИ сообщили, что врачи диагностировали у Заворотнюк рак мозга. Поклонники артистки обратили внимание, что она отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях. Однако ее концертный директор Стас Христов опроверг сообщения о болезни. Сама актриса отказалась говорить о своем здоровье с журналистами. При этом она признала, что участвовать в каких-либо мероприятиях не может.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Заворотнюк госпитализировали в одну из столичных клиник в тяжелом состоянии. Христов, в свою очередь, заявил, что актриса сама расскажет о своем здоровье в эфире одного из федеральных телеканалов. Он не уточнил, когда это произойдет.

неужели правда?
Слухи ходили давно, еще летом слышала про опухоль мозга...
Дай Бог пусть поправится
Наталья В.
Ответ на сообщение Аль-bina от 14 сен 2019, 07:35
по ссылке открывается свадьба Собчак :shuffle:
Аль-bina
по ссылке открывается свадьба Собчак
исправила ;)
Сонча
Не могу сказать, что актриса мне нравится, но болячка такая страшная... Дай Бог сил и выздоровления! :worthy: :worthy: :worthy:
миниМорра
ЦИТАТА
Дай Бог пусть поправится


Если информация правдивая, то не поправится конечно. Станет итоге очередным "великим талантом", безвременно ушедшим, как Фриске и Началова. Как человека, её очень жаль, но :???:
паниЯдвига
Ответ на сообщение Наталья В. от 14 сен 2019, 08:00
ЦИТАТА ( Наталья В. )
по ссылке открывается свадьба Собчак
почему-то даже символичным кажется.

Что же делают с собой эти женщины (Фриске, Заворотнюк), если такие последствия ...
Lucky Viverra
Ответ на сообщение паниЯдвига от 14 сен 2019, 09:19
паниЯдвига, причины возникновения рака мозга не изучены.
Со мной на факультете училась девушка, вела правильный образ жизни, ходила в церковь, родила трех детей и умерла от рака мозга в возрасте около 30.
Страшное это дело, и не стоит голословно винить пострадавших в чем-либо.
паниЯдвига
Lucky Viverra, кто винит :O: ? Я даже не собиралась.
Я выразила свое недоумение. И могу снова и снова задавать этот вопрос.
Еще вспомнились и другие имена.
И все были здоровы, очень сильные люди.
Мне вот только 1 из об'яснений приходит в голову - очень напряженная работа... жизнь. Когда себя не жалеешь. Только подчеркиваю - об'яснение, не обвинение.

Luce
Что же делают с собой эти женщины (Фриске, Заворотнюк),
А Хворостовский? :???:
миниМорра
Причина очень простая. Люди смертны и очень хрупки в принципе. Можно быть бодрым, весёлым, полным жизни, а потом вдруг лечь и уже никогда не встать. Нет никаких особенных сенсационных причин. Такова жизнь..
оленик
Что касается причин...обе женщины , Жанна и Анастасия, после ЭКО в зрелом возрасте. Последняя правда постарше..Все таки это колоссальный стресс для организма, плюс возраст. Не знаю, есть ли клинические исследования на тему последствия эко для организма.
Анастасию очень жаль..надеюсь на чудо :worthy :worthy: :worthy: :
Innuendo
У Жанны не было ЭКО, если верить Шепелеву.
Аль-bina
А у жены Хабенского тоже ЭКО было? Помню, что долго они не могли забеременеть, а вот ЭКО не ЭКО, не в курсе
Имя на асфальте
Даже если и ЭКО, то скорее всего болезнь уже имелась в организме. Просто вся эта гормональная стимуляция спровоцировала более быстрое ее течение. Все равно бы вылезло потом, ну прожить можно было б может немного больше, если б не ЭКО, и все.

И без ЭКО так же болеют, что на него только грешить. Тем более никто свечку не держал, кто и как беременел и детей рожал.
Оля2111


Причина очень простая. Люди смертны и очень хрупки в принципе. Можно быть бодрым, весёлым, полным жизни, а потом вдруг лечь и уже никогда не встать. Нет никаких особенных сенсационных причин. Такова жизнь..

:beer: :beer: :beer:
Причём большинство этого не понимает почему-то.
Очень хрупка человеческая жизнь мы все умрем, да.
миниМорра
:beer: :beer: :beer:
Причём большинство этого не понимает почему-то.
Очень хрупка человеческая жизнь мы все умрем, да.

И с эко, и без эко :???:
Лучше конечно в 90, чем в 30, но говорят, что в 90 жить хочется не меньше
Мамольчик
у Заворотнюк дочка еще годовасие не отметила :cry: Очень жаль актрису и маму..
Bar
Появилась пока не подтвержденная информация, что причиной заболевания стало лечение при помощи стволовых клеток.
Желание выглядеть моложе вероятно могло привести в трагическим последствиям.
Время не обманешь, увы. :cry:
Имя на асфальте
Ответ на сообщение Горизонт событий от 14 сен 2019, 17:29
ЦИТАТА ( Горизонт событий )
Желание выглядеть моложе вероятно могло привести в трагическим последствиям.
Что только не выдумают сейчас люди. То ЭКО, то стволовые клетки. Всякая чушь.
Редкая гостья
У знакомой была опухоль после беременность и родов ттт с СБ обошлось.
У брата знакомая умерла от такого же после беременности и родов.
Видимо гормональная перестройка организма в беременность и после беременности дает какой-то толчок...
Имя на асфальте
Ответ на сообщение Горизонт событий от 14 сен 2019, 18:03
ЦИТАТА ( Горизонт событий )
Однако смертей действительно что-то много.
Люди всегда болели и умирали.

Черная пантера
Имя на асфальте, у подруги дочь онколог. На конференции приводили % заболевших раком в течение 10 лет после ЭКО в сравнении с не делавшими и заболевшими за этот же период (выборка была репрезентативной). Знаете, очень впечатляет :fingal: Я понимаю, что ЭКО в данном случае лишь катализатор, но все же...
Joki
Ответ на сообщение Черная пантера от 14 сен 2019, 18:30
ЦИТАТА ( Черная пантера )
На конференции приводили % заболевших раком в течение 10 лет после ЭКО в сравнении с не делавшими и заболевшими за этот же период

Только во всех исследованиях, посвященных этой теме, речь как правило не о раке мозга.
Joki
Ответ на сообщение Редкая гостья от 14 сен 2019, 17:53
ЦИТАТА ( Редкая гостья )
У знакомой была опухоль после беременность и родов ттт с СБ обошлось.
У брата знакомая умерла от такого же после беременности и родов.

В обоих случаях речь о глиобластоме? У Заворотнюк, я так понимаю, именно она.
Бусятина
Каждая такая новость мне как ножом по сердцу...3 года назад глиобластому обнаружили у моего папы. Нам " повезло "с локализацией и опухоль в Склифе удалили настолько, насколько это было возможно. После операции не смог говорить, не понимал речь, забыл, как писать-учились заново, но нарушения остались. Потом лучевая, химия и локальный рецидив, быстрая смена препаратов и медленное сокращение этой гадости...

Химия раз в 2 недели до сих пор, каждые 2 месяца мрт, живем как на иголках и страх до сих пор не отпускает. ..

Следили за Хворостовским и Задорновым, папа до сих пор не знает, что их уже нет.

Если у Заворотнюк глиобластома - шансов нет, к сожалению, хотя , конечно, хочется верить в чудо :worthy:
Мыш
У нас пишут, это из-за введения стволовых клеток.
И да, ЭКО оооочень повышает шансы развития всяких гормонозависимых опухолей естественно.
Иванова Лена
ничего страшного не колят кроме ХГЧ перед подсадкой. Вот он то и толкает в рост всё,что есть в организме

Но ведь и при естественной беременности тоже бурный рост концентрации ХГЧ имеет место :scratch:
Значит, чем больше рожать, тем выше риск рака?
Osmanthus
Ответ на сообщение Гестия от 14 сен 2019, 19:09
ЦИТАТА ( Гестия )
Кстати о калогене

Коллаген это же белок? Он тоже провоцирует рак?
Tatoshka
Вот это да, страшно. А предупреждают при ЭКО, что возможен рост опухолей?
У подруги было ЭКО. А потом спустя годы опухоль в голове. Доброкачественная, слава Богу. Но опасная, т.к. что-то там с артерией могло быть. Оперировали.
Иванова Лена
Гестия, ужас какой :fingal:
А нельзя динамику смотреть перед вводом доз :scratch: Если свое уже выработалось, то не вводить или вводить меньше. Это же несложный и недолгий анализ вроде.

А предупреждают при ЭКО, что возможен рост опухолей?

А кого-то мечтающего о ребенке и идущего на ЭКО остановит гипотетически возможный риск опухолей когда-нибудь. :???:
Arabica
Гестия, простите за вопрос :worthy: , но у вас же был ребёнок, зачем риск? :tomato:
Schatzeli
но у вас же был ребёнок, зачем риск?
Нувот захотели ещё детей.До этого не хотели ни я ни муж,а вот так совпало и решились.Да и всегда надеешься на лучшее.
Клархен
Ответ на сообщение Иванова Лена от 14 сен 2019, 19:36
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
А кого-то мечтающего о ребенке и идущего на ЭКО остановит гипотетически возможный риск опухолей когда-нибудь :???: .
Меня бы остановило это
Иванова Лена
у меня трубный фактор и с гормонами всё ОК было,но протокол то стандартный

Тогда остаётся надеяться, что будут созданы более гибкие протоколы, учитывающие индивидуальные особенности гормонального фона.

Меня бы остановило это

Тебя бы, я так понимаю, и в принципе необходимость ЭКО остановила.
Так что не подходит пример.
Клархен
Ответ на сообщение Иванова Лена от 14 сен 2019, 20:05
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
и в принципе необходимость ЭКО остановила.
Так что не подходит пример.
Для меня в принципе есть грань которую я не перейду в своих желаниях. Дело не в ЭКО даже, а вообще в возможных вмешательствах чреватых последствиями непредсказуемыми.
Tatoshka
Иванова Лена, я не знала, что могут быть такие последствия. Это страшно. И думаю, возможно останавливает кого-то. Особенно тех, кто сталкивался с подобными болезнями в окружении.
Иванилла
У меня подруга сделала 8 безуспешных попыток ЭКО. Жива, здорова
Зеленая пересмешка
Не имея детей вообще меня бы не остановили никакие риски. А сейчас... пока не готова становится мамой еще раз вопреки всему, не припекло еще.
Stanislava
ЦИТАТА
О том, что актриса находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, стало известно 13 сентября. Директор артистки Стас Христов опроверг эту информацию и сообщил, что Заворотнюк сама расскажет о своем состоянии в эфире одного из федеральных телеканалов.
Эхомама
Лет 30 назад на моих глазах дальняя родственница умирала от рака мозга. От диагноза 3 месяца.
До сих пор так и не научились лечить?
:cry:
Иванова Лена
Rusapura, ну ты сильна. Только из роддома и уже ещё хочешь :super:
Joki
Ответ на сообщение Эхомама от 14 сен 2019, 21:50
ЦИТАТА ( Эхомама )
Лет 30 назад на моих глазах дальняя родственница умирала от рака мозга. От диагноза 3 месяца.
До сих пор так и не научились лечить?

К сожалению, не только этот вид. И дело даже не столько в лечении, сколько в своевременной диагностике. А при некоторых видах онкологии не только симптомов нет на ранних стадиях, но и страшнее всего то, что если уже что-то видно (на кт, мрт, узи и тп), то уже поздно (((
secret secrets
Видимо гормональная перестройка организма в беременность и после беременности дает какой-то толчок
нельзя не согласиться. Беременность - мощнейший катализатор.
Мыш
Ответ на сообщение Rusapura от 15 сен 2019, 00:29
При наличии раковых генов вам откажут в ЭКО, еще на стадии анализов. Читала про такое.
Клиники прекрасно знают про последствия на самом деле, но.. как видим делают по десятку процедур одной женщине, делают женщинам за 70, любой каприз за ваши деньги.
исполинский козодой
А кого-то мечтающего о ребенке и идущего на ЭКО остановит гипотетически возможный риск опухолей когда-нибудь.

Если уже есть дети, то может остановить. А если детей нет, то вероятнее, что не остановит.

У Анастасии Заворотнюк все очень плохо. ((( Почему-то меня очень тронула эта история, слежу в интернете. У нее уже парализовало одну сторону. Отек мозга, в кому ввели, чтобы избежать болевого шока. И еще воспаление легких! Нейрохирург сказал, что оперировать не могут. В ее состоянии она не переживет операцию. Бедная женщина. :( Очень жаль ее и ее семью. Говорят, хороший человек.
исполинский козодой
Мне тоже не дают покоя эти стволовые клетки. Пока не изучала информацию в научных статьях, но сми уже давно об этом пишут.
[attachmentid=10652909][attachmentid=10652921]
[attachmentid=10652917]
Я конечно не борец против абортов и не религиозный человек, но есть что-то зловещее в том, что эти клетки берут из абортированных эмбрионов = чьей-то прерванной жизни. Хотя сейчас научились репрограммировать зрелые клетки на то, чтобы они "возвращались" в состояние стволовых (Нобелевская премия) - но принцип их воздействия на организм наверняка тот же. Хотя хз что идет не так. Например, никто не знает, почему у клонированных животных часто одни и те же генные мутации, а суррогатные матери клонов умирают раньше положенного. Не говоря о том, что у клонов укороченные теломеры хромосом (концы) и они старятся и умирают раньше времени (донорский материал ДНК как правило берут у взрослой особи с уже укроченными теломерами и клон уже рождается генетически как бы такого же возраста, как донор). И почему выносившие клон самки умирают скоропостижной смертью?
исполинский козодой
Rusapura, да, очень жаль. ((( Все что сейчас делают - это паллиативные меры, к сожалению.
Мыш
Ответ на сообщение Rusapura от 15 сен 2019, 02:02
Так и есть. Ваш мальчишка - ваш Целитель.
Татияна
Мне она никогда не нравилась, как актриса.Но, очень жаль :cry: Жалко. когда уходят такие. еще молодые.И тут,опять понимаешь,как мы все не вечны и никто не знает.когда и где твой конец.В такие минуты хочется любить своих родных и близких :love:
PurPur
ЭКО здесь ни при чём. Омоложение стволовыми клетками - более вероятная причина.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.