Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем заменить гипс
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка
N@t@li@
Собственно все написала в названии темы.
Проблема в том, что ребенок на полтела в гипсе, жалко его, словно у меня это все на теле.... :cry: :cry: :cry:
Куда получается - зелезаю пальцами, что бы протереть - это область под рукой в районе живота, т.к. он может живот втянуть. Все. Но и это очень и очень не важнецки получается, т.к. от гипса отрываются мелкие частички в виде песка и застревают между животом и рукой, я это тщательно выковыриваю. :cry: :cry: :cry:
Все остальные области недоступны, особенно подмышка. Естественно там начались процессы прения и т.д....запах ужасный.....
Вот и подумала, что возможно есть чем гипс заменить? что бы там протирать-промывать.
Нам еще месяц так ходить :cry: :cry: :cry:



Вот так все выглядит
[attachmentid=10614353]

и со спины
[attachmentid=10614357]
Деметра
N@t@li@, посоветовать ничего не могу, только пожелаю скорейшего выздоровления сыну :4u:
Sladost
N@t@li@, мне кажется даже если заменить на современный материал, с которым можно мыться, то ничего хорошего из этого не выйдет, потому что воду вытереть не сможете и будет преть еще больше. Сходите к врачу, спросите о возможности вырезать около подмышки отверстие, что бы хотя бы пинцетом с ваткой был доступ и протирать наверное лучше спиртом или мирамистином, что бы убивал бактерии.
Наташа Р
А снимать на время промывки и надевать потом обратно не получится? Мы так делали с ногой. Рука была со смещением, ее трогать не решались. А на ноге была просто трещина.

Пластиковый гипс конечно не намокает, с ним можно мыться, не снимая его, но если потом не получится вытереть , то все равно будет преть. И опять же, сам пластик ее мокнет, но бинт, которым он крепится на теле, и хлопковая подкладка под него, чтобы не давил на кожу, они-то все равно мокнут ..
N@t@li@
Нет, не получится никак снимать, там все загипсовано плотно :HET:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.