Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Песни с осенним настроением
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Маевка
Для меня осень без Шевчука не наступает, конечно, но захотелось чего-то нового для настроения. Я люблю музыку под сезон подбирать. Что можно послушать для осеннего настроения?
JuliaBB
Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся... и т. п.
PIA
Маевка, вы имеете в виду ДДТ "Что такое осень?" Тогда еще ДДТ - "Последняя осень"

Еще Лицей "Осень", Розенбаум "Вальс бостон", Шуфутинский "3-е сентября",

Еще Пугачева "Осенний поцелуй"
Violin-Ka
Зоя Ященко "Питер", у нее несколько про осень вообще-то.
Мавка
"Только этого мало" на стихи Арсения Тарковского. "L’Été indien" Джо Дассена.
Лека Котик
Сукачев "Осень, она не спросит"
Лоза "Девочка Весна" (да-да :D )
Алиса "Осеннее солнце"
7Б "В доме моем..."
Дюмин "Размытый путь"
ВЕликанова (?) "Ах, пани, панове"
Романс "Дождик осенний" из "Турецкого гамбита"
Ну и песни "Осень": Пугачева, Лицей, Салтыков, Чиж, Осин, Крематорий, Балаган Лимитед, Аллегрова...
Это я себе на ОК несколько лет назад подборку делала, но слушала не всё, многок забыла уже...

САруханов "Скрипка-Лиса"
Рузавина и таюшев "Осенняя мелодия"
Ведтщева "СКоро осень, за окнами август"
Ободзинский "Последний желтый лист"

nusyonok
Евгений Осин. "Осень краской грусти мир нарисовала, тень от желтых листьев на меня упала, я один по листьям, прошагаю вволю, дуй осенний ветер, я с тобой не спорю..." (моя любимая). И рондо "Московская осень
Myhaslav
Для меня осень без Шевчука не наступает, конечно, но захотелось чего-то нового для настроения. Я люблю музыку под сезон подбирать. Что можно послушать для осеннего настроения?

Порой приятно послушать Green Day "Wake Me Up When September Ends" и Tom Waits "November"
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.