Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто прошел курс лазерной эпиляции?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Peter_Pan
Скажите, кто уже прошел полный курс ЛЭ, как вам результат? А то реклама пишет "забудьте раз и навсегда!". Моя мастер говорит, что уйдет только 70% волос. :HET:
Я пока делала 4 раза одну зону. Растут через 2 недели, надо брить. Хочу и другие. Но, с другой стороны, тратить такие деньги и чтоб в итоге все равно волосы оставались... Не хочется.
МандаринкаАЕ
А то реклама пишет "забудьте раз и навсегда!". Моя мастер говорит, что уйдет только 70% волос.
я ноги сделала еще 15 лет назад, итог - сейчас на каждой голени есть по 10-15 волосков, выдергиваю. в подмышках эффект меньше, как в более гормонозависимой зоне, но все равно мне нравится.
Peter_Pan
Ещё пишут, что потом в берёменность все заново вырастает :BzZz:
Умница
_Солнечная_, не выросло ничего заново после беременности. Вы на каком лазере делали? Возможно, мощность выставлена небольшая, ее можно увеличить, тем самым сократить число сеансов. Но будет больнее. Вообще, вам рассказывали, в какой момент будет уменьшаться растительность? Там как раз после 4 примерно сеанса и начинается все, в среднем.
Делала сеансов 8 наверно, голени, бикини и подмышки. Не растёт ничего :worthy: бывают единичные волоски и все.
Peter_Pan
Умница, мощность она сильную ставит, да. Аппарат какой, не знаю.
kesh
Умница, у вас темный волос? Я сделала 8 сеансов подмышки+глубокое бикини. Волос мало, но есть такой "пух" как бы. У меня волос светлый, вот думаю еще 2 сделать и перестать. Одна радость даже если на совсем не исчезнут то при условии делать раз в 2-3 месяца и быть почти без волос и подбривать раз в 2 неделе меня тоже устраивает). Дешевле шугаринга выходит).
ruffichka
Мне очень понравился эффект после прохождения курса, волос практически не осталось. Для поддержания после курса, посещаю мастера 2-3 раза в год. А то что отрастает, сбриваю и ни капли не напрягает.
Anilight65
я только планировала.но поняла что целый курс это для меня очень дорого
Aphelina
Пока отложила. Хотела сделать еще до беременности, вовремя узнала, что нельзя делать при беременности и гв, поэтому решила заняться вопросом после
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.