Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Контакты бригады или фирмы по ремонту квартир
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Ange095
Девушки! Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных бригад или фирм по ремонту квартир.

Исходные данные: капитальный ремонт трешки в Москве, полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, покраска потолков, уклкадка плитки, обои, работа по договору, рабочие-славяне.

Хочется вменяемых людей, которые не будут (хотя бы сильно) вешать лапшу на уши и навязывать лишние работы-услуги-материалы.

Буду очень признательна!! Особенно если живые фото будут :worthy: :worthy: :worthy:

Можно в личку.

Если была тема - ткните носом, пожалуйста, совершенно нет времени искать :tomato:
ZayaW
Девушки, нужен совет.
ХОтим сделать ремонт на балконе + комната. Балкон будет утепляться и из него делаться кабинет. В комнате надо будет переклеить обои. Пока был один мастер, который насчитал за все работы 100 тыс. Это нормально по нынешним меркам или перебор?

Оля2111
Девушки, нужен совет.
ХОтим сделать ремонт на балконе + комната. Балкон будет утепляться и из него делаться кабинет. В комнате надо будет переклеить обои. Пока был один мастер, который насчитал за все работы 100 тыс. Это нормально по нынешним меркам или перебор?

Имхо, в наше время вполне себе нормально.
ZayaW
Ange095, простите пожалуйста, что в вашей теме. :shuffle: Я думала, что большая тема по ремонту.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.