Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
SsangYong Actyon и подобные
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
Солнышко09
Доброе время суток.... Пришел черед выбрать машинку побольше. Примерно из всех что нравится по деньгам SsangYong Actyon 12-13гг, У кого была расскажите пожалуйста про основные "болячки" и минусы... Понимаю что нарваться на любую можно, но все же в целом...

До этого была Toyota WiLL Cypha, моя рыжая девочка, но скоро нужен багажник побольше, пришлось расстаться.... Таких "эксклюзивных" и ярких думаю уже не найду, нужно в бюджет вписаться.... Может кто подскажет еще варианты... бюджет 600-650 тыс.
Ange095
У нас. Санг йонг 2010 или 2011 года, не помню точно. Проблем с ним не знаем. Правда и катаемся мы на нем мало... с выходом в декрет в основном я езжу по району от 1 до 4 раз в неделю, изредка к свекрам на другой конец Москвы, пару раз в год в Подмосковье разной степени дальности. За это время только в последние годы стал появляться небольшой сбой электроники. Сигнализирует проблемы с мотором время от времени. Возили в сервис, сказали, проблема именно в «мозгах», с мотором все норм.
Солнышко09
У нас. Санг йонг 2010 или 2011 года, не помню точно. Проблем с ним не знаем. Правда и катаемся мы на нем мало... с выходом в декрет в основном я езжу по району от 1 до 4 раз в неделю, изредка к свекрам на другой конец Москвы, пару раз в год в Подмосковье разной степени дальности. За это время только в последние годы стал появляться небольшой сбой электроники. Сигнализирует проблемы с мотором время от времени. Возили в сервис, сказали, проблема именно в «мозгах», с мотором все норм.

Спасибо. я тоже себе смотрю, так то тоже не так много езжу. у мужа Nissan X-Trail. Я в основном детей на секции вожу, планирую летом в декрет. Буду жить на даче, а там если только пару раз в неделю в город съездить... В общем и хочется и колется :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.