Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новые Серии про Простоквашино
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
valerniia9820
На днях посмотрели новые серии про Простоквашино, очень классный мультфильм сохранены все старые герои но как и со временем они повзрослели и стали еще обонятельные советую, всем посмотреть Мы всей семьей залипаем.
Cler
сохранены все старые герои но как и со временем они повзрослели и стали еще обонятельные
Матроскин повзрослел? Он же сразу был взрослый кот) Или Шарик повзрослел? :D
Helene_Crimean
Обонятельные герои - это зачёт!
Деметра
Ответ на сообщение Helene_Crimean от 27 мар 2019, 21:08
ЦИТАТА ( Helene_Crimean )
Обонятельные герои - это зачёт!

Только стесняюсь спросить как их обонять через экран :shuffle:
irina_irina2007
Моим детям не понравился. Я тоже не в восторге.
Деметра
Ответ на сообщение irina_irina2007 от 27 мар 2019, 21:38
ЦИТАТА ( irina_irina2007 )
Моим детям не понравился. Я тоже не в восторге.

Моей дочери нравится,а мне нет :HET:
Но это мультфильм моего детства,а не ее, поэтому все логично.
Кукшина
Ужасное продолжение. Да еще с этим дебильным ориентиром на современностью. Зачем? Да и Печкин отвратителен
Belunda
стали еще обонятельные
ну с Шариком понятно, ему хорошее обоняние необходимо, Матроскину, допустим, тоже. А Дядя Федор с Печкиным? Печкин ходит, вынюхивает новости по деревне? Дядя Федор устроился дегустатором ароматов на парфюмерную фабрику?
milly
Мне не понравилось, даже досматривать не стала. Наш (старый) Матроскин лучше!
Капелька неРосы
Смотрела всего одну серию и то давно. Не понравилось от слова совсем. Но может, и правда потому, что это мульт детства? :cry: Руки прочь от святого Простоквашино! :HET: :D
Родолада
Ответ на сообщение milly от 14 апр 2019, 23:19
:beer:
Ощущение что снимали для взрослых, а не детей.
DariaTer74
не впечатляет((((!
Violin-Ka
А я тут узнала, что американские дети, совсем американские, смотрят Машу и Медведя.
Редкая гостья
Почему девочка Вера пална если папа Дима?
Мавка
Почему девочка Вера пална если папа Дима?

:D Я задавала тот же вопрос ;) Было сказало, что никто книги не читал и такими глупостями не заморачивается :D :D
Smilylana
Violin-Ka, Машу смотрят везде. Плакаты с ней висят и в Греции, и в Индонезии. :D

Новые серии Простоквашино совсем не понравились. Такое впечатление, что хотели просто выехать на любимой, с детства знакомой идее.
Violin-Ka
Почему девочка Вера пална если папа Дима?
ну я тоже Бертольдовна, хотя по документам Евгеньевна, а на самом деле Николаевна.
Piminov
Испанский стыд даже от упоминания нового Простоквашино :angry:
Aphelina
На новогодних праздниках случайно наткнулась, после классической советской трилогии пошли вот эти новые серии - сначала вообще выпала, потом чуть посмотрела и выключила. Не понравилось от слова совсем
Dovganich
На самом деле на любителя. То что все знакомые персонажи, это очень хорошо, но вот та самая изюминка потеряна... может более молодому поколению и понравиться))
Katalonia
Мне совершенно не понравился, для меня Простоквашино - это вот те три советских мультфильма, пусть со старой рисовкой, но зато душевные и такие любимые
Маевка
Мне не нравится. Но по сравнению с новыми сериями "Леопольда" и "Ну, погоди" - просто шедевр.
А из современного мне "Умка" нравится. Рекомендую.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.