Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Beauty Box. Обсудим?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Ariel
Девушки, пользуетесь beauty box? Какими?
Для тех, кто в танке. Это подписка на коробочки с различными средствами уходовой и декоративной косметики.

PIA
Это не те, которые как лотерея, когда не знаешь, что внутри?
PurPur
Нет, не знаем, не пользуемся.
Я и так с ума схожу от всех этих коробочек, образчиков и прочего что по почте приходит.
BonBon
Не пользуюсь. Честно говоря не вижу в них пользы. Считаю, что их придумали в качестве развлечения для бьютиголиков и красивых фоточек в инстаграме.
Ariel
Это не те, которые как лотерея, когда не знаешь, что внутри?
да.

Честно говоря не вижу в них пользы
я пока не сформировала точного отношения. Но то, что два раза пока пришло с Lookfantastic мне нравится.
J.T.
Я люблю бьюти-коробки, но не смешанные, а содержащие средства определённого бренда с незасекреченным содержимым.
Прекрасная возможность протестировать и оценить средство, чтобы понять стоит ли покупать его полноразмерную версию или нет...
Ariel
возможность протестировать и оценить средство
ну вот даже если так.

Мне понравилась возможность попрововать средство, которое скорее всего самостоятельно бы не купила.
Daaro
Никак не отношусь. Новые уходовые средства для лица никогда не покупаю. Покупаю только на основе отзывов дамы, которые детально разбирает составы.
А декоративку и в магазине потестить можно.
Ariel
Daaro, и что та дама сегодня рекомендует?
Мне пришел крем Caudalie для глаз. 15 мл стоят по скидке 40 фунтов. Пришел 5 мл помимо всего остального в коробке за 13. Неплохо так.
Daaro
Daaro, и что та дама сегодня рекомендует?

Она рекомендует не сегодня, она рекомендует в целом. :4u: У нее очень много отзывов на всяческие крема-от Ла Меров до бюджетного айхерба. Отзывов именно о составах и упаковках (окисление там и проч). Поэтому я в принципе не покупаю то, что выпускают нового на рынке, потому как самой сидеть и разбираться в ингридиентах (что работает, а что силиконовая замазка за большие бабки)-мне лень-это требует вагон времени.
Вот на какие-нибудь парфюмерные бьюти боксы я бы подписалась. 15 лет не пользовалась духами-они меня раздражали, а тут прям прорвало чего-то-уже 10 флакон купила-и еще хочется. :blush:
J.T.
15 лет не пользовалась духами-они меня раздражали, а тут прям прорвало чего-то-уже 10 флакон купила-и еще хочется.

а меня, наоборот, от парфюма отвернуло месяца три назад..Вот не могу носить духи и всё тут, они мне мешают дышать..Даже в самым лёгких концентрациях и при минимальном нанесении.
Интересно, пройдёт? :scratch:
BonBon
Ответ на сообщение Ariel от 9 сен 2019, 00:38
ЦИТАТА ( Ariel )
Мне пришел крем Caudalie для глаз. 15 мл стоят по скидке 40 фунтов. Пришел 5 мл помимо всего остального в коробке за 13. Неплохо так.


Я пробники уходовых средств вообще не понимаю. Для того, чтобы увидеть эффект нужно пару недель в среднем им пользоваться. Наверное, аллергикам может быть удобен такой формат и тем, кто чувствителен к отдушкам. Наверное, мне была бы интересна коробка с пробниками декоративной косметики. Но, опять же, в них редко попадается подходящий оттенок тональных средств.
J.T.
Мне пришел крем Caudalie для глаз. 15 мл стоят по скидке 40 фунтов. Пришел 5 мл помимо всего остального в коробке за 13. Неплохо так.

что ещё интересного в коробке?
У Lookfantastic преимущественно косметика дорогих брендов в боксах?

Коробка может стать хорошим помощником для бьютиголиков, которые стремятся перестать покупать лишнее..А тут вроде и возможность устроить себе небольшой косметический сюрприз, попробовать новое и разное, при этом не тратясь особо и не создавая косметических завалов.
Сама миниатюры очень люблю.
Жаль, не все средства выпускаются в подобном формате. В поездки самый отличный вариант.
Плюс полноразмеры мне частенько надоедают в процессе использования, даже самые отличные и качественные средства приедаются, и, часто тюбик далеко не дешёвого средства отдаётся в более любящие руки, продаётся, либо просто выкидывается по истечению срока годности..
Ariel
Для того, чтобы увидеть эффект нужно пару недель в среднем им пользоваться
а 5 мл в плане крема для глаза это гораздо больше двух недель.
Это не пробники, миниатюры. Половина или треть полноразмерной продукции (как в фирменных подарочных наборах). В коробке 6 позиций. Минимум две полноразмерны.

У Lookfantastic преимущественно косметика дорогих брендов в боксах?
да, у Лука уход уровня Caudalie, Darphin.
В сентябрьской коробке был крем для глаз, умывалка Oskia, карандаш для бровей (цвет не мой, идеально подошел маме), блеск для губ Pixi, бомбочка для ванной, и гель для душа Molton Brown.
Плюс в коробке всегда номер английского Elle.


Мне нравится то, то что они выбирают из очень популярных/культовых вещей и дают возможность это попробовать, не покупая полную версию. Пробники это немного не то. Например, умывалку Oskia я бы сама не купила, а теперь попробовала, и уже положила в корзинку на заказ. Обязательно буду брать.
Ariel
не
ссылочку дашь?
Daaro
ссылочку дашь?

https://irecommend.ru/users/springillusion

вот. Единственное-нужно смотреть какая кожа и волосы у тебя.
Ariel
Daaro, о, я ее почитываю. :4u:
Ты же и давала.
Madiken
Ой, несколько лет назад я очень увлекалась этими бьютибоксами вместе с коллегами по работе! Около 2 лет заказывали каждый месяц :) :fingal: . Было интересно всегда - что же там в коробочке, смотрели обзоры, обсуждения. Эти пробники мне до сих пор дома встречаются, не все перевела еще :O: .
марсианка_два
А где их заказывают вообще?
Ariel
марсианка_два, есть много разных. Главный вопрос что именно вы хотите. Декоративку или уход, пробники или миниатюры, с каким интервалом.
марсианка_два
Ariel, я думала, это какой- то один определённый сайт, который шлёт миниатюры, допустим, разных известных марок. К примеру, я хотела бы протестировать лореалевскую косметику, но знаю только один их оф.сайт, где можно делать заказы. Но там полноразмерная продукция.
Ariel
это какой- то один определённый сайт, который шлёт миниатюры, допустим, разных известных марок.
они разные есть.
Одна знакомая уже лет 5 сидит на боксах Ipsy. Они совсем не дорогие, $10 в месяц.

Проблема боксов в том, что не всё подойдёт одной женщине. Но, нас в семье, например трое. Все разных цветотипов, типов кожи и тд. То есть кому-то из нас да подойдёт. Мне подруга отдавала кое-что с Ipsy.
исполинский козодой
Девочки, а тушь в миниатюрках ничего? Я просто покупала набор миниатюрок Ланкомовских, Диоровских и Clarins, у нас их продают в магазинах косметики, когда сезон подарков - типа миниатюрка духов, полноценный крем и тушь в подарочной упаковке. После праздников их сбывают с хорошими скидками. Так вот мне ни в одной мини-туши не понравилась щеточка! Не то. ((( В полноценных упаковках совсем другие щеточки. Так я ими и не пользовалась, все засохли. (((
Ariel
а тушь в миниатюрках ничего?
когда-то в подарочном наборе Ланкомовская была супер. Ничем не отличалась от полноразмерной.
J.T.
Так вот мне ни в одной мини-туши не понравилась щеточка! Не то. ((( В полноценных упаковках совсем другие щеточки.

странно как..Сама щёточка не должна быть отличной от полноразмерной щётки. Т.е форма, размер, длина ворса, изготовительный материал просто обязаны быть такими же, как в полноразмере.. :scratch:
Другое дело "черенок" щёточки, вот их под час делают слишком короткими..Если правый глаз ещё реально как-то такой накрасить, то с левым полный крах, ибо щётка не достаёт как следует.
*Шёлковая*
а есть сайты где можно люксовую декоративку в миниатюрах заказать?
Мышка_Мини
Мне однажды довелось дорожный набор Филорги истратить. Вот это была стоящая вещь. Мало того, то тратилась экономно, так еще и эффект мне понравился. И еще мне понравилось то, что миццелярка совсем не смывала тушь. Это был единственный продукт-аутсайдер в том наборе. Спасибо ему, что избавил в будущем от покупки полноразмерной версии.
Amunryah
Мне не нравится в том формате, что существует. Мне хотелось бы самой собирать себе корзинку всяких миниатюрных средств.
Потому что у меня есть так же определенный маст хэв. Там где мои эксперименты уже давно закончились и я пользуюсь только такой косметикой и никакой другой мне и близко не надо. И марки меня часто интересуют определенные.
Эх... никакой спонтанности... :D
*Шёлковая*
Там где мои эксперименты уже давно закончились и я пользуюсь только такой косметикой и никакой другой мне и близко не надо. И марки меня часто интересуют определенные.

:beer: я близка к этому. Видимо, старею :D (или это банальная лень, или просто передозировка косметикой)
Но пробовать новое и неизведанное раз от раза хочестя всё меньше и всё чаще при выборе косметике выбирается проверенное средство.

Ещё пришла к выводу, что декоративка в полноформатных размерах мне вообще ни к чему
Не смотря на то, что пользуюсь декором практически каждый день, средства просто не успевают закончится до истечения их срока годности.(а за этим сроком у меня правило следить тщательно). У меня ещё ни разу не было пустых теней или румян :scratch: .
Amunryah
Ещё пришла к выводу, что декоративка в полноформатных размерах мне вообще ни к чему

Вот кстати да :beer: Некоторой косметикой или духами, я пользуюсь редко. Я бы в мини в мини формате купила и все.
Духи например нравятся и покупаю. Но пользуюсь редко, все же в закрытом помещении работаю, опен эйр, самой тоже неприятно когда кто-то активно пахнет и не деться от него весь день никуда. И на одном запахе остановиться не могу, у меня настроение разное. И стоят эти 10 штук флаконов годами, поди до пенсии еще простоят. :D Я бы с удовольствием покупала маленькие флаконы, не пробники конечно.
Бегущие черпотолохи
Ariel, как то прошла эта тема мимо меня почему-то)) я несколько лет беру боксы на lookfantastic, а также адвенткалендари и лимитированные издания, если они понравятся по составу. 1000р в месяц, а ощущение как от киндер-сюрприза в детстве, особенно в первые месяцы. И миниатюра в 20мл- это прилично для крема, мне на пару месяцев точно) а то, что накапливается- делаю сборный микс и дарю подругам как приложение к основному подарку на д.р. Этой нравится декоративка- кладем хайлайтер, подводку, пару помад, тени и кисти. Этой- солянка из средств для волос, кому-то- уходовые средства для тела) мелочь, а приятно! И уже не говорю о том, что мой уход за время подписки на эти боксы кардинально изменился, раньше умылась и наложила крем, и все) сейчас прямо система из тоников, мистов и сывороток, состояние кожи очень радует.
В общем, горячо поддерживаю!
*Шёлковая*
И стоят эти 10 штук флаконов годами, поди до пенсии еще простоят.

может лучше продать, пока не протухли. Хотя и бытует мнение, что правильно храненный парфюм не портится, я с ним не согласна. Нюхала, знаю)))
Может и не портится, но всё равно меняется)
Я два года назад рассталась с большой коллекцией парфюма, стали раздражать фунфырики..Ну толку от них, стоят в шкафу в коробoчках, ни глазу радости от них, ни желания ими пользоваться. Что раздала, что продала. Сейчас имею 4 флакона. Но поскольку страсть к новому и подзабытому старому время от времени возвращается, покупаю пробирочки. Хватает пробирки макс. на неделю, а значит парфюм не успевает надоесть, но любопытство и любовь к разнообразию утоляет на ура) И никаких завалов на полках. И кстати да, финансовые затраты на парфюм в месяц уменьшились на 90-95%.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.