Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В Тольятти маленькие соседи
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
КатяКатенька
Я приехала в Тольятти из другого города. Живу с мужем около 4 лет. 7 месяцев назад у нас родилась дочка. И так получилось, что пока у неё нет друзей-грудничков :baby: . Я считаю общение :jump2: необходимым и ищу друзей ей. Живём в Центральном районе, ориентировочно около перекрёстка Льва Толстого и Герцена. С коляской гуляем до Парк Хауса (мадам спит в своём вип-транспорте). Дочка недавно научилась ходить на четвереньки и уже пытается покорять высоты. Если у вашего грудничка нет друзей, то обращайтесь :) Из-за плохих дорог наша машина мало куда может проехать, но для друзей, проживающих дальше, но в пределах города, попробуем проложить маршрут :ignat:
Ирина З...
Да подождите, снег сойдёт, ровесники гулять будут активно, познакомитесь. :4u:
PurPur
И так получилось, что пока у неё нет друзей-грудничков . Я считаю общение необходимым и ищу друзей ей.
:D :D :D :D :D :D :D
недавно научилась ходить на четвереньки
:scratch: :scratch: :scratch: :scratch:
КатяКатенька
Торопыга я по натуре) Вдруг лучше сейчас дочке начать общаться))) Но если что, то будем ждать тепла на улице)
Знаю, что если у ребёнка в таком возрасте нет друзей, то это ещё не катастрофа)) И благодарю за указание помарки))) Торопилась. Конечно, ползать на четвереньки :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.