Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как писать мальчику на улице?
Материнство > Как растут наши дети > От года до трех
Люблюсына
Девочки поделитесь советами! Моему сыночку 2 года, не давно отказались от памперсов, если гуляем и он просится веду в кусты. Но в кустах не совсем получается справится, намокают штаны, трусы и все остальное. Может я ему как-то не правильно держу писюн. Подскажите как вы справляетесь с этим. Как вы держите своим деткам? Поделитесь опытом!
Зеленая пересмешка
Девочки поделитесь советами! Моему сыночку 2 года, не давно отказались от памперсов, если гуляем и он просится веду в кусты. Но в кустах не совсем получается справится, намокают штаны, трусы и все остальное. Может я ему как-то не правильно держу писюн. Подскажите как вы справляетесь с этим. Как вы держите своим деткам? Поделитесь опытом!
Не приучайте к кустам. Потом отучать долго. А так, чтобы ничего не намокало просила сына "выставить живаток", он так вперед выгибался. И в конце стряхивать :???:
Оля2111
Что- то темные личности активизировались ...
И все про мальчуковые половые органы
Люблюсына
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 16 сен 2018, 21:41
Мы не давно отказались от памперсов, вариант потерпеть не рассматривается
Мыш
Вначале у всех так, пока научится. Моему почти 6, и то он умудрился недавно пописать половину на дерево, а половину на снятые штаны и трусы :???: Вообще, это папа или любой мужчина должен показать ему это.
Люблюсына
Ответ на сообщение Мыш от 16 сен 2018, 21:50
А почему он так пописал?
Cypeпка
Были уже подобные темы. В одной из них аж подробная инструкция была, как и чего )))
Ну просовываете ему сзади между колен руку, захватываете штаны и трусики и оттягиваете назад, между ножек. Заодно и рукой штаны сверху прикрываете.
Мыш
Ответ на сообщение Люблюсына от 16 сен 2018, 23:56
не знаю, случайно. рано опустил писюн наверное. вообще не проблема, даже внимания не обратили
Веренея
А почему нельзя просто надевать памперс на улицу пока ребенок не научится терпеть? :scratch: Зима на носу, на улице писать - отвалится еще что-нибудь.
Just_fine
Фу, педофил какой-то :angry:
Cypeпка
Веренея, ну вот моему внуку три с половиной года, памперсы использовались только на первом году жизни, да и то нечасто. С года уверенно горшком пользуется. Ну а вчера вот пошёл со мной в магазин за кормом для кота, потом я вспомнила, чтт мне ещё в Сбербанк надо, потом в магазин ещё зарулили... вот в магазине он и попросился ))) а до дома-то минут сорок... не дотерпел бы.
Мариннка
А почему нельзя просто надевать памперс на улицу пока ребенок не научится терпеть? Зима на носу, на улице писать - отвалится еще что-нибудь.

Мой зимой и в -20 просился в кусты))) Ничего не отвалилось)))
Даже взрослому порой сложно терпеть, а тут ребенку, не особо важно, 2 года ему или 6-7, к примеру.
Tori**
Подскажите как вы справляетесь с этим. Как вы держите своим деткам? Поделитесь опытом!
Фото нужны?
Фу, педофил какой-то
:beer:
Веренея
Даже взрослому порой сложно терпеть, а тут ребенку, не особо важно, 2 года ему или 6-7, к примеру.

То есть и в 6-7 можно в кусты? :O: В 2 года гораздо выше вероятность, что ребенок в штаны надует. А в 6-7 это единичные случаи. Мне было гораздо проще подстраховать ребенка памперсом, чем зимой во всей зимней амуниции кусты искать, да и зимой от кустов проку не много, все равно, что посреди дороги встать и писать.
Эхомама
Неделю назад видела такую сцену на улице. Дорожка, идут люди, мама помогает сыну опорожниться прилюдно.
Не очень понимаю, зачем так делать. Даже безотносительно к педофилам, это же элементарно некультурно. Ну отошли бы за кустики хотя бы, если приспичило.
Вот у таких мам и вырастают потом мужики, беззастенчиво писающие вдоль дорог. :angry:
Марлезонский балет
Были уже подобные темы. В одной из них аж подробная инструкция была, как и чего )))
Ну просовываете ему сзади между колен руку, захватываете штаны и трусики и оттягиваете назад, между ножек. Заодно и рукой штаны сверху прикрываете.
:beer: шикарная была инструкция. Только там еще потом коленом слегка на спинку надо было надавить, чтобы вперед ребенок выгнулся. Жалею, что инстукцию не сохранила, смысл помню, но подача там была обалденная.
Snusmumrikk
Бутылочка из-под воды детской решит все проблемы :D А вообще, у меня девчонки, и это на порядок сложнее, ещё и с учётом того, что мне крайне сложно перебороть неприятие к справлению нужды в кустах :cry: Поэтому я знаю все общественные туалеты в округе и частенько ношу с собой складной горшок и одноразовую пелёнку. ;)
Mary_2018
Ответ на сообщение Snusmumrikk от 17 сен 2018, 13:15
Не знаю какие в вашей округи общественные туалеты, но в те в которых я была не то что ребенку, взрослому зайти страшно.
Smewnaya
только стоя, не надо приучать мальчиков писать сидя, к хорошему это не приведет
Зеленая пересмешка
только стоя, не надо приучать мальчиков писать сидя, к хорошему это не приведет
:eek: почему?
Анихона
Зеленая пересмешка, я думаю, впоследствии он наденет длинное платье и уедет в женскую деревню :tomato:
Hihi
Я ничего не поняла. Кого в этой теме уже несколько раз пидофилом назвали?
KiraDerevena
Даже взрослому порой сложно терпеть, а тут ребенку, не особо важно, 2 года ему или 6-7, к примеру.
Darusha
Мы летом тоже без памперсов гуляли, но я под куст как девочку поднимала и ничего, научится еще. В садике так точно научат.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.