Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Николай Караченцов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Аль-bina
Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия. Об этом ТАСС сообщил его сын Андрей Караченцов.
Stahlratte
Отмучился от земных дел...Светлой памяти Артисту :love: Мне он так нравился в фильме "Белые росы" и песни у него за душу берущие в этом фильме.
https://www.youtube.com/watch?v=vtyFCVNksy8
Эхомама
Царствие Небесное.
Деметра
Светлая память. Хороший был актер, талантливый.
tys
Светлая память Артисту.
Irina Sar
Светлая память.
ЯАнюта
Царствие Небесное!
Мавка
Светлая память :worthy: Согласна с wiktorija33: отмучился.
ПуссЯ
Скорблю...Светлая память и низкий поклон за все,за творчество,за талант!
да,последние годы были мучительны и для него и для его семьи.Освободился,наконец,от этого тела(((
Sherry-Ann
Я слишком молода, чтобы любить его, как актёра-это не моя эпоха. Но я восхищена самоотверженностью его жены после аварии. В СМИ периодически проскакивали сообщения о её косяках. Но все признавали, что тётка - самоотверженная жена и не бросила его. Да и все косяки были следствием её нервной перегрузки (((
Булочка
тётка - самоотверженная жена и не бросила его.
:???: Ей же не 20, куда бы она делась?

Мне он так нравился в фильме "Белые росы"
:beer: :beer: Очень люблю. обаятельный очень актер был :love:
Светлая память
Джеки
Светлая память очень талантливому артисту....

Мне он так нравился в фильме "Белые росы" и песни у него за душу берущие в этом фильме.
Да. Мой любимый фильм.
И в "Старшем сыне" он тоже потрясающе играл.

Ей же не 20, куда бы она делась?
Бросить человека в болезни может супруг(а) и в 20, и в 60. Да ещё при разводе 50% совместно нажитого отсудить. А жена Караченцова все силами старалась и жизнь продлить, и хотя бы частично его восстановить.
Lenka91
Светлая память...
ПуссЯ
Я слишком молода, чтобы любить его, как актёра-это не моя эпоха

вы не видели Электроника?Собаку на сене? Не слышали песню из Юноны и Авось?
Sangria
Светлая память.
Альба*
Светлая память.
Я видела его на сцене, прекрасный актер, спасибо ему за радость, которую он приносил зрителям.
Булочка
вы не видели Электроника?Собаку на сене? Не слышали песню из Юноны и Авось?
:beer: :beer: "Человек с бульвара Капуцинов" :love:
Левадия
Но я восхищена самоотверженностью его жены после аварии. В СМИ периодически проскакивали сообщения о её косяках.
а основным косяком было то, что сначала фигурировало в деле, что за рулём во время аварии была она. Да ещё и не трезвая.
gylvy
а основным косяком было то, что сначала фигурировало в деле, что за рулём во время аварии была она. Да ещё и не трезвая.

Там две аварии было. первая в 2005, после которой он в кому ушел -ам он был за рулем. А вот вторая - не так давно, там да, она была за рулем.
koralina
Светлая памятЬ, с женой 1 , долгие годы, среди актёров это редкостЬ.
ОченЬ люблю Белые росы.
пузыринка
Ответ на сообщение Sherry-Ann от 26 окт 2018, 16:10
ЦИТАТА ( Sherry-Ann )
Но я восхищена самоотверженностью его жены после аварии. В СМИ периодически проскакивали сообщения о её косяках. Но все признавали, что тётка - самоотверженная жена и не бросила его. Да и все косяки были следствием её нервной перегрузки

кто то из артистов писал (подразумевая жену) о том, что таскать по ТВ больного человека с последствиями после ЧМТ- не красиво, тем более, Николай Караченцов сам понимал, как выглядит.
Альба*
кто то из артистов писал (подразумевая жену) о том, что таскать по ТВ больного человека с последствиями после ЧМТ- не красиво, тем более, Николай Караченцов сам понимал, как выглядит

А этот человек не рассказал , сколько денег стоило лечение и реабилитация? И не посоветовал, где их жене брать?
Как бы не выглядили родственники в подобных случаях, не стоит их однозначно обвинять.



пузыринка
Ответ на сообщение Альба* от 26 окт 2018, 18:10
ЦИТАТА ( Альба* )
А этот человек не рассказал , сколько денег стоило лечение и реабилитация? И не посоветовал, где их жене брать?
Как бы не выглядили родственники в подобных случаях, не стоит их однозначно обвинять.

я не помню всех подробностей тогдашней аварии и того поста. но лично у меня сложилось впечатление, что в какой то момент его жены было слишком много на ТВ.
Nata74
Светлая память Артисту!

"Юнона и Авось" - любимейшие :love:
Evergreen
Светлая Память !
Аверика
Светлая память...
танк в клеточку
Эх, Урри :( Не неожиданность, к сожалению, но все равно жаль. Светлая память
Лека Котик
Бездна обаяния и таланта.
Светлая память...

"Человек с бульвара Капуцинов" :love:

А еще "Трест, который лопнул"
user posted image
Анихона
А моя любимая роль - Серж Ковров в Петербургских тайнах (недавно пересматривала)... ну и Белые росы, конечно
А насчет жены, которая таскала его всюду... Как-то мне кажется, что не настолько он был не в себе, чтобы его можно было как чемодан таскать. Возможно, человек понимал, что каждый день может быть последним и просто жадно жил: и в театры ходил, и путешествовал. Не, можно, наверное, было дома его запереть, чтобы своим видом благородную публику не раздражал, но Караченцов и его жена (почему-то думаю, что именно они вместе) решили иначе
Светлая память!
Маргаритка.К
Шепелев брал у Николая Петровича интервью год назад. И спросил как раз - мол вы участвуете прям везде несмотря ни на что. А иногда вопреки всему. Почему? Николай ответил - жить хочу.
Так что говорить, что это она прям таскала его - это неправильно думаю. Он хотел.
Светлая память. Уходят все...
Katerina
Светлая память актеру.....

Самая любимая песня в его исполнении "Что тебе подарить человек мой дорогой" :love:
Лека Котик
Самая любимая песня в его исполнении "Что тебе подарить человек мой дорогой" :love:

А для меня - "Кленовый лист"
Не считая, конечно, "Юноны..."
Anomalia
Светлая память. А я много фильмов с ним знаю, хоть он не актёр моей эпохи-однозначно талантливый человек.
В СМИ периодически проскакивали сообщения о её косяках.
Я не читала, какие там косяки были, но она была верной женой, в отличии от него...простила ему многое.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.