Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
15 приложений, помогающих снизить расходы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Экономная хозяйка
Сайт Материнство.ру
Цены ползут вверх. Рассказываем о приложениях и сайтах, с помощью которых можно оптимизировать свой бюджет.

15 приложений, помогающих снизить расходы
Galateya-julia
2. Turbo
Большинство автолюбителей мечтает закупить бензин впрок, потому что стоимость его растет с каждым днем. Можно, конечно, действовать по старинке и складировать топливо в канистрах на балконе, но лучше скачать приложение Turbo - и хранить литры в цифровом эквиваленте. Через этот сервис можно купить бензин по фиксированной цене и расходовать его по мере необходимости. К системе уже подключилось 400 АЗС «Газпромнефти»: список автозаправок можно посмотреть на карте в приложении.
Чтобы заправиться купленным через приложение бензином, нужно выбрать на карте заправочную станцию, тип топлива и номер колонки, а также нужный объем топлива. Когда работник АЗС вставит пистолет в бак, заправка начнется автоматически. Литры будут списаны со счета. Лайфхак: с помощью промокодов и бонусов Mail.ru можно получить от 3-7 литров в п
Источник: https://materinstvo.ru/art/19621 Materinstvo.ru

Кто нибудь пользовался?
LadaShokolada
Кто-нибудь то хоть пользовался этими приложениями? Есть эффект?
Я из всего списка только едадил знаю и пользовалась. Иногда помогает, но часть там не весь список товаров представлен.
Деметра
Из всего списка только Едадил знаю, очень удобная штука.
Пользуюсь регулярно.
Эхомама
Я немного попользовалась Едадилом, потом бросила. Перестали ачислять кешбек. Это еще до коронакризиса было.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.