Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выпадают волосы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
Мыш
Где-то в 2 месяца лялиных начали сыпаться волосы. :O:
С первым не было такого. :???:
Я коротко постриглась. Понимаю, что это ничем не лечится, просто иногда я в панике от количества падающих в ванную волос при расчесывании.
У кого-нибудь было такое? Прошло ли? И когда? :cry:
Ale Yan
У меня сыпались волосы каждый раз при ГВ. Особенно страшно это казалось после красивущей беременной шевелюры. Потом со временем меньше, меньше волосы выпадали и постепенно приходили в норму.

Этой весной я на ровном месте облезла наполовину. Не знаю, что повлияло, но регулярно снимала с головы клочья волос. Купила шампунь Алерана, сыворотку репейную, витаминки какие-то простые. Месяца 2,5 мучилась, потом осыпаться перестала. А сейчас смотрю - новые клочья отрасли, смешно выглядит :D
Наталья333
У двух коллег так было на ровном месте. У одной - витаминов не хватало, пропила курс и все норм, у второй железо плохо усваивалось, сейчас тоже норм. Проверьте щитовидку (узи+гормоны) и сдайте развернутый анализ крови. Если все нормально - попейте витамины, все проидет.
Мыш
я пью Пренаталь, и во время Б и после родов конечно
Кисин Хвост
Где-то в 2 месяца лялиных начали сыпаться волосы.
С первым не было такого.
Я коротко постриглась. Понимаю, что это ничем не лечится, просто иногда я в панике от количества падающих в ванную волос при расчесывании.
У кого-нибудь было такое? Прошло ли? И когда?

Это обычное дело, просто во время беременности волосы почти не выпадают, сейчас вываливаются те, которым давно пора выпасть, но они задержались. Каждый раз у меня так было, спустя около четырех месяцев после рождения ребенка начинали сыпаться волосы, длилось это около двух месяцев. Ничего не делала специально, витамины для беременных и кормящих и так пила, а на остальное не было ни времени особого, ни сил.
Евгеша Миронова
Ответ на сообщение Мыш от 27 сен 2018, 11:06
Использую сыворотку «Реактивация роста волос» от Vitateka для жирных волос уже на протяжении двух недель. Какие я могу отметить изменения в состоянии моих волос за это время? Их стало визуально больше, поэтому любая прическа выглядит как бы пышнее. Это, само собой, очень приятно. Ну и самое главное – они существенно выросли: почти на сантиметр за такой небольшой срок! Для меня это прямо сдвиг сознания, так как раньше у меня волосы ещё никогда так быстро не вырастали. Поэтому советую данную сыворотку к использованию! Её действие впечатляет.
Valeri_Svet
Я вместе с подругой пила после родов Бурдок, обеим помогло. У меня правда не сильно сыпались, а вот у подружки третьи роды подряд (все погодки) и волосы как паутинка стали! Я пила 1,5 месяца, а она подольше, потому что посерьезнее проблема у неё была с волосами. Лезть перестали и новы быстрее отрастать стали. Попробуйте, может и вам подойдет...
Luchik Solnca
Я вместе с подругой пила после родов Бурдок, обеим помогло.

Что это?
Valeri_Svet
Ответ на сообщение Luchik Solnca от 6 дек 2018, 23:32
ЦИТАТА ( Luchik Solnca )
Что это?


Это корень лопуха в капсулах) посоветовала одна хорошая знакомая. Только я сначала брала в аптеке недорогой, но толку никакого не было. Второй раз уже заказывала где изначально советовали. По результату меня полностью устроил.
Еще как вариант, если есть возможность, можно дорсанваль купить и массаж головы делать, так тоже корни волос укрепляются.
Мыш
Отписываюсь - волосы выпадали около месяца-двух, я подстриглась под мальчика и забила на них, не до этого было.
Спустя пару недель после стрижки они прекратили выпадать вообще.
Ничего не делала и не пила никаких особых витаминов.
Щас ляле 6 месяцев, волосы растут как бешеные, уже 2 раза укорачивала свою шевелюру эйнштейна до длины "после машинки".
Мне понравилось быть с короткой стрижкой, очень. В Израиле это дикая экзотика, тут принято волосы отращивать до безобразного состояния, поэтому пялятся все на меня нещадно :D
Luchik Solnca
Ответ на сообщение Valeri_Svet от 9 дек 2018, 00:03

Спасибо) А где вы его брали? И сильно дорогой?

Ответ на сообщение Мыш от 9 дек 2018, 01:56

Вы смелая!)) Я пока на такой кардинальный шаг не готова, может где-то в глубине души и хочется попробовать, но я пока готова только что-нить пропить или процедуры какие-нить поделать))
Valeri_Svet
Ответ на сообщение Luchik Solnca от 10 дек 2018, 22:43
ЦИТАТА ( Luchik Solnca )
Спасибо) А где вы его брали? И сильно дорогой?


Да не очень, в районе тысячи руб. Но это если на официальном магазине брать. В аптеке будет дороже и не в каждой есть(
АринаЛ
У меня тоже такое было. К счастью помогло средство СН5plus. Спустя месяц выпадение волос уменьшилось, еще через месяц – волосы перестали выпадать больше нормы.
Мыш
Ответ на сообщение Luchik Solnca от 11 дек 2018, 00:43
оно само пройдет через 2 месяца плюс-минус. Не стоит обращать внимание даже, просто поверьте.
Маргарет
Это обычное явление :???: иммунитет ослаблен, а волосы обычно первыми реагируют на это.
arinasunna
у меня после родов полтора года уже прошло и волосы начали резко сыпаться.Пропила биотин и Солгаровскую добавку для волос.Вроде перестали выпадать.
Hyrma
После двоих тож сыпятся маска крутая
1 ст л меда
2 ст л репейного масла
1 ст л бальзама любого
1 ампула В1
1 ампула В12
нанести, на 2 часа эффект бани
раза 2 в неделю делать
Maxim Larionov
я хоть и не рожал, то тоже волосы выпадают сильно, хотя возраст еще не предрасполагает. мне кажется что с такими темпами через полгода лысым буду ходить (((((
Valeri_Svet
Ответ на сообщение Maxim Larionov от 21 дек 2018, 12:10

Вам мужчинам проще, сбрил всё и никаких проблем!))))
Maxim Larionov
Ответ на сообщение Valeri_Svet от 21 дек 2018, 18:24
если бы так просто было, не хочу лысым быть, хочу с красивой шевелюрой, но против генетики не попрешь
Тата
Ответ на сообщение Маргарет от 14 дек 2018, 04:32
ЦИТАТА ( Маргарет )
Это обычное явление :???: иммунитет ослаблен, а волосы обычно первыми реагируют на это.
Чушь собачья. Во время беременности в следствии большого количества прогестерона в крови волосы перестают выпадать. И именно синхронно с ослаблением иммунитета они не выпадают. Зато после родов, когда гормоны приходят в норму, выпадают те лишние, которые не выпали раньше. И все, нет другой причины, нет ослабления иммунитета, а есть усиление.

Ответ на сообщение Джеси от 25 авг 2019, 15:27
Еще бОльшая глупость. Вы тут дураков ищите для своей рекламы? Это мужикам надо, а тут женщины

Ответ на сообщение Maxim Larionov от 21 дек 2018, 12:10
ЦИТАТА ( Maxim Larionov )
я хоть и не рожал, то тоже волосы выпадают сильно, хотя возраст еще не предрасполагает. мне кажется что с такими темпами через полгода лысым буду ходить (((((
А Вы выбирайте, что Вам важнее андрогены и лысина или прогестерон и шевелюра. Можете себе купить прогестероновый пластырь, отрастут волосы и сиськи.
FrehTomamo
Репейное масло в смеси с молочной кислотой, никотиновой и витамином С, такая маска делается на два часа до мытья волос, улучшает общее состояние волос, пористость и сечение.
FrehTomamo
У меня волосопад начался как раз через пару месяцев как ушла с Гв, во время беременности волосы кстати были такими как никогда, во первых росли как ненормальные)), но не долго я ими наслаждалась, пол бошки выпало, даже убойные витамины из спортпита в лошадиной дозе не помогли, это необратимый процесс как листопад осенью, когда он завершился стала активно отращивать и на этом этапе спас Орифлеимовский Вэлнес женские с таурином, биотином, цинком и фитоэстрогенами, они сделали свое дело, неплохие витамины хоть и недешевые, но в предпраздничном Орифлейм каталоге на скидке https://ori-katalog.ru/
поэффективнее аптечных, места височные где были залысины стали обрастать пушком уже после двух недель приема, кожа стала менее сухая и бледная и общее состояние намного бодрее, теперь с ними буду изменять Витруму Перфект и шипучке Супрадин, Вэлнес помощнее будут в плане косметического эффекта.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.