Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Мамако
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Пишите ваше мнение о детском питании Мамако :hi:
Catherina
Мне понравилось, точней Добрыньке. Он, как и Ярик, детское питание не ест совсем, даже пюрешки. А тут в конце ноября нам пришлось ехать поездом 14 часов мне и двум младшим сыновьям, ну и кормить чем-то надо. Приготовить в поезде что-то домашнее не получится, кормить сублиматом - не вариант, особенно Добрика. Мамако они еще не пробовали, вот я и купила в дорогу пюрешек яблоко-банан и яблоко-персик они на козьем твороге =) По баночке на ужин и на утренний перекус. Пюре вкусное, первое которое полностью съел Ярослав и почти целую баночку слопал Добрынька (пару ложек только оставил мне) . На обратную дорогу я даже не раздумывая взяла его же, только уж другие вкусы яблоко и яблоко-груша. Мальчишки были рады. Им понравилось. Как по мне, вкус приятных, консистенция нежная, и то что пюре фруктово-творожное оно сытное.

Для интереса навела справки, вдруг кому интересно, в линейке питания Мамако: пюрешки творожно-фруктовые, крем-супы, каши и смеси. Все на козьем молоке. Думаю как-нибудь попробовать кашку, тем более что есть порционные, тогда проблема, чем малышню в поездах кормить отпадет :blush:
Bulochka22
Не видела и не слышала
irafomich94
Малому понравилось, но Агушу ест активнее0
Loli_Moli
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 7 дек 2018, 19:14
Почти с рождения, мы на смеси Мамако. Хороший состав, без пальмового и рапсового масел. Большой плюс наличие трех ступеней. Кушаем еще кашки этого бренда и не давно открыли для малышки крем-супчики, мои почему-то отказывается кушать.
Polipol
Как раз хотела попробовать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.