Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Места с красивыми платьями
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
marycherrye
Девочки, где вы покупаете платья? Какие фасоны ваши любимые?
Мне чоень нравятся платья с запахом.но я такие не видела (только в манго, но там качество не очень)

Ответ на сообщение marycherrye от 21 янв 2019, 21:11


[attachmentid=10575705]

Ответ на сообщение marycherrye от 21 янв 2019, 21:11

[attachmentid=10575709]
Эхомама
Места с красивыми платьями, Где искать?
В деревне конечно. На крайний случай у учительницы.
Анихона
Эхомама, у учительницы юбки, не путайте человека :D Среди половых тряпок надо смотреть, там обычно самые красивые платья водятся :shuffle:
MamaEva
Посмотрите Lezzarine. У них есть свой сайт. Ещё есть их платья на вайлдбериз. https://www.wildberries.ru/brands/lezzarine/platya
У них много с запахом.
Вот например https://www.wildberries.ru/catalog/6683830/...px?targetUrl=SN
Сонча
У меня от слова "платье" в названии темы глаз дергаться начинает. :D Светлые промежутки сокращаются, мания прогрессирует...
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение Сонча от 21 янв 2019, 21:20
ЦИТАТА ( Сонча )
У меня от слова "платье" в названии темы глаз дергаться начинает. Светлые промежутки сокращаются, мания прогрессирует..

Что это с Вами ?
Мавка
Ответ на сообщение Сонча от 21 янв 2019, 21:20

Что это с Вами ?

:D Подозреваю, что дело в женских деревнях ;)
Сонча
ЯСАМАЯ, Со мной все отлично. А с Вами?
~ОдНа ЕдиНстВенНая~
в магазине, где есть хороший выбор.
NathZh
в магазине, где есть хороший выбор.

это совет месяца, я считаю
NastyPrise
Ответ на сообщение NathZh от 23 янв 2019, 16:54
ЦИТАТА ( NathZh )
это совет месяца, я считаю


а как же "в магазине, где есть отличный выбор", "в магазине, где есть превосходный выбор" и так далее и тому подобное :D :D :D
Чарна
Ответ на сообщение NathZh от 23 янв 2019, 16:54
ЦИТАТА ( NathZh )
это совет месяца, я считаю


:D :D :D
marycherrye
Ответ на сообщение MamaEva от 21 янв 2019, 21:19


большое спасибо за наводку, посмотрю!

Ответ на сообщение NathZh от 23 янв 2019, 16:54


ахахах, когда я создала тему. то подумала "сейчас мне быстро накидают марки и магазины", но не все так просто)))

Ответ на сообщение ~ОдНа ЕдиНстВенНая~ от 23 янв 2019, 16:51


я как знала, как знала)))
Мамольчик
но не все так просто)))

не не :dont: "просто" это не сюда..вы еще должны пройти "троль-контроль" и убедить местное общество в своей последовательности и логичности..И храни вас египетская мышь от размещения в постах ссылок и названий магазинов на начальном этапе общения..Вобщем читайте правила,знакомьтесь..Если сразу не сбежите-останетесь надолго..Вэлкам :4u:
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение Сонча от 21 янв 2019, 21:52
ЦИТАТА ( Сонча )
ЯСАМАЯ, Со мной все отлично
Ну слава богу, а то я за Вас испугаласЯ
Колькина Олька
Ответ на сообщение marycherrye от 21 янв 2019, 21:11
ЦИТАТА ( marycherrye )
Девочки, где вы покупаете платья? Какие фасоны ваши любимые?
Мне чоень нравятся платья с запахом.но я такие не видела (только в манго, но там качество не очень)


я вам щас все явки-пароли сдам :4u:

[attachmentid=10579085]

marycherrye
Ответ на сообщение Мамольчик от 29 янв 2019, 14:13


спасибо за объяснение)) :D
троль-контроль)) забавно) звучит как пункт допроса из какой нибудь детской сказки))
FrehTomamo
Пока Зара не испортилась и не стала штамповать синтетику то в ней, сейчас на Али качество даже лучше чем у них, а еще нрвятся наши магазы от РФ швейников типо Модной https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/ , его полюбила еще во время беременности когда перестала влазить во все что было, у них полно классных платьев свободного кроя из приличных тканей хлопок, шерсть с примесями, фасончиков интересных модных и пошив аккуратный не топорный, поэтому с Бешка, Зарой и Манго попрощалась))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.