Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В ожидании результата
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Вредина-конфетина
:050: С новым домиком!
Алена
Отмечусь!
Eugine
И я)))

Вредина-конфетина, Лен, как дела?
Сказочка
:4u:

Добрый вечер!

Just_fine
Какие у вас баталии за витаминки. Я тоже не сдержалась от общей истериии и заказала на айхэрб :D
Notabene*****
:4u:
Аттика
ух ты,можно к вам? :4u:
СЖ18
Доброе утро, и я хочу к вам :beer:
Eugine
Доброе утро!!!
СЖ18, я не поняла вчера, что там с тестом то?
Оберегиня
И я! :love:
Я не поняла, что за хрень с первым месячным после родов! :???:
Вчера помазало чуть-чуть, я расстроилась:что-то рано начались,с первым ребенком в 9 месяцев появились, а сегодня- тишина. :scratch:
Casablanca
:hi: :4u:
Сказочка
Доброе утро!

У меня 6-7 дпо. Грудь не болит. У меня она никогда не болит)) потому что ее нет :D
Поясница отваливается, но этот прикол уже третий цикл со мной как до О, так и после.
Не тошнит. Тошнит меня гораздо позже. А нет, тошнило от голода сегодня. :4u: встала в 6, позавтракала в 9. Нормальная реакция)
На солененькое не тянет :D просто семушка к блинчикам хорошо. Икру как не любила, так и не люблю)) в общем, ни-че-го))

Просыпаюсь рано. Но это привычка, скорее правило, чем исключение.
Воды не пила на ночь, но три раза сходила в туалет. Но поздно вечером муж притащил бокал игристого, может от него?))

Жуткое вздутие, простите. Ощущение диареи, но нет ее.

Очень хочется много подарков и тратить деньги - это является признаком? :love:

Муж в отпуске, так что тестомания отменяется)) видимо, дождусь задержки или М))

Про витамины: пью омегу, витамин Д, комплекс ещё кальций, магний, цинк. Все с айхерба. Магнезия ещё в спрее, говорят, что она через кожу лучше усваивается. Но пока ее отложила, из-за того, что в комплексе есть. Оставлю для потом) когда от тошнотиков не смогу ее принимать внутрь.
Еще коллаген в капсулах брала - не могу. Плохо от него.

Сейчас можно сдать анализ, не помню как называется, но по нему определят какие продукты подходят теле, а какие противопоказаны. Ну, то есть, как люди, у которых непереносимость лактозы. Только у них реагирует жкт, а на непереносимость моркови, например, организм реагирует болью в коленях... анализ не дешевый, но он того стоит, если верить отзывам. Лишний вес уходит и организм начинает работать как часы. У меня уже две знакомые его сделали. Одна из них ела сыр тоннами, обожает его, у неё и нарушение сна, и боли были как раз в коленях, и вес лишний. По результатам анализа ей его вообще нельзя. Она исключила его, ещё какие-то продукты и порхает как бабочка. Ноги не болят, спит как младенец.. сама не пробовала, но очень хочу. В принципе, если есть деньги есть деньги и хочется попробовать что-то новое, то можно попробовать)

Хорошего дня, девочки!!!
Ell
Ответ на сообщение Сказочка от 29 дек 2018, 09:41
ЦИТАТА ( Сказочка )
Икру как не любила, так и не люблю)) в общем, ни-че-го))

:beer: у меня тоже 6-7, в этом месяце у меня играй гормон, грудь выросла, я уже боюсь мастопатии, нести её начало с аш с начала цикла, 3 года не напоминала о себе.
Икры я уже 3 банки съела :D я бы и 4ю начала, но муж косится - может тебе сразу ящик купить :D
С новой темой, всем полосатых тестов :4u:
СЖ18
Ответ на сообщение Eugine от 29 дек 2018, 07:52
Делала струйный первый раз и ничего...1 полоска
Anuta_V
К вопросу о восполнении дефицита витаминов : я тоже пила полгода отдельные витамины и муж со мной. Из них 3 месяца приём был регулярный. Муж пил ещё для спермы кучу витаминов и добавок .
Результат на линеечке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аттика
Мне сегодня фолиевую кислоту 400мкг пить в течение месяца до отмены конрацепции,во время планирования и до 12 недель и все,я то и так компливит пила,но от него тошнота,сегодня выпила только фольку и хоть поела нормально.
Just_fine
Аттика, я тоже только фольку пью
Anuta_V
Аттика, ну у тебя же нет проблем с зачатием 🙏🏻
Можно и одной фолькой ограничиться
Ell
Ответ на сообщение Anuta_V от 29 дек 2018, 17:07
ЦИТАТА ( Anuta_V )
Муж пил ещё для спермы кучу витаминов и добавок .

Вы какие анализы сдавали и что у мужа в итоге нашли? Мне гин предлагает копать мужа, тк во мне проблем не видит.

У меня знакомая не могли забеременеть 20 лет, но по врачам не ходили нет и нет, в 45 у мужа начало шалить здоровье - бросил курить и она начиталась народных отваров для желудка и печени, подлечила мужу желудок и вместе с ним все остальное, что уже не ждали :D
Just_fine
Ell, так оно обычно и бывает :4u:
Baia_
Ааааапхчиии в ваш домик! :sneeze: :sneeze: :sneeze:
Anuta_V
Ell, муж отказался сдавать анализы. Поэтому пил все, что я посчитала нужным.
Аттика
Anuta_V, надо мужа еще перевести на график подготовки,стал чего то «под шофе» частенько приходить…блин,тут бегаешь по врачам,питание,витамины…обидно.Кстати Г порекомендовала сдать пролактин,прогестерон и ТТГ однако уже два врача сказали что вероятность больше В в вирусном поражении эмбриона. Сама чувствую тоже самое-болячка всему виной :fingal:
Just_fine
Девочки, надеюсь в следующем году каждая увидит // и нарожаем Свинок :love:
Ell
Ответ на сообщение Summer inside me от 30 дек 2018, 21:09
ЦИТАТА ( Summer inside me )
и нарожаем Свинок

:beer: у меня уже 3 свиньи, видимо 4й не хватает в комплекте :D
Иванова Лена
У меня вообще все свиньи, независимо от гороскопа :fingal: :D
Just_fine
У меня вообще все свиньи, независимо от гороскопа
вы тут по делу или просто в гости? ;)
Иванова Лена
Summer inside me, я каждый раз захожу по названию, потом доходит, что тут ожидание на стадии ДО, но все равно уже читаю, раз зашла))) Мысленно всем чихаю и ухожу обратно.
Но если тут можно писать только тем, кто ещё не беременный, то больше не буду.
Just_fine
Иванова Лена, а вы уже в ожидании? Нет, писать можно всем. Поздравляю :love: на когда пдр?
Карима
Всем доброе время суток!
Отмечусь тоже в новом домике. Жду дня X, месячные, которые не жду, должны были бы прийти 1 января. В этом месяце решила до задержки тесты не делать.
Just_fine
Карима, может сделаешь 31? Вдруг такой подарочек под ёлочку :tree:
Notabene*****
Ответ на сообщение Иванова Лена от 30 дек 2018, 21:52
Лен, начихай мне тоже 6-го, пожалуйста :D
Карима
Ответ на сообщение Summer inside me от 30 дек 2018, 22:17
А если нет, то расстроюсь, а так в душе теплится надежда)))
Розочка
Но если тут можно писать только тем, кто ещё не беременный, то больше не буду.


Можно и нужно писать всем, а также обчихивать и закидывать памперсами планюшек. :)

А если нет, то расстроюсь, а так в душе теплится надежда)))


Может быть, в НГ некогда будет расстраиваться?
Карима
Ответ на сообщение Розочка от 30 дек 2018, 22:31

Да, надо настроиться и сделать завтра, все равно чему быть, того не миновать. Но очень хочется увидеть //.
Розочка
Да, надо настроиться и сделать завтра, все равно чему быть, того не миновать. Но очень хочется увидеть //.


Пусть будет //, :worthy: миллион кулачков @@@@@@@@@@@
Аттика
Иванова Лена, что вы, пишите ради Бога,с вами мы ещё и землячки))) Пчихайте на нас и с Новым годом⛄(да будет снег)
Сказочка
user posted image

Сделала утром тестик. 50/50 на мой взгляд... реагентят они по-страшному...да и рано ж ещё мочить. Муж купил мне вчера, что б шампанское не наливать, если что.
:beer:

Доброе утро!

Вот высохший.

Качество, конечно :HET: утро раннее и света мало

user posted image
Сказочка
Девочки, не знаю будет ли время зайти, я начинаю превращаться в машину для резки салатов)))) так что с Наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесёт вам сына или дочку, или всех разом!

[attachmentid=10569013]
Оберегиня
Anuta_V, с хорошим узи! :clap:
Оберегиня
Иванова Лена, ой, уже шестого ждешь? :)
Чихать очень нужно здесь, только не на меня. Я подожду.
Чихай лучше на тех, кому надо прямо сейчас
.Карима, добро пожаловать. :4u: И чтоб поскорее отправилась в беременную болталку. ;)
Аттика, пусть твоя следующая попытка окажется удачной! :worthy:

Сказочка, на мокром виднеется. Очень слабо, но видно.
Аттика
Сказочка, что есть там,одозначно :4u:
Eugine
Доброе)))
Сказочка, я б шампанское исключила из праздничного застолья :love:
Ell
Я себе купила шампанское тумбу-юмбу с феечками :D, если не покажет тест, так вроде рано ещё - имеет право)) тут 2 варианта или есть или ещё смотреть рано, напьешься и зря :D
Сказочка
Спасибо, девочки!

Останется интригой до покупки эвика нового))

Из признаков: обсыпало лоб мелкими прыщами как в прошлые 2 беременности. Живот-поясницу тянет, но это не показатель. Грудь немного чувствительная, ближе к подмышкам, но грудь обычно у меня молчит вообще в любом состоянии. Поэтому не знаю как расценивать.

Не хочется обнадеживатьмя, но таааак хочется! :4u:
Иванова Лена
когда пдр?

В конце марта
Anomalia
В конце марта
поздравляю! :love:
Иванова Лена
Anomalia, и тебя туда же :) :love:

Всем желающим забеременеть, кто не успел в этом году, троекратное АПЧХИ:)
Пусть все тесты полосатятся как зебры и тигры, беременности протекают легко и ляля Ки появляются здоровые и вовремя :4u:
Розочка
Сказочка, какой ДПО?




В конце марта

Поздравляю! :love:
Всем желающим забеременеть, кто не успел в этом году, троекратное АПЧХИ

Спасибо!

Девочки, с наступающим НГ! Пусть в нём исполнятся все ваши самые заветные желания! :4u:
Сказочка
Розочка, 8-9
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.