Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Интернет-провайдер, у кого какой?
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Светалана
Добрый день.
Приходится менять интернет-провайдера. Последние лет 10 пользовалась одним и тем же, поэтому не очень в них разбираюсь.
Напишите какой у вас, и довольны ли вы им.
Смотрю Акадо, Билайн, МГТС, Ростелеком, но про всех отзывы плохие.

п.с. видела есть такая тема, но там последний ответ в 2012 году
Сонча
Би-лайн и МТС больше десяти лет, очень довольна.
Bastet
Билайн. Да. у них есть огрехи, и есть порой за что поругать. С другой стороны, покажите мне полностью идеального провайдера. У всех что-то да найдется :???:
Knyaz
Мы в прошлом году отказались от МГТС. Последнее время просто не работал, ничего не грузилось.
Сейчас просто на мобильном интернете, раздает на все устройства и все. Очень удобно.
Мегафон
Soul
В Лондоне был Virgin, сейчас Optimum. Приезжайте, переключайтесь )
Барлетта
У меня МГТС - вполне довольна. Мне очень удобно, что одной суммой плачу и за интернет и за дом.телефон и за ТВ.
Irana
БИЛАЙН.
Может опрос прикрутить к теме?
МГТС
Ответ на сообщение Барлетта от 3 апр 2019, 19:14


Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
Светалана
БИЛАЙН.
Может опрос прикрутить к теме?


lда их сейчас столько много, не знаю что в опрос включить.

Спасибо всем за ответы
Madiken
МГТС уже несколько лет. Устраивает.
МГТС
Ответ на сообщение Madiken от 3 апр 2019, 19:53


Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Стасена
Несколько лет билайн, очень довольны. В другую сторону даже не смотрим. Т
Ольга30
Билайн(2 номера только под интернет), Онлайм, Теле2. Если один глючить начинает, переключаюсь на другой.
WiFi - билайн. Кабель - онлайм. В планшетах Теле2 и билайн
Светалана
Билайн(2 номера только под интернет), Онлайм, Теле2. Если один глючить начинает, переключаюсь на другой.
WiFi - билайн. Кабель - онлайм. В планшетах Теле2 и билайн


а как вам онлайм? Я почитала про него отзывы, пишут что все время навязывают или подключают доп.услуги и оплата все время разная выходит, обычно выше чем была
Ольга30
а как вам онлайм? Я почитала про него отзывы, пишут что все время навязывают или подключают доп.услуги и оплата все время разная выходит, обычно выше чем была
мне нечего навязывать. У меня полный пакет. :4u: у них хорошая постоянна скорость и качество. Билайн может вечером тупить.
JuliaBB
Билайн, уже несколько лет.
mamo4ka_ane4ka
Билайн, уже много лет, никаких проблем)
Knyaz
а как вам онлайм?
у нас был. Вечно ломалось оборудование на чердаке. .... Ждите 2 дня пока починят. Плюс вечно слетали настройки...распрощались с удовольствием.
А МГТС ужасен стал в последнее время. За сутки интернет контачил часов 5, видео не тянул вообще . Мобильный интернет тоже ловил исключительно в определенных точках города и все
Жёлтый кактус
Был биллайн 10 лет. В целом было все ровно, единственное что прокат зависал постоянно, С 1 го января отключили часть каналов без предупреждения, в феврале сломалось оборудование на доме 3 дня чинили, я психанула перешла к онлайм (ростплеком). В целом конечно работает, но качество не очень, периодически все зависает, надо роутор перегружать и телевидение на доп. Телевизорах, которые напрямую кабелем к роутуру не подключены, постоянно виснет. Кстати деньги с биллайна остатки еле вернула, очень не хотели возвращать.
Но объективно биллайн лучше, если сравнивать из этих двух.
Булочка
на онлайме постоянно все висло.
Сейчас МГТС - нормально
Анихона
На планшете - Йота, в целом нормально, иногда подвисает. На стац.компе - местный провайдер, очень довольна. Был МГТС, очень нестабильно.Последней каплей стало то, что когда позвонила с жалобой о постоянно вылетающем интернете, меня часа два кидали из отдела в отдел, потом сутки чего-то там мониторили и сказали - все ок. Ага, как вылетал, так и вылетает :???:
МГТС
Ответ на сообщение Knyaz от 6 апр 2019, 09:46
Добрый день! Для проверки работы нашего интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и подробное описание ситуации.
Knyaz
Для проверки работы нашего интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и подробное описание ситуации.
спасибо но мы от ваших услуг уже счастливо отказались. Больше нам этого геморроя не надо
Yota
Ответ на сообщение Анихона от 6 апр 2019, 10:45
Добрый день! Если возникают трудности в работе нашей сети, напишите нам о них, пожалуйста, в ЛС группы Yota VK (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес. Мы всё проверим, проведём диагностику и постараемся найти решение. ;)
Анихона
Yota, спасибо! Если будет подвисать, обязательно обращусь. Пока зависы незначительные и недолгие
milly
МГТС оч довольны, куча каналов и быстрый интернет
Cheeful
2 провайдера:
1. Онлайм, потому что активно пользуемся интерактивным телевидением. Ничего не зависает обычно, но и у них бывают проблемы. Пытались подключить МГТС, но оказалось, что у них под этим тв подразумевалось " ты вначале запиши на флешку и потом смотри сколько хочешь".
2 МГТС используется чисто для интернета на компьютере. Частенько приходится переподключаться, чтобы работал интернет.

Раньше был билайн и был даже не плох. Но с решением проблем у них оказалось туго и я приняла решение отключиться. Еле отключилась от них (они умеют терять заявления и продолжать насчитывать оплату) и еле вернула остаток денег, поэтому к ним больше ни ногой.
МГТС
Ответ на сообщение Cheeful от 8 апр 2019, 02:01


Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Ответ на сообщение milly от 8 апр 2019, 00:06


Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вы довольны!
Кумылек
У нас дома Net-by-net уже лет 8. Очень нравится, кино, тв - все летает, не висит. Проблемы, если возникают, решают весьма оперативно. Год назад брали у них флешку для мобильного интернета для дачи - все было отлично, только в субботу вечером подвисал иногда. Но в прошлом году они подняли цены на мобильный интернет и стало негуманно. Вот теперь думает, какого провайдера на даче этим летом использовать
jemma
Раньше был билайн и был даже не плох. Но с решением проблем у них оказалось туго и я приняла решение отключиться. Еле отключилась от них (они умеют терять заявления и продолжать насчитывать оплату) и еле вернула остаток денег, поэтому к ним больше ни ногой.


У меня с билайном тоже самое, был более 10 лет (тогда еще Корбина) и да как оказалось надо очень много времени потерять что бы решить проблему. Отключила, подключила Онлайм, за 2 года пока без нареканий.
Ольга30
Только похвалила Онлайм, а они начали чудить. Видимо, буду от них отказываться. Я сижу на них с 2011 года, с платиновым статусом. Но видимо, все это фигня. Стали творить что хотят.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.