Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как вам маникюр?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3
Tatyana Viktorovna
Сделали бы себе такой?
Cler
Tatyana Viktorovna, я нет. Не люблю рисунки. Но вижу каждый день дам с подобным маникюром. Ничего особенного.
Кэт в сапогах
Нет. Форма не нравится, края ногтей прямые,как у совковой лопаты. Не нравится сочетание холодного сиреневого и синего.
Violin-Ka
Я бы вообще пухленькие пальцы не украшала, чтоб не бросались в глаза, свои жилистые не украшаю по той же причине.
Кисин Хвост
Себе - нет, меня нравится однотонный лак пастельных оттенков и овальные ногти. С перстнями и с блёстками - вообще перебор, кмк.
колба Эрленмейера
нет, колхоз какой-то.
Joki
Жуть :BzZz: И форма ногтей, и все остальное :tomato:
паниЯдвига
Себе - ни за что )))
Слишком веселенький.
Слишком блескучий.
Стасена
Нет, не сделала бы.
PurPur
У нас так делают черные дамы.

Вашим пальцам бы овальная форма подошла лучше. Квадратная укорачивает пальцы.
Тётя Циля
Я - нет. Терпеть не могу отросшие ногти, всю жизнь делаю себе маникюр пианистки или массажистки))
Обычно покрываю просто средством витаминным каким-то, оно дает блеск. Либо розово-бежевые-пастельные цвета.
Вся эта ногтевая хохлома на других как-то мало волнует. Если слишком много и аляписто - некрасиво :???: бывают и интересные варианты.
Дочь, ттт, пока тяги к подобному не имеет. У нее либо цветной однотон, либо полупрозрачное, либо френч.
Baia_
Tatyana Viktorovna, маникюр оооочень не аккуратно выполнен, на этом фоне даже сочетание цветов и рисунки меркнут... :tomato:
Кисин Хвост
У нее либо цветной однотон, либо полупрозрачное, либо френч.

:beer: :beer:
У моей так же. На фото иногда нравится что-нибудь " этакое", но повторять не хочет ( к счастью)). В жизни эта роспись так себе выглядит - ну, что-то там пестрое на ногтях, неопределенное. :???:
Дара
Не красиво :???:
Ни сочетание, ни форма, ни качество (лежит не ровно) :4u:
Сияна Колеарова
Нет.
Он какой-то неаккуратный, во-первых.
Во-вторых, блёстки и рисунки как-то по-колхозному или по-латиноамерикански).
NathZh
Нет, все нет: форма, цвет, рисунок
Неведома зверушка
Если своими ручками сделано - то больше нравится, чем нет. Сочетание цветов и форма ногтей мне не очень, а листочки и блестящий голубой на мой вкус красиво.
Себе бы не сделала. :4u:
Bastet
Не стала бы такое делать ни за что :fingal:
Sladost
Однотонным бы сделала, без веточек.
Мавка
:HET: :HET: :HET: Разве что как на указательном пальце левой руки. И то кутикула плоховато обработана :thumbdown: Основной цвет недурен, но цветуечки слишком аляповаты :thumbdown: И блестящий синий на мизинец :puke: Хуже только если такое покрытие пустить на все пальцы :puke: Такое же, но зеленое видела :fingal: Мастерица пыталась отговорить, а потом еще и получила за то, что выглядит "не так" :fool:
оленик
А что такого? Пол Москвы ходит с такими же толстыми цветными нашлепками на ногтях. И нормально. Любых цветов и форм.
Данный миникюр выполнен неаккуратно. Лак затек под кутикулу, ногти некачественно зачищены от птеригия.
Если вы делали его сами себе, и вы только учитесь, то нормально. Но листочки мне лично не нравятся.
Bastet
А что такого? Пол Москвы ходит с такими же толстыми цветными нашлепками на ногтях. И нормально.

Так вопрос - сделали бы вы себе такое.
Майя_
нет
Анихона
Ну это скромненький маникюрчик еще :D У меня знакомая такую красотень вечно наяривает: то божьи коровки вместо ногтей, то все цвета радуги на одной руки, то зебро-лепардовая жуть.
Себе такой не сделаю, но мне работа особо маникюров не позволяет, максимум френч или лечебное блестященькое покрытие. Летом как-то сделала шеллак - нежно-голубой, полосочками (типа море-море). Неплохо было, но мои ногти на шеллак отреагировали глубоким потрясением :???: Месяца три восстанавливала. Поэтому теперь точно нафик-нафик :D
Just_fine
По цветам - да, сделала бы.
По форме и аккуратности - нет. Мастер сделал очень неаккуратно.
Вот мой :)
[attachmentid=10530817]
PurPur
Summer inside me, У вас толсто и неровно лежит лак на указательном и 4м пальцах. Цвет - очень специфичный, разве что на Халловин.
И форма/край квадратные - некрасиво.
Неведома зверушка
Summer inside me, какой красивый одуванчик! :) Это уже готовая картинка наклеивается или прямо кисточкой прорисовывать нужно?
Муркнутая
Нет. Некачественно сделано, рисунок жуткий, сочетание цветов :fingal:
Summer inside me, а у вас мне нравится :4u: для лета- хороший вариант, одуванчик классно сделан :)
Про качество- очень тяжело найти мастера, чтобы прям всё всё идеально было, у меня так часто бывает, вроде хорошо, но если прям приглядеться , будут маленькие косячки видны. Ничего страшного, если не бросается в глаза, со стороны выглядит нормально.
Мавка
По цветам - да, сделала бы.
По форме и аккуратности - нет. Мастер сделал очень неаккуратно.
Вот мой :)

Если позволите :4u: Сделано намного более аккуратно, но кмк, морковный самодостаточен. Я такой одуванчик тоже делала, но белый и в сочетании с телесным лаком.
Муркнутая
И насчёт форм. Это дело вкуса, странно одну форму считать « фу» , а другую красивой. Это субъективно :???:
Мне вот овальная не нравится. Вообще. И квадратная очень тоже. А когда слегка подпилены края, более мягкий переход, при этом более квадратная, нравится. Как у девушки с одуванчиком. Хорошая форма. Не лопаты, длина средняя, цвет яркий, летний, сделано вполне аккуратно. Рисунок тоже зависит от качества и уместности. Может выглядеть вульгарно и дёшево, а может очень даже интересно.
Не все предпочитают пастельные тона, и незаметный маникюр, это не делает его сразу « деревней» :D
Донира
Нет,не сделала бы.Рисунок жуткий,вы уж извините.Да и такой бледно-фиолетовый цвет будет хорошо смотреться,только на загорелых пальцах,имхо.На бледные пальцы он смотрится,как "лапки жмурика",сорри еще раз. :blush:

Мне вот овальная не нравится. Вообще. И квадратная очень тоже.

:beer:
Аналогично.Делаю себе всегда квадратную форму ногтей.
Just_fine
PurPur, да, эта мастер тоже неидеальная) я знаю.

Неведома зверушка, это наклейка.
Ну вот я люблю такое. Колхоз, как тут называют. Каждому - свое :4u:
Неведома зверушка
Summer inside me, спасибо. Мне такой "колхоз" тоже нравится, когда, как у Вас, на один палец. :whistle:
NathZh
мне не нравится, когда и один палец, но колхозом это не считаю, просто не нравится.
Irana
Под настроение и событие - да, сдалала бы. Только форму ногтей другую - люблю овальные.
Мавка
Ну вот я люблю такое. Колхоз, как тут называют. Каждому - свое :4u:

Так у Вас и не колхоз :???: На одном ногте, не аляповато.
Васятка
Безвкусица.
У меня есть подруга врач акушер гинеколог в Канаде -у неё такие ногти. Ещё и со стразами! Я все время с ужасом думаю про то как эти руки работают...
Муркнутая
Васятка, :eek: очень странно. У нас не разрешается маникюр вообще никакой на работе. Короткие ногти, без покрытия . Даже прозрачное покрытие нельзя, тем более шеллак/гель/ стразы . Я только в отпуск делаю носки, снимаю всё перед работой. :cry:
Е-ленушка
Плохо сделан , цвет и рисунок на таких пальцах вообще не смотрится
МандаринкаАЕ
Сделали бы себе такой?
ни за что...
Evergreen
Чем больше смотрю на современный маникюр (и не только в данной теме, но и кругом, даже не беря в расчет афро-американской с их тенденцией, " я надеюсь все лучшее сразу")теме убеждаюсь, что если нет лишних $40 выкинуть на качественный и аккуратный ( в наших краях, вроде, столько и стоит), то лучше просто отпалировать свои и не париться, все лучше чем сине-фиолетово-зеленый ужас с рисуночком , особенно если правду говорят, что шелак и гель ногти просто убивает :scratch:

Мавка
Безвкусица.
У меня есть подруга врач акушер гинеколог в Канаде -у неё такие ногти. Ещё и со стразами! Я все время с ужасом думаю про то как эти руки работают...

Могу себе представить :blush: Перед этим был как раз шеллак со стразами - по одной штучке на средних и указательных на таком вот бледно-лавандовом фоне :tomato: Скажу сразу - руки загорелые, не лапки жмурика :D Жутко неудобно, больше такие эксперименты предпринимать не буду :HET:
Just_fine
Evergreen, ничего не убивает. Я больше 2 лет делаю постоянно. Ногти вон как растут сами :???:
*Natka*
Ответ на сообщение Evergreen от 16 сен 2018, 19:45не знаю уж, что убивает шелак, но мои ногти он спас. Последние несколько лет делаю постоянно-ногти отросли, стали крепкими и не ломаются . С обычным лаком или же без него был кошмаррр..
Я и рисуночки люблю)) но не как на фото и максимум на один ноготь.. На фото же просто некачественная работа с неумело подобранной формой ногтя :???: .
Evergreen
Summer inside me,
Значит наврали про шелак. Я сама себе как то гель положила, потом отдирала с верхней поверхностью ногтя- обычным ацетоном он, оказывается, не снимается нифига. Хорошо, что мой эксперимент распространялся только на один ноготь.
Донира
на таком вот бледно-лавандовом фоне Скажу сразу - руки загорелые, не лапки жмурика

Ну,несмотря на то,что я так написала,я сама совсем недавно ходила с ногтями такого цвета.Без всяких стразиков и рисунков,правда.На загорелых или смуглых руках смотрится вполне органично.На руках с бледной кожей- с трудом представляю.Может ошибаюсь,конечно.Но вот именно данный оттенок,не представляю. :D
PurPur
Evergreen, не набрали. Убивает. У сотрудниц были все ногти потом в грибка. Они же не дышат. Но они годами делали гель.
Evergreen
-ногти отросли, стали крепкими и не ломаются . С обычным лаком или же без него был кошмаррр..

Надо же, даже так бывсет :scratch:
Тогда, удачи :4u:
Кэт в сапогах
Значит наврали про шелак. Я сама себе как то гель положила, потом отдирала с верхней поверхностью ногтя- обычным ацетоном он, оказывается, не снимается нифига. Хорошо, что мой эксперимент распространялся только на один ноготь.

Не наврали. У меня были просто идеальные ногти до всяких шеллаков и гель-лаков. Шеллак начала делать года четыре назад. Ногти стали хуже. Раз в год делаю перерыв на 2- 3 месяца, они тогда восстанавливаются и становятся как прежде.
Булочка
жуткий маникюр. лучше никакого вообще


Мне такой "колхоз" тоже нравится, когда, как у Вас, на один палец.
:beer: :beer: ногти с одуваном клевые. и форма "мягкий квадрат" имхо, самая выигрышная
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.