Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
обувь к платью
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Marisel
Помогите подобрать обувь к новому платью :4u:
(на фото просто зимние сапоги, в чем была)

В каком духе смотреть?
Понимаю, что точно не каблук (но я и так каблуки не ношу) и вообще не модельные туфельки... Какие-то ботинки? Кроссовки? Или что-то более легкое-открытое?
Накидайте фото, пожалуйста :4u:

И какого цвета лучше?

[attachmentid=10597341]
Violin-Ka
Вот эти зимние ботинки и подходят. Я бы под него специально обувь не покупала. Опасный фасон и ткань.
Anut-ka
Marisel, белые кроссы/кеды
Ольга30
Marisel, у вас платье в стиле бохо.
Здесь куча предложений обуви под такой стиль. Ищите что-нибудь подобное
http://zhenschina-na-million.ru/article/id...v_v_stile_bokho
Наталья В.
мне кажется, что самые простые туфли без каблука.
Tatsiana
Мне кажется, что всё- таки лучше туфли на небольшом каблуке. Кроссовки тоже подойдут.
secret secrets
сапоги, в которых вы на фото, хорошо с этим платьем Violin-Ka, :beer:
Лёгкое к нему не наденешь как раз - оно с длинным рукавом, само длинное, не летнее - имхо
Можно и цветные сапоги у нему поискать, но тоже на плоской подошве.
Кроссовки белые я тоже понимаю, почему советуют. Это сейчас все носят, плюс белые нитки в декоративных строчках. Можно померять- посмотреть, понравится ли вам. Но сапоги органичнее с ним будут.
Kate7632
Кеды
Помар-ка
А почему не устойчивый каблук как раз для контраста? В Манго сейчас есть 2 актуальных модели белых ботильонов.
Еще как вариант у меня белые ботинки как что-то среднее между мотоботинками и казаками, они тоже хорошо уравновесили бы бесформенность платья и дали бы нотку смешения стилей..

Кстати в Манго же есть белые туфли с открытой пяткой иоже на небольшом устойчивом каблуке...
Marisel
ЦИТАТА
эти зимние ботинки
точно не вариант ) они прямо зимние-зимние, на толстом меху ) Если на улице теплее, чем минус 5, в них уже ходить невозможно, очень тяжело. А платье я бы все же хотела без пуховика носить ))
Но да, если бы они были тоньше и без меха, то самое оно ;)

Хочу все же не сапоги, а что-то более легкое - в любых, даже самых тонких сапогах мне будет жарко, платье довольно тонкое на самом деле.

Когда покупала, думала в первую очередь про мои любимые ботинки:
[attachmentid=10597701]
Ведь подходят, да?
Таликошка
Marisel, отличное какое платье :super:
Где такое купить? :shuffle:
Я бы не советовала ботинки, вы же не станете в них на работе сидеть при сильно плюсовой температуре.
По-моему, такого типа туфли подойдут

[attachmentid=10597389]

У Рикера много похожих.
Marisel
Таликошка спасибо :4u:
ЦИТАТА
Где такое купить? :shuffle:
Москва, метро Чертановская :shuffle: Недавно открылся магазинчик. Я там, кроме этого платья, ещё летнее пальто купила, не устояла - хотя вообще в мои планы не входило - уговорили просто примерить, и расстаться уже не смогла :blush:
Лялина мама
Москва, метро Чертановская

В Штаере?
PIA
Я бы носила с высокой обувью на шнуровке. Если весной, то ботинки или балетки на шнуровке ,если на лето, то с босоножками на шнуровке.
Marisel
В Штаере?

:yes:
Lepesina
блиииин, похоже, я совсем не понимаю в моде... а это платье, да? :tomato:
secret secrets
Таликошка, пожалуй, вы правы! С этими туфлями может быть и ничего! Но тогда обязательно надо заменить металлические - не знаю, как они называются - на кончиках шнурков. Чтобы были из того же металла, что и пряжки на туфлях.
Тата
Ответ на сообщение Ольга30 от 24 мар 2019, 08:10
ЦИТАТА ( Ольга30 )
у вас платье в стиле бохо.
Здесь куча предложений обуви под такой стиль. Ищите что-нибудь подобное
http://zhenschina-na-million.ru/article/id...v_v_stile_bokho
Я бы с платья с того сайта и начала. Обожаю этот стиль, платья умопомрачительные. Но то что у ТС мне кажется не совсем платье, это что то типа пижамы дома носить
Тата
Ответ на сообщение Marisel от 24 мар 2019, 01:20
user posted image
https://www.lamoda.ru/p/ba993awdojh4/shoes-baden-tufli/
Dashamom
Хорошо будут смотреться кроссовки белые или кеды.
Джанга
кломпы
makarolya
если б мы были в исповедальне, я бы написала выкиньте и платье и любимые ботинки. Но если очень нравится, то с белыми кедами, хоть как то осовременит это творение модельеров :???: С бабушкиными тапками только не надевайте.

По ссылке Ольги хорошие тапули.

По-моему, такого типа туфли подойдут
А эти ужасны
KishMish
Автор, ИМХО, подойдет обувь со шнурками или мокасины :4u:
Marisel
если б мы были в исповедальне, я бы написала выкиньте и платье и любимые ботинки.
но поскольку мы не в исповедальне, вы очень тактично этого не написали :clap:

Дамы, которым не нравится платье и которые так же весьма деликатно высказались по этому поводу - ваше мнение было очень ценно и, главное, к месту - ведь именно об этом я спрашивала :super:
Я даже не буду говорить что-то вроде «если нечего сказать непосредственно по теме - проходите мимо, пожалуйста» - да, все понимаю, это инет, детка.
(и все равно каждый раз недоумеваю... ну да ладно).
makarolya
Marisel, но мы же вам и посоветовали как более менее спасти вещь :4u:

А я и в исповедальне, если пишу, то под своим ником
Мамольчик
Marisel, хорошее платье для полной фигуры :super: воблам не понять..ИМХО носите с замшевыми полусапожками или кеды/кроссовки..главное никаких балеток,лодочек и т.д.,а то смешно будет..
ПуссЯ
хорошее платье для полной фигуры

:scratch: Сомневаюсь... Если ДО платья автор была размера 52-54-то в этом платье все 60 + беременность.
Не советовала бы такое носить,и обувь тут вообще не важна.
Простите,Маришель...
Клархен
Ответ на сообщение Мамольчик от 28 мар 2019, 20:40
ЦИТАТА ( Мамольчик )
воблам не понять.
:yes: Воблам хорошее. Килограмм так на 50-53 максимум.
Чеберина
Когда покупала, думала в первую очередь про мои любимые ботинки:

Ведь подходят, да?
чет заношеные и страшненькие :4u:
может боты тоже обновить?
Кэт в сапогах
Когда покупала, думала в первую очередь про мои любимые ботинки:

Тут надо определиться, куда Вы в этом платье будете ходить, тогда будет ясно, какая обувь нужна. Я не могу понять, оно и не зимнее, и не летнее, и не праздничное,и не для работы, и не для дома вроде бы и не для дачи. Оно довольно непонятное, из-за этого и сложности с подбором обуви.
Marisel
чет заношеные и страшненькие :4u:
может боты тоже обновить?

Да, пожалуй, на фото выглядят не очень... даже не знаю, почему... в жизни лучше, мне кажется ).
Хотя, возможно, они настолько удобные (это ecco), что я, действительно, не обратила внимания, что вид уже потеряли (( (сейчас поняла, что последние 3, если не 4, года хожу практически только в них, исключая сезоны босоножек и зимних сапог - при таком пробеге любая обувь вид потеряет )) Пожалуй, действительно, пора обновить :shuffle:
Кэт в сапогах
фото выглядят не очень...
это ecco

ECCO всегда на фото не очень выглядят, даже новые или почти новые. Я с эти столкнулась, когда детские ботинки для "Авито" пыталась сфоткать.
Marisel
Хочу все-таки реабилитировать свои ботинки :D
Первый раз сотографировала на бегу, не думая, ракурс не выбирала - получились совсем страшные :shuffle:
На самом деле они лучше, а эффект потертости у них был изначально (хотя и заношенные тоже, да, придётся искать замену :O: ).
Вот так, может, получше смотрятся ))
[attachmentid=10599625]
Мариннка
Хочу все-таки реабилитировать свои ботинки

Все равно в плане платья они мимо, имхо.
Не, как говорится, пойдете вы - пойдут и они. Но к платью что-то другое лучше. Девочки давали шикарную ссылку на обувь в соответствующем стиле.
Marisel
Тут надо определиться, куда Вы в этом платье будете ходить, тогда будет ясно, какая обувь нужна. Я не могу понять, оно и не зимнее, и не летнее, и не праздничное,и не для работы, и не для дома вроде бы и не для дачи. Оно довольно непонятное, из-за этого и сложности с подбором обуви.

Ткань плотная, но тонкая - для нежаркого лета вполне, для конца весны и начала осени :)
Для встреч с друзьями, для в кино, кафе и погулять с мужем, для путешествий - прогулок по разным городам - мне думается как-то так :4u:
KishMish
Ткань плотная, но тонкая - для нежаркого лета вполне, для конца весны и начала осени
Для встреч с друзьями, для в кино, кафе и погулять с мужем, для путешествий - прогулок по разным городам - мне думается как-то так
Я тоже так подумала, что для прогулок, путешествий.
Главное, что вам нравится :4u:
Даже если кому-то непонятен стиль, неважно. То, что заметно объективно со стороны, это неформальный (неофициальный) стиль.
Соответственно, вы правильно сделали вывод, что туфли нужны не модельные, без каблука.
Поскольку на платье есть шнурки, дальше уже ИМХО, просится обувь со шнурками. Но не чисто спортивная, кроссовки для зала, а более нейтральные кеды или легкие ботинки.
Мокасины или туфли с перемычкой типа Рикер тоже неплохо будут смотреться, а главное, удобны для прогулок.
Надеюсь, эта ткань дышит.
secret secrets
Мне понравилась мысль про замшевые полусапожки.
Автор, с вашими любимыми кедами, что на картинке - лучше не надо. Можно и поинтересней вариант подобрать.
Ольга30
Marisel, платье -бохо, обувь- спорт+кэжуал. Не в кассу они друг другу. Там надо раздолбаистую обувь. Кроссовки и кеды, особенно белые, вообще будут смотреться как белые тапочки из музея.
Короткие полусапожки, особенно черные, разрежут ногу и сделают ее визуально короче и толще.
Кэт в сапогах
Хочу все-таки реабилитировать свои ботинки

Мне кажется, они для джинсов скинни хорошо подойдут.
Таликошка
А эти ужасны

А вам откуда знать? :scratch:
если б мы были в исповедальне, я бы написала выкиньте и платье и любимые ботинки.

Как мало некоторым надо, чтобы почувствовать превосходство :ex:
Tatsiana
Marisel, как по мне, то и ботинки эти затёртые вполне под платье можно носить. Ужаса не вижу. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.