Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Недвижимость за границей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Приобретение жилья
Annushka
Хотела узнать, последнее время очень интересует недвижимость за границей (Кипр, Турция, Тай) может кто сталкивался с этим, какие могут быть подводные камни? Если к примеру недвижимость сдавать?
MariR
У меня похожий вопрос :4u:

Хочу снять квартиру/дом на в Турции на 1-2 месяца. Не дорого. Где лучше посмотреть? На каком сайте, группе?
ZayaW
Annushka, Вы в собственность хотите или как?
Про перечисленные Вами страны не скажу, но у сестры был дом в Португалии несколько лет. В итоге продала.
какие могут быть подводные камни?
при приобретении или в чем?
Если к примеру недвижимость сдавать?
без человека, который сможет хотя бы раза 2 в месяц контролировать квартиру/дом, все затеи со сдачей заканчивались фигово. У сестры такой человек был. И то ее попытка сдать дом на месяц закончилась тем, что потом пришлось делать косметический ремонт. Сдавать недвигу без контроля и без возможности оперативно подъехать... :???: Ну не знаю... Я бы поостереглась.

Где лучше посмотреть? На каком сайте, группе?
airbnb сайт. И я и знакомые пользуются им. Все довольны.
Annushka
Ответ на сообщение ZayaW от 11 апр 2019, 13:27
ЦИТАТА ( ZayaW )
Annushka, Вы в собственность хотите или как?
Про перечисленные Вами страны не скажу, но у сестры был дом в Португалии несколько лет. В итоге продала.
ЦИТАТА ( Annushka @ 3 апр 2019, 10:32 )
какие могут быть подводные камни? при приобретении или в чем?
ЦИТАТА ( Annushka @ 3 апр 2019, 10:32 )
Если к примеру недвижимость сдавать? без человека, который сможет хотя бы раза 2 в месяц контролировать квартиру/дом, все затеи со сдачей заканчивались фигово. У сестры такой человек был. И то ее попытка сдать дом на месяц закончилась тем, что потом пришлось делать косметический ремонт. Сдавать недвигу без контроля и без возможности оперативно подъехать... Ну не знаю... Я бы поостереглась.

ЦИТАТА ( MariR @ 11 апр 2019, 13:10 )
Где лучше посмотреть? На каком сайте, группе? airbnb сайт. И я и знакомые пользуются им. Все довольны.

Да в приобретение!
К примеру приобрести квартиру на Кипре, заключить договор с агентством, что бы они следили/сдавали/оплачивали коммуналку и тд... просто у знакомых в Болгарии есть недвижимость, они так довольны, но подробнее не рассказывают))) Вот и думаю может у кого так есть, хотелось узнать.
Знаю что в Тайланде надо фирму открывать и на нее покупать недвижимость.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.