Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Июлята-августята '19 ч.4
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Jess
Продолжаем общение: вторые скрининга, приданное, первые декреты, #обожескорожеиюль #обожескорожерожать... Добро пожаловать всем! Мы всем рады!
[attachmentid=10602301]
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами!
Я просто буду без конца благодарить...
Я просто буду ждать...я стану МАМОЙ!!!


Здесь будет наша табличка, если дождусь статуса редактора

Архив наших тем:
Июлята-августята часть 1
Июлята-августята часть 2
Июлята-августята часть 3

Наши недельки:
Понедельник- Anastasia81
Вторник- Ирэн Шери, T-Jana, Мурзя,
Среда-LittleSunshine,iriwka01,
Четверг-Олюся, Kanel
Пятница -ta-ptashka***,
Суббота - Mamaalisy, Лорелея, Anuta_V, Dusik, Jess
Воскресенье -Buuu, kcю, merlinmamasha

:ugu: НАШИ ДЕВОЧКИ-КОНФЕТОЧКИ- ta-ptashka***, Jess, merlinmamasha, Buuu, Mamaalisy, Алла84, Лорелея, iriwka01, Мурзя, Ирэн Шери, Let it Be, Лучистая006, Littlesunshine
:super: НАШИ МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ- Ксю, Anuta_V, Тапотамочка, Lelik-Bolik, venice_queen, Kanel, Smilyana, Anastasia81, T-Jana, Dusik, Олюся, Анна Мария Сергеевна, NataLee, LIKA***
Anuta_V
Привет в новой темке 👋🏻
Шов мне смотрели на скрининге 20 недель вагинально- толщину и однородность рубца
Фотосессию не знаю... Лень пока
T-Jana
Я планирую фотосессию , видимо на майские праздники, т.к у меня живот мелкий и я боюсь что его на фотках видно не будет :D

Сейчас за месяц подрастем ещё
И тогда можно будет заморачиваться)
Студийную

А в начале июня с яблоньками цветущими)

Муж вроде испытания фотосессиями хорошо выдерживает, тьфу тьфу, поэтому думаю, что все пройдёт хорошо )))
Dusik
Всех с новой темкой))
Славные пузики у всех) :love:
Фотосессию хочу когда уже тепло)
Шов -точнее рубец смотрят каждый раз))
Лучистая006
посоветуйте тогда фотографов :4u:
Kanel
ЦИТАТА
Видать хорошая у тебя невестка ;)

Моя как узнала, так в обмороке наверное была))) ни слова ни полслова после новости. Свекровь так переживает за нее. так переживает :hi: мало ли вдруг ей придется рожать, у нас то детей теперь больше чем у нее
она и правда хорошая, каждый день общаемся, переписываемся))она первенца ждет, общих тем много))
Муж вроде испытания фотосессиями хорошо выдерживает,
героический муж :super:
kcю
героический муж

Ты знаешь)) мы когда едем отдыхать, мой спрашивает будем ли фоткаться)) потому что ему проще потерпеть час , чем фоткать меня весь отдых и слышать что криво косо и не то :D
kcю
посоветуйте тогда фотографов :4u:

Сама ищу, но тут вопрос бюджета, я просто не хочу много тратить на это
Лучистая006
таки я тоже :beer:

если что-свисти....



а у меня стрессс.... муж уже орал на меня, пытался в чувство привести, боялся что рожу...

дочь чиканула себе волосы. огромную прядь, что-то там у нее прилипло, я не вникала.

А волосы шикарные ниже попы , недавно впервые за всю жизнь обрезали 3см, подровняли. И тут такое.

рыдаем теперь вместе по комнатам :cry:
kcю
Лучистая006,
Сильно видно если распустить?
Лучистая006
моих сил не хватило это рассматривать :worthy: :cry: :cry: :cry: :cry:

я не представляю..это лет 5 надо чтоб оно сравнялось!
ужас, короче
kcю
Лучистая006,
Ну ладно тебе успокойся, это же волосы ) они отрастут) все живы здоровы) доча красавица и волосы в любом случае шикарные, неважно ниже попы или выше))) хуже, когда челку под корень :D
LittleSunshine
Раз вы тут пузы показываете, тоже сфоткалась. 19 недель. Фото жуткое :fingal: но чего есть
[attachmentid=10602357]
Anuta_V
LittleSunshine, хорошенький Пузик такой😍

Лучистая006, волос густой и пышный , не очень заметно будет
А то может новую стрижку какую придумаете
Mamaalisy
Лучистая006 как же я тебя понимаю! У меня дочка 2 года назад на макушке себе выстригла жевачку сама, боялась мне показать. А волосы у нас до попы тоже были, но не шикарные, обычные не густые. Так я когда 2 косички заплетали одна толще другой была :fingal:
Сейчас до шеи доросли, не заметно уже при распущенных, только в косичках. Стричь не стали, но истерика у меня тоже была. Очень медленно у неё волосы растут .
LittleSunshine
Моя пару-тройку лет назад повадилась себе и куклам отстригать маааленькие прядки. Предупреждала, ругала - пофиг. Когда очередной локон нашла за кроватью, так психанула, что взяла ножницы и ей сбоку прядь отрезала (я псих, я знаю). Потом ровняли ходили в парикмахерскую...
kcю
LittleSunshine,
:D блинннн.... ну помогло?
Я помню меня бесило лего, везде наступала, больно, долго просила убрать, не раскидывать, следить... они кое-как собрали в коробку и что-то мы опять повздорили и я стояла рядом с этой коробкой с лего и как долбану ее ногой, она перевернулась, все высыпалось :BzZz: я их лица до сих пор помню, но зато потом долго боялись накосячить :tomato:
Smilylana
LittleSunshine, славный компактный пузик :love:

Лучистая006, не переживай! Это просто волосы, отрастут. У моей тоже длинные, но не густые, чего в них только не путалось.
Ирэн Шери
У меня с ночи как-то странно живот побаливает, не пойму как описать. В районе яичников и внизу живота, ноющая не сильная. Может связки так растягиваются. Ношпу может выпить?
LittleSunshine
Я помню меня бесило лего, везде наступала
с волосами вроде помогло, а может переросла ))) А с лего - мы показательно собираем САМИ в большой пакет, приговаривая, что раз тебе не надо - отдадим кому-то другому. Сопли, слезы, мешок полгода в кладовке, но ребенок просто такой непрошибаемый :D

Ирэн Шери, слушай, а поясницу не тянет? Не волновалась вчера? а то похоже как у меня прихватывало, но у меня еще и живот каменел...
Smilylana
Ирэн Шери, у меня так периодически болит, если весь день на ногах. Помогает полежать часик
Ирэн Шери
Ирэн Шери, слушай, а поясницу не тянет?


Тянуло немного и поясницу сейчас вроде нет. Живот мягкий. Не волновалась, но сына потаскала на руках и покупки, ещё и узистка так давила на живот при узи.

А что ты принимала, напомни?
LittleSunshine
А что ты принимала, напомни?
я магний пила, сразу 2 таблетки, но не особо помогло. Поэтому и лежу на больничном (((

Полежи просто денек, не скачи, перенапряглась, наверное.
kcю
LittleSunshine,

У меня все антресоли в таких пакетах :D а оно все не кончается :D

Ирэн Шери,
Полежи лучше, отдохни, мне магний нельзя, я тока папаверин держу, если что
Ирэн Шери
Спасибо! Стараюсь сегодня лежать, но пока не проходит.
Ещё и мама моя уезжает сегодня, теперь сама на хозяйстве))))
T-Jana
Присоединюсь к вчерашним пузатикам :4u:
[attachmentid=10602425]

У меня вчера очень спина болела вечером, убегалась на работе, даже дышать больно было. Выпила папаверин и спать легла
Живот тянет периодически, но я думаю что это связки тянутся
LittleSunshine
У меня все антресоли в таких пакетах
я крупное в гараж отперла, а то сын сказал - не продавай, я женюсь, мои детки кататься будут (велик это ему жалко), а мелкое типа машинок вон в пакет сейчас собрала, на доску объявлений выложила
Ирэн Шери, дааа, у тебя сынок совсем мелкий, не скажешь - иди сам себе погрей покушать. Но ты все равно по возможности лежи, лучше, чем в больнице потом.
T-Jana
Сегодня лицо отекло, как будто пчёлы покусали 🤣🤣🤣 глаза не открываются, не выспалась
Патчи наклеила, но они не в силах оказались справится с «этим» :D
LIKA***
Лучистая006, за волосы не переживайте, отрастут. Я тоже когда- то чикала прилично. Ничего, отросли. Теперь ниже пояса не даю им расти.

И у меня периодически живот болит. С сыном вроде такого не помню.
Лучистая006
Спасибо всем...перенервничала,не могла уснуть до 2х ночи. Муж обиделся на меня за что я такая психованная и думаю только о о себе((( НО я обиделась сильнее :) :dance:

Если тянет живот надо лежать! Самое лучшее лекарство! Еще поняла что от давления тоже такие симптомы бывают. Надо б померить.
Kanel
Ты знаешь)) мы когда едем отдыхать, мой спрашивает будем ли фоткаться))
Ага,мой тоже типа не любит, но при этом попробуй плохо его сфоткай :war: сам будет настаивать на пересъемке))
рыдаем теперь вместе по комнатам
нашла из-за чего! Моя младшая в прошлом году лоб себе выстригла,ходила как тифозная.Причем подговорила старшая,хитрожопая,которой своих волос было жалко,а посмотреть,как оно,интересно было :BzZz:
доча красавица и волосы в любом случае шикарные, неважно ниже попы или выше)
:beer: отрастут!
LittleSunshine, T-Jana, стройняхи!У меня такой живот после двух долек арбуза :D Ирэн Шери,а кишечник не может быть? :scratch:
Сегодня сделала фотку, о которой мечталось,когда даже в планах третьего не было
user posted image

Kanel
T-Jana, от отеков попробуй массаж сделать. Лицо сверху вниз, от ушей движениями по боковой поверхности шеи, подключичную область помассируй.Я так уже несколько лет на автомате делаю,забыла что такое отечность лица по утрам, а раньше прям проблема была.
T-Jana
Ответ на сообщение Kanel от 6 апр 2019, 16:09
Фото супер! :4u:
Mamaalisy
Фотка классная!!! Так мило :love: надо так же со своей старшей сделать
Ирэн Шери
Ирэн Шери,а кишечник не может быть?


Тоже на него думала, потому что с туалетом небольшие вопросы)
Но тянет именно в области яичников. Наблюдаю в общем за состоянием.

Kanel, фото супер! Очень нежно!
Kanel
Сегодня у меня маленький праздник -3 года на Материнстве.
:flowers: :flowers: :flowers:
надо так же со своей старшей сделать
c одной проще,мне пришлось мелкую усаживать на колени к старшей, но им понравился процесс))
Тоже на него думала, потому что с туалетом небольшие вопросы)
Но тянет именно в области яичников.
понаблюдай. В области яичников как раз могут связки такие ощущения давать, именно как резкая внезапная боль, потом проходит. А если более настойчиво болит, то вариантов больше...Но кишечник вполне может быть. Черемша мне и боль в желудке дала, и в кишечнике, и тошноту, по всему ЖКТ прошлась, тоже испугалась, но на утро все нормально было.
Ирэн Шери
резкая внезапная боль, потом проходит.

Вот резкой боли как раз и нет, целый день ноет, тянет, с поясницей поочереди.
Если до завтра не пройдёт, может схожу в к своему врачу, она работает как раз.
Anuta_V
T-Jana, красотуля 😍животик такой аккуратный 👍🏻

Kanel, классная фотка :love:
Smilylana
А я вот, чем занята все выходные :p
[attachmentid=10602633]
Jess
Господи, какие пузики! :blush: Все такие разные, но внутри у всех такое СЧАСТЬЕ :love:
Ирэн Шери
Привет всем!
У меня по-прежнему тянет живот и поясница. Позвонила врачу, она сказала попить магне B6, выпила уже два раза, пока не помогло. Врач сказала, если легче не станет, то утрожестан будет назначать. Что-то не охота. Но будет видно.
Олюся
Доброе утро пузяшкины :flowers:
Мы тут всей семьей дружненько поболели, но сейчас уже, Слава Богу, все хорошо :dance: Вот только на работу идти нет никакого желания :puke: Но зато ещё три недельки и свобоооодааа :dan:

Ирэн Шери, покой, покой и ещё раз покой, на сколько это возможно с твоим сыночком! Ну а назначения врача лучше выполнять, как бы не хотелось :4u:
LittleSunshine
утрожестан будет назначать. Что-то не охота
а чего переживаешь? Он не вредный, вроде нормально все.
Я вот в выходные себя хорошо чувствовала, решила нефидипин не пить, ага, щас, сразу все тянет.
Dusik
Привет девочки! Я какая-то неспокойная, в прошлые беременности ходила и не парилась, все хорошо было, а сейчас - какое то жуткое волнение, страх что начнётся что-то не так, страшно трясусь что начнётся отслойка плаценты!! Прочитала ещё в соседней теме про врастание что у девочки такое случилось и не спасли ребёнка- и все!!всю ночь не спала, вся нервничаю и накручиваю -ведь у неё также как и у меня было подозрение на врастание и полное предлежание плаценты перекрывает внутренний зев... я теперь в паническом страхе , что ж такое то! Волноваться нельзя, а я вся на нервах, боюсь а вдруг у меня также начнётся
Идиотка какая-то!! Сама себя ругаю и не могу же успокоится , уже паранойя а вдруг начнётся отслойка ..
kcю
Dusik,
Ну не надо, нельзя думать о плохом, отслойка может начаться и при идеальном течении беременности, тут что угодно может быть! А предлежание - это не прямой фактор к отслойке, да это не хорошо, но тут надо физически себя беречь и все будет хорошо, до 25 нед плацента может подняться, надо настраивать себя на это. Тебя не не пугают врачи, ты себя хорошо чувствуешь, значит все будет хорошо! И не волнуй сына, они ранимые существа эти мальчики))) потом отомстит :D
Anastasia81
Dusik, ну ты чего. Не накручивай так себя :4u: Все будет хорошо, поднимется еще плацента и родится хороший здоровый малыш :love: в положенный срок.
Ирэн Шери
Dusik, а тебя наблюдают как часто? Может помогут визиты к врачу и осмотр, что все нормально. Хотя, если бы у врача были бы какие-то к тебе вопросы, то и назначали бы встречи чаще. Постарайся не читать и тут конечно только самоконтроль мыслей.

Хотя сейчас сама такая в переживаниях с этими тянущими болями.
Но врач встречу не назначает, значит и не видит ничего серьёзного, я надеюсь. И опять не слышу шевеления, это тоже заставляет нервничать.
Buuu
всем приветы)
я как обычно из окопов вылазю)) посмотрю сколько накатали))
и не знаю на что реагировать)



девчонки - вы все прекрасны с пузами своими)))))))))
iriwka01
Привет девочки! Я какая-то неспокойная, в прошлые беременности ходила и не парилась, все хорошо было, а сейчас - какое то жуткое волнение, страх что начнётся что-то не так, страшно трясусь что начнётся отслойка плаценты!! Прочитала ещё в соседней теме про врастание что у девочки такое случилось и не спасли ребёнка- и все!!всю ночь не спала, вся нервничаю и накручиваю -ведь у неё также как и у меня было подозрение на врастание и полное предлежание плаценты перекрывает внутренний зев... я теперь в паническом страхе , что ж такое то! Волноваться нельзя, а я вся на нервах, боюсь а вдруг у меня также начнётся
Идиотка какая-то!! Сама себя ругаю и не могу же успокоится , уже паранойя а вдруг начнётся отслойка ..



Я вот тоже более безбоязненная чем в прошлые разы. :cool:
Раньше я просто не знала чего бояться, а тут уже знаю. и поэтому стремно со всех сторон. :fingal:
Олюся
Dusik, я тоже в эту Б через чур мнительная, но как могу сопротивляюсь себе! Очень помогает не читать чужие страшные истории, это точно не стоит делать, как бы не тянуло!
хорошо чувствуешь, значит все будет хорошо! И не волнуй сына, они ранимые существа эти мальчики))) потом отомстит

:D :D :D
И опять не слышу шевеления, это тоже заставляет нервничать.

Вообще или просто не так часто чувствуешь, как хотелось бы?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.